Soccer.ru

«Манчестер Сити» победил «Лестер» и отстаёт от 1-го места на 3 балла

15 апреля 2023, 21:35

«Манчестер Сити» обыграл «Лестер» в поединке 31-го тура АПЛ (3:1).

Джон Стоунз открыл счет на 5-й минуте. После этого Эрлинг Холанд оформил дубль, забив на 13-й (с пенальти) и 25-й минуте. У гостей мячом отличился Келечи Ихеаначо на 75-й.

После мачта «горожане» идут на 2-м месте (70 очков), «лисы» занимают 19-ю строчку (25 баллов).

Ранее в туре «Челси» проиграл «Брайтону».

Все комментарии
Шуnя771
16 апреля 2023 в 13:56
Играли только первый тайм, во втором перечеркнули все надежды не только на крупный счет, но и на сухой...(
Акылбек Еркинбек
16 апреля 2023 в 08:22
Умудрились пропустит
ABir
16 апреля 2023 в 07:45
МС до последнего тура будет преследовать Арсенал, оказывая психологическое давление и ожидая ошибки канониров.
Comentarios
16 апреля 2023 в 07:43
Арсенал похоже не дотерпит. По желанию Ньюкаслу бы отдал место повыше
Ystavshiy
16 апреля 2023 в 06:48
С детства за Сити!
95-shishani-95
16 апреля 2023 в 04:49, ред.
Холанда обязательно надо брать Реалу в 2024 году.
Почему этот лысый не даёт Холанду забивать больше? Почему удерживает его новых рекордов?
Russia_4ever
15 апреля 2023 в 23:52
По ходу к сожалению Ман Сити будут первыми
протон
15 апреля 2023 в 23:29
Обратно Холланду не дал Пеп офорить хэт-трик. Ну хить дубль дал. А Сити расслабился и пропустил, не к лицу это МанСити. Тем более забил бывший нападающий Келечи. А так с победой Манчестер Сити!
shur
shur ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 23:02
...Лестер типа нашего Рубина, тоже чемпионом был и где теперь
оба , в глубокой ...., ой сегодня Праздник - нельзя!!!
sova147
15 апреля 2023 в 22:56
С победой МС!, Жаль до первого места они не до тянут!!
112910415
15 апреля 2023 в 22:35
конкурентная борьба в разгаре
Бека Бяка
15 апреля 2023 в 22:06, ред.
Походу сказка Лестер сити в этом сезоне завершится. Очень хороший клуб, с лидером из дворового футбола, по имени Варди. Он мог уйти в топ клуб при желании, но остался в своей родной команде. И скорее всего тоже завершит карьеру по окончанию этого сезона. Жаль.
Gahi
15 апреля 2023 в 22:02
"Манчестер Сити" уже в первом тайме решил вопрос о победителе этого противостояния, а во втором тайме футболисты просто доигрывали матч за что и поплатились пропустив гол. А могли пропустить больше в одном случае спасал Эдерсон, а во втором мяч поподал в штангу тем самым преграждая путь к взятью ворот. Но это связано прежде всего с тем что уже в среду "Манчестер Сити" ждёт ответная игра в гостях против "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов УЕФА. Главная задача решена набраны важные очки которые приблизили на три балла к лидеру чемпионата команде "Арсенала", что ещё больше создаёт интригу в борьбе за трофей 🏆. Удачи
Igo0rek
Igo0rek ответ Grizly88 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:57
Так актуально, прям как в 2011...
95-shishani-95
15 апреля 2023 в 21:47
Надеюсь, что Арсенал выиграет АПЛ.
Elliada
15 апреля 2023 в 21:42
Ожидаемая победа над аутсайдером. Сити выиграл еще в первом тайме, а во втором тайме бросил играть и чуть Лестер за это не наказал. Но 3 очка всё же добыли. Отставание от Арсенала сократилось до 3-х очков. Впереди очная встреча с Арсеналом. Всех с победой!
Grizly88
15 апреля 2023 в 21:37
Благодаря арабам сити на вершине
Гость