Soccer.ru

Анчелотти недоволен действиями «Реала» на трансферном рынке

29 января 2023, 09:48

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти недоволен действиями «сливочных» на трансферном рынке. Президент коллектива из Мадрида Флорентино Перес был в ярости после поражения в матче Суперкубка Испании против «Барселоны» (1:3), он попросил тренера отреагировать на этот результат.

Итальянец же заявил, что в его команде есть лишь 14-15 исполнителей, на которых он может постоянно рассчитывать. Специалист надеется, что «Реал» начнет заниматься усилением команды, в качестве примера он приводит «Барселону», которая даже в условиях кризиса активно действует на трансферном рынке. Скауты «сливочных» в первую очередь хотят найти новых крайних защитников, но Анчелотти уверен, что необходимо усилить линию атаки.

Итальянец понимает, что «Реал» экономит деньги для совершения в будущем весомой покупки, но не уверен, что дождется этого.

Все комментарии
A.S.A
29 января 2023 в 15:04
Ну Карло прав, Реалу действительно нужны усиления и укреплять состав нужно на многих позициях. Оба фланга обороны требуют усиления, Карвахаль уже не тянет, Менди хоть и молод, но травмы не дают играть полностью весь сезон, какими бы Легендарными небыли бы Кроос и Модрич, но возраст свое берет, хоть Хорват и пытается пыжиться но уже пора найти сильного сменщика, тоже самое касается и немца. В атаке альтернативы Кариму тоже нет. Даже вратарская позиция нуждается в усилении, да, Куртуа безоговорочно первый номер, но второй вратарь слаб! Карло не тот тренер, который любит ротацию, но и он уже выжал из этого состава все что мог, теперь нужно время чтобы создать новую команду и новые игроки
dcdstpgpwta2
29 января 2023 в 12:53
Люблю Карло, но футбол его устарел. Сейчас все команды прессингуют, Реал же делать этого не умеют, по крайней мере только последние 15-20 минут, когда надо задушить соперника. Молодежь надо наигрывать, стариков убирать.
протон
29 января 2023 в 11:06
На Барсу не нужно оглядываться - трансферы необходимы Барселоне, поскольку провалиться в яму плохих игровых результатов было бы ещё хуже, чем долгосрочные последствия так называемых "рычагов". У самих, можно сказать, мини-кризис есть в финансовом плане (причём как раз вокруг игроков атаки, к теме претензий Карло) - Азар и Мариано отбывают номер и получают немаленькую зарплату просто ни за что.
В остальном Карло отчасти виноват и сам. Латерали, причём на оба фланга, Реалу действительно нужны. Но кто мешал Карло в прошлом сезоне, хотя бы в проходных матчах, или там, где уже забито 2+ гола, наигрывать Гутьерреса? Парень ведь не сказать чтобы плох был. Но нет, кантерано не понравился. Что мешает Карло в тех же условиях, но уже сейчас, опробовать Тобиаса? Ну а в атаку сейчас можно было бы Аррибаса задействовать, уже готовый игрок, как минимум уровень Васкеса. Да, это полумеры, но не зимой же выкупать условного Кейна, честное слово.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить