Soccer.ru

Представлен маскот Евро-2024 в Германии

20 июня 2023, 11:27

УЕФА представил талисмана чемпионата Европы 2024 года в Германии.

Им стал медведь. Через две недели он получит имя, которое выберут при помощи голосования дети по программе УЕФА «Футбол в школах», а также пользователи на официальном сайте организации. В числе вариантов — Альберт, Бернардо, Бернхарт и Герци фон Бар.

Маскота представят сегодня на стадионе в Гельзенкирхене, где национальная команда в товарищеском матче встретится с Колумбией.

Представлен маскот Евро-2024 в Германии

Все комментарии
zim289
21 июня 2023 в 00:18
Небинарный?
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 июня 2023 в 18:49
Всё, что могу сказать про Хаверца, это то, что болельщики Баварии хотели его видеть в клубе, как возможную замену Левандовски. Вот пожалуй и всё, что я знаю...
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 июня 2023 в 18:43
По поводу Хаверца, ничего сказать не могу, поскольку, последнее время футбольную немецкую прессу не читаю. Одно время, действительно был интерес, да и то, только к Баварии, со сменой руководства, но сейчас не смотрю.
Если, чтото увижу- обязательно сообщу!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
20 июня 2023 в 18:36
Добрый вечер!
Значит Вы коллекционируете значки! Это довольно таки интересное хобби!
Виктор, Арсенал сейчас очень серьезно интересуется Кайем Хаверцем, интересно узнать от Вас, человека проживающего в Германии об этом. Что там пишет немецкая пресса по этому поводу? Вроде как и Бавария готова его перезватить и всё такое....
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 июня 2023 в 17:43
Приветствую, Дорогой Друг!!!
Вчера, я заказал целую коллекцию металлических значков клубов Бундеслиги. Дополнительно, еще- и Ваш любимый Арсенал! Кроме того, несколько значков испанских клубов.
У меня очень богатая коллекция футбольных значков, многие из которых- куплены были еще в СССР!!!
Увидел логотип немецкий и подумал- не будет лишним сообщить о покупке...
Ironigor
20 июня 2023 в 14:39
Представлен маскот Евро-2024 в Германии .
УЕФА всё таки сделал это, нашёл русского медведя !)
adekvat
adekvat ответ Grizly88 (раскрыть)
20 июня 2023 в 14:18
Может Словацкий или Славенский.
alexgurzan
alexgurzan ответ A.S.A (раскрыть)
20 июня 2023 в 13:33
..
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июня 2023 в 13:31
.
Grizly88
20 июня 2023 в 13:30
Странно что Российский флаг не убрали
Jeck Denielse
20 июня 2023 в 13:24, ред.
Гер Виннициан фон Пух
Шуnя771
Шуnя771 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2023 в 13:12
С перспективой сделали....) Занятно...!
Triem
20 июня 2023 в 13:02
Наконец то что-то нормальное и понятное а не какие то там неведомые зверушки или человечки от Диснея
Бонжорно
20 июня 2023 в 12:52
медвед выдержан в толерантних европейскьих цветах, все правелно
Ilya Seedyakin
20 июня 2023 в 12:29
Должны назвать Йозеф
galem72
20 июня 2023 в 12:09
Пойдёт! Симпатичный добряк с мячиком.
альсато
20 июня 2023 в 12:07
вот этим бы ма-скотом, кой кого бы по ебл........ну а так....в германии-самый популярный мультик (среди детей)-как раз-Маша и МЕДВЕДЬ!!!))))
A.S.A
A.S.A ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
20 июня 2023 в 12:02
Леопардов больше нет)
A.S.A
20 июня 2023 в 12:01
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка.....
Colchoneros
Colchoneros ответ Варвар7 (раскрыть)
20 июня 2023 в 11:44
Это оно!
Рыжик-Мурыжик
20 июня 2023 в 11:42
странно, что не леопард
25процентный клоун
20 июня 2023 в 11:41
Володя будет
makkie
20 июня 2023 в 11:40
Мишка Барни?)
Дмитрий Климович 3
20 июня 2023 в 11:39
Прикольная зверушка, на моего кота похож !
Варвар7
20 июня 2023 в 11:33
Так кто это медведь или всё таки кот?)
Гость