Soccer.ru

«Барселона» установила рекорд Ла Лиги по пропущенным мячам

20 февраля 2023, 08:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб КадисКадисМатч завершен

«Барселона» установила рекорд Ла Лиги.

Клуб пропустил 7 голов в 22 матчах турнира, что является наименьшим результатом в истории чемпионата. До этого момента лучшим показателем на этом отрезке были 9 пропущенных мячей («Барселона» — 1986/87, «Депортиво» — 1993/94 и «Атлетико» — 2017/18).

Вчера «сине-гранатовые» обыграли «Кадис» (2:0).

Все комментарии
Dima salev
20 февраля 2023 в 18:53
Барселона есть Барселона.
3ton
3ton ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 февраля 2023 в 18:28
    112910415
    20 февраля 2023 в 17:35
    неожиданно удивительный успех
    протон
    20 февраля 2023 в 17:12
    17 клиншитов за 22 тура-это очень солидный результат. Конечно, иногда откровенно везет не пропустить, как сегодня, но и Марк в этом сезоне очень уверенно играет, да и защита Араухо-Кристинсен - это космический уровень по сравнению с Пике-Лангле. Удачи и впредь сине-гранатовым. Mes que un club!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Expert soccer (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 13:29
    Уточнение - Левандовски забивает в каждом матче, кроме важных
    dok66
    20 февраля 2023 в 13:07
    Цыплят по осени считают . Посмотрим что будет в конце сезона .
    Expert soccer
    Expert soccer ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 11:31
    С непробиваемой и железной защитой с забивающим практически в каждом матче Ла Лиге Левандовски в атаке и....И где они..?В ЛЕ..??Да как так...Еще и не факт что МЮ пройдут....
    Expert soccer
    Expert soccer ответ John 5mith (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 11:23
    Реал играет в Ла Лиге.И Атлетико тоже играет в Ла Лиге.По большему счету все.Для остальных команд трансфер игрока за 30 лямов немыслим.И это соперники?В АПЛ аутсайдер со дна таблицы легко 40 выкидывает за игрока, Эльче или Хетафе или Райо Валекано могут себе такое позволить..?
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ John 5mith (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 11:22, ред.
    ) Чувак. Папа Карло не идиот, чтобы стрелять по воробьям, размениваясь на никчемную статистику и подобные мелочи в нац. чемпионате, где положение команды зависит не только от её участия, но и от других обстоятельств.
    Кроме того и самое главное: команда Анчелотти, в отличии от Барселоны, - участник только что завершившегося клубного ЧМ, и грядущего розыгрыша плей офф ЛЧ..., поэтому на сезон силёнок им, нежели каталонцам, поболе надо, причём на порядок ... как для защиты уже имеющихся титулов, так и для завоевания новых.

    В этой связи, голы в ворота РМ от испанских догов расценивай как издержки приоритетных планов во времени от королевского клуба, не более.
    Бубнин
    20 февраля 2023 в 10:59
    Антирекорд Ла Лиги.
    John 5mith
    John 5mith ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 10:43
    Хм... А Реал в той же Испании играет? Ну в смысле, в которой "деревни" не могут забить и со ста моментов? Или у него выигрывали Мальорки и Райо из какой-то другой страны?
    sqq789j4ccqx
    20 февраля 2023 в 10:37
    это скорее говорит об уровне нынешней ла лиги
    cska1948
    20 февраля 2023 в 10:10
    В данном случае «Барселона» установила рекорд Ла Лиги по НЕпропущенным мячам, а не по пропущенным.
    ПЕТЛЯ
    20 февраля 2023 в 09:59, ред.
    Ерунда всё это.
    По тому что из себя представляет Ла Лига в этом сезоне, барселонские показатели по забитым и пропущенным в нац. первенстве - это просто пшик. Играть на ноль с "деревней" вроде Кадиса и Эльче сам бог велел. Они и из 100 моментов нифига не забьют, потому как некому.

    А вот в ЛЧ Бавария с Интером забили каталонцам 9 (!) мячей за 4-ре игры (2 + 2).
    Да и в ЛЕ МЮшники, хоть и имея по меркам евро-топов слабое нападение, и то 2 штуки на Камп Ноу им отгрузили...
    Вот это и есть нынешний уровень Барселоны в Европе.
    sova147
    sova147 ответ bq93dts5makg (раскрыть)
    20 февраля 2023 в 09:41
    Всё идёт на поправку
    Juventus CR7
    20 февраля 2023 в 09:34
    Действительно просто шикарный рекорд. В начале сезона некое преимущество было на стороне королевского клуба. Но затем команда Анчелотти начала понемногу сбавлять обороты и незаметно свое преимущество перехватила Каталония. И теперь очень сложно будет подвинуть их с 1 позиции. Ну а 7 пропущенных говорит лишь об одном . Что чемпионат они проходят на одном дыхании. И скорее всего Хави возьмёт первое чемпионство под руководством своей родной команды!
    Futurista
    20 февраля 2023 в 09:08, ред.
    Могли и 7 матчей проиграть 0:1 и 15 матчей сыграть 0:0 ...был бы тот же рекорд))...даже наверное сразу три)...
    DXTK
    20 февраля 2023 в 08:58
    Не важно сколько пропустили, важно в конце титул поднять.
    Насмешник
    20 февраля 2023 в 08:55
    А вот в ЛЧ за 6 игр Барса пропустила 12, и от МЮ парочку схавала. Так что не все так радужно у Барсы в защите.
    agent Smith
    20 февраля 2023 в 08:35, ред.
    Рекорды нужно смотреть по итогам чемпионата. А не вот так вот. А так вангую, что через неделю Барселона установит рекорд по пропущенным мячам после 23 игр, потом рекорд по пропущенным после 24 игр и.т.д. Это ж сколько рекордов можно за один чемпионат собрать!
    bq93dts5makg
    20 февраля 2023 в 08:29
    Наводит Хави потихоньку порядок в родном клубе
    Варвар7
    20 февраля 2023 в 08:26
    В этом сезоне Барса на удивление мало пропускает, пускай эта тенденция сохранится.
    Ангел неБесГрешен
    20 февраля 2023 в 08:25
    У них на каждый отрезок свои рекорды что ли?
    Гость