Soccer.ru

Стала известна позиция руководства «Ливерпуля» по отношению к Клоппу

23 февраля 2023, 16:01

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп останется в команде.

Руководство клуба доверяет немецкому специалисту, летом он получит финансовую поддержку для работы на трансферном рынке. «Красные» в первую очередь будут стремиться укрепить линию полузащиты. В сферу интересов клуба входят: Джуд Беллингем из «Боруссии» Дортмунд, Матеуш Нуньеш из «Вулверхэмптона» и Мэйсон Маунт из «Челси». Помимо этого, в клубе поработают над усилением обороны.

Все комментарии
протон
23 февраля 2023 в 20:32
хотелось бы купить джуда и гвардиола, тогда ливер сново вернется )
112910415
23 февраля 2023 в 19:26
жираф большой, ему видней !
shur
shur ответ Elliada (раскрыть)
23 февраля 2023 в 18:42
...праздник сегодня, не хочу дискусий, верю в Клоппа, посмотрим,
за мнение спасибо...!
ЮЗИК
23 февраля 2023 в 18:22
Спешить здесь не надо
Elliada
Elliada ответ shur (раскрыть)
23 февраля 2023 в 17:50
Клопп только и делал, что нападающих покупал. Отсюда и провал. В защите одни днари. + Клопп выдохся. Что он сделал, как тренер. Ничего. Просто делает одно и тоже. Та же схема, те же замены. Как итог. Вылет из Кубков, барахтание в середине таблицы, разгром от Реала и вылет из ЛЧ
Rafael Benitez
23 февраля 2023 в 17:49, ред.
В целом кандидаты на усиление хорошие, но будет ли реально их всех взять сразу. Можно было попробовать взять Невеша из Вулверхэмптона, чем Беллингема. Он во многом лучше и похож на Джеррарда, сможет усилить линию полузащиты сразу. Тьяго, Кейта, Окс все таки уступают по уровню игры того же Невеша. Качество прибудет сразу с его приходом. С Хендо они смогут укрепить полузащиту.
Фабинью по матчу с Реалом уже теряет бдительность, тоже нужна замена. Можно попробовать взять Закарию, Бенитес им интересовался когда тренировал Эвертон, но все упиралось в финансы, так как нужно было усилить несколько позиций.
По защите было бы хорошо взять Кэша из Астон Виллы, может будет обмен с доплатой. Кэш обладает скоростью и практически надежно держит правый фланг обороны, у ТАА иногда бывают провалы, когда уходит слишком далеко по флангу.
Выбор игроков центра обороны в ТО достаточно велик, наверное тут будет проще найти усиление Ливерпулю.
Болот Сарбанов
23 февраля 2023 в 17:34
Никто из перечисленных игроков в Ливерпуль не перейдет и им нужно искать другие варианты. Жалко Клоппа, но кажется его цикл в команде подошел, нужно менять клуб.
ДАША Д
23 февраля 2023 в 17:17
Похоже решили, что деньгами можно решить проблему.
shur
shur ответ Elliada (раскрыть)
23 февраля 2023 в 17:15
..тренер только опыт и мудрость обретает, вопрос где игроков
толковых взять, понимающий ты наш ???!!!
A.S.A
23 февраля 2023 в 16:54
Ну Клопп заслужил это доверие, и один провальный (хотя еще неизвестно) сезон точно могут простить! Нужно укреплять состав, ценр поля и оборона уже не так сильна, Матип и Гомес точно не уровень Ливерпуля, Фабиньо допускает ошибки, Алькантара часто травмируется, Милнер уже не тянет как и Чемберлен, поэтому деньги нужно будет потратить с умом, а там за одного только Беллингема больше сотки просят...
нечитайло
23 февраля 2023 в 16:38
Ещё один год доверия, а потом посмотрим
Ironigor
23 февраля 2023 в 16:34
А вот это правильное решение на мой субъективный взгляд. Доверие и деньги 💰 💰 💰, могут решить проблемы.
drug01
23 февраля 2023 в 16:29
Значит доверяют ещё ему
Elliada
23 февраля 2023 в 16:27
Этот год, может, и простят из-за былых заслуг, но в следующем точно уволят. Ливерпуля образца 2019 года уже не будет. Точно не с Клоппом.
Гость