Soccer.ru

Де Хеа стал свободным агентом

01 июля 2023, 11:16

Испанский вратарь Давид Де Хеа 1 июля официально стал свободным агентом.

Договор кипера с «Манчестер Юнайтед» истек 30 июня. Стороны, несмотря на продолжавшиеся в последние дни переговоры, так и не сумели прийти к соглашению.

В то же время сохраняется вероятность того, что Де Хеа продолжит играть за «Юнайтед». Новый контракт между клубом и испанцем может быть подписан в ближайшие дни.

Все комментарии
lobsterdam
01 июля 2023 в 12:57, ред.
Угробит 10 хаг МЮ своими закидонами! ДДХ получил перчатку по итогам сезона, легенда - 12 лет в основе! Тащит все, что летает! Когда вторым был Ромеро, ДДХ давали отдохнуть, но в этом сезоне он пахал аж в 4-х турнирах, хоть на ЧМ не брали и то хорошо. Ищут кого-то на стороне, варяга, которому МЮ побоку. Надо просто второго на замену приличного на кубки и т.п. Довыежывается 10Хаг и останется с дыркой от бублика, если Давид уйдёт. А по мне пусть едет на родину в Мадрид, хоть и вторым!
КЭТиК
01 июля 2023 в 11:58
С его запросами вряд ли кто его возьмёт. Надо будет ему двигаться в цене и сильно.
Grizly88
01 июля 2023 в 11:55
Пусть едит в Саудию
Juventus CR7
01 июля 2023 в 11:29
Красным Дьяволам терять такого игрока просто нельзя. Необходимо приложить максимум усилий чтобы сохранить его в своих рядах. На данный момент Испанец ето 60 процентов успеха как бы это громко не звучало бы. И сейчас чтобы такой игрок уходил как свободный агент просто недопустимо, минимум это должны извлечь из него финансовую выгоду. Но уходить бесплатно это просто смешно, но вполне в данной ситуации реально!
Romeo 777
01 июля 2023 в 11:27
Кто бы, что не говорил, но вратарь шикарный. Как он тащил МЮ сезонами ранее, спасал от позоров и разгромов, делал порой просто невероятные сейвы. (не наблюдал особо конечно в прошедшем сезоне за его игрой, может деградировал сильно конечно).
Варвар7
01 июля 2023 в 11:19
В любом случае Давид без хорошего контракта не останется.
izrafel
01 июля 2023 в 11:18
Не очень красиво с ним поступил МЮ. Говорили одно, а по факту получилось другое.
galem72
01 июля 2023 в 11:17
Хоть бы Онану записали в состав, а этого нытика послали куда подальше...
Гость