Soccer.ru

«Арсенал» намерен подписать нападающего «Астон Виллы»

16 октября 2023, 12:39

Нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс может продолжить карьеру в «Арсенале».

«Канониры» намерены осуществить трансфер форварда в январе.

В нынешнем сезоне Уоткинс провёл 13 матчей за «Астон Виллу», в которых забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Маг_тм (раскрыть)
16 октября 2023 в 23:03
Да, в ваших словах есть правда, он привык играть с большим форвардом, и стилистически футбол Интера и Арсенала отличаются, но и Индзаги, и Артета играют в атакующий футбол, с прессингом, и у Лаутаро это отлично получается! Условный Жезус пашет мин 60, дальше выходит Мартинес и продолжает гонять оборону соперника....шикарно!
Маг_тм
Маг_тм ответ A.S.A (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:01
Мне кажется Лаутаро привык играть на контр атаках, с большим форвардом рядом, чтобы отвлекал внимание, и скидывал мяч. Не понятно как он заиграет в команде, которая в основном окупирует противника и всегда в атаке,
Karkaz
16 октября 2023 в 15:09
Видел матчи Астон Виллы, Уоткинс слабый нападающий, в Арсенале его попросят на выход уже через сезон
SSC Napoli
16 октября 2023 в 14:46
Уоткинс добротный нападающий!
A.S.A
16 октября 2023 в 13:47
Про Олли был слух еще летом, но в итоге Арсенал не стал покупать нападающих(точнее план был продать Балогуна и Нкетиа, но продажа Бало затянулась практически до самого закрытия т.о). Нападающий Арсеналу очень нужен, и в сми много разговоров о том, что Артета хочет подписать Тоуни из Брентфорда, а про Олли опять тишина. Плюс и одного и другого в том, что они адаптированны к АПЛ, но я бы хотел игрока по типу Лаутаро,т.к Артета не играет с чистым форвардом, ему нужны игроки отлично работающие в прессинге
Romeo 777
16 октября 2023 в 13:22
Неделю назад контракт продлил
shlomo2
16 октября 2023 в 13:04
Думаю что Вилла запросит за него сумму больше чем его фактическая цена.
kazakoff
16 октября 2023 в 13:04
Хороший английский нападающий
И в АПЛ стабильно выступает
asraeil
16 октября 2023 в 12:56
Хорошая результативность. Арсеналу наверняка он пригодится.
Гость