Soccer.ru

Сандро Тонали перешёл из «Милана» в «Ньюкасл»

03 июля 2023, 14:19

«Ньюкасл» объявил о трансфере полузащитника «Милана» Сандро Тонали.

Контракт с 23-летним итальянским игроком подписан до 2028 года.

В прошлом сезоне хавбек провёл 48 матчей за «россонери» во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 10 результативных передач. Также на счету футболиста 14 игр за сборную Италии. Тонали был капитаном молодёжной национальной команды на Евро-2023, проходящем в Грузии и Румынии.

Все комментарии
witynchik
03 июля 2023 в 23:32
Очень зря ,нельзя было его продавать
Captain Paolo
03 июля 2023 в 21:06
Кардинале го.но
Expert soccer
Expert soccer ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2023 в 18:00
ну если это так, то это грустно. Милан великий клуб,как ни крути
zooveterinar
zooveterinar ответ Expert soccer (раскрыть)
03 июля 2023 в 17:44
Все пером не охватишь,вот именно Сандро,как мне кажется,и пошел не из-за денег особо,это не тот игрок,судя по интерьвью,конечно апл,это другой уровень,да и вобще мне кажется он туда и не хотел особо!!!
Roger Young
03 июля 2023 в 17:31
пока что кот в мешке. Результаты очень скромные. Желаю удачи, но вполне допускаю, что может не выстрелить
ДАША Д
03 июля 2023 в 17:14
Это потеря для Милана, и вполне возможно невосполнимая.
Дoбрыня
03 июля 2023 в 16:39
Ньюкасл усиливается не по детски... будут составлять конкуренцию главным командам Англии
Expert soccer
Expert soccer ответ zooveterinar (раскрыть)
03 июля 2023 в 16:11
ну почему только деньги..?АПЛ это уже и вывеска и реклама и афиша и вкалывать придется как сумасшедший и играть под холодным дождем с грубыми правилами,симулянтов даже судьи в АПЛ не любят.АПЛ не для каждого
Крылатый
03 июля 2023 в 15:50
Вот я говорил несколько месяцев назад, что нужен игрок для конкуренции Гимараешу либо ему в связку. Руководство Сорок думают в правильном направлении. Вопрос в том того ли уровня Тонали и выдержит ли он АПЛ? Посмотрим, но 70 это немальнеькие деньги...
zooveterinar
zooveterinar ответ Мысыктар (раскрыть)
03 июля 2023 в 15:48
Да!!!лучше бы Ляо продали,он и по дороже,а Сандро всю жизнь хотел играть за Милан,быть звездой,этого клуба,но деньги команде нужнее,этот кризис,поэтому решили так!!
A.S.A
03 июля 2023 в 15:48
Если переход Сандро в Ньюкасл пройдет безболезненно в плане адаптации, то сороки получат в свое распоряжение отличного игрока! Сандро может стать мотором Ньюкасла, разгонять атаки, а это он отлично умеет делать, может взять на себя и оборонительные обязанности, тут все будет зависеть от того, как Эдди Хау будет использовать итальянца! А связка Сандро и Бруно может стать одной из лучшей в АПЛ.... плюс еще Ньюкасл хочет подписать Филлипса и Галлахера, то вообще центр будет зачетный, а укреплять состав Ньюкаслу нужно, т.к играть будут не только в АПЛ и внутренних кубках,а еще и в ЛЧ!
Zhgoon
03 июля 2023 в 15:43
У «Милана» теперь официально нет опорки. Тонали продали, а Беннасер выпал на полгода точно. Теперь Крунич там центральная звезда.
Мысыктар
03 июля 2023 в 15:35
для Милана огромная потеря.парень толковый
zooveterinar
03 июля 2023 в 15:34, ред.
Конечно при таком графике,рыже-полосатым необходимо укрепляться,играть придется на несколько фронтов,конечно же,в команде имеются такие игроки,как Уилок,Гимораишь,ну еще можно отнести сюда Жю Элинтона так кажется,Сандро вобще такой универсал,способен закрыть любую позицию,в центре поля,даже усилить,так да,и еще,что важно он индивидуален,на мой взгляд,что,даст тренеру тактический эксперимент,а может выйдет экскримент,или мент?! Нет Тонали будет лучшим,там и конкурентов почти нет ,Гимораишь только разве!! Пожелаем удачи,с повышением,в апл,но сможет ли заиграть,жаль,что его продали,Сандро искренний поклоник Милана,тем более итальянцы плохо приживаются в англии!!
Grizly88
03 июля 2023 в 15:04
Вот и Ньюкасл стал мешком
Expert soccer
Expert soccer ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 июля 2023 в 14:39
С Бруно будет классная связка. Ньюкасл грамотно укрепляются,без понтов и лишнего шума. Решили по пути МС идти,шаг за шагом,пример ПСЖ оказался поучителен
Так Себе Аналитик
03 июля 2023 в 14:34
Интересно, обошёлся "Ньюкаслу" в 70 миллионов. Если заиграет, у Бруно будет куда больше возможностей для созидания.
Гость