Soccer.ru

У Неймара повреждение передней крестообразной связки и разрыв мениска

18 октября 2023, 23:44

Нападающий клуба «Аль-Хиляль» и сборной Бразилии Неймар получил травму левого колена во время поединка против команды Уругвая в рамках отбора на чемпионат мира 2026 (0:2). Футболиста заменили в конце первого тайма, пришлось использовать носилки.

«Аль-Хиляль» сообщил, что у игрока выявлено повреждение передней крестообразной связки, а также разрыв мениска. Бразилец перенесет операцию и пройдет курс восстановления. Вероятно, это займет около полугода.

Все комментарии
galem72
19 октября 2023 в 12:26
Сезон для него точно закончен, да и дальнейшая карьера проф. футболиста тоже под большим вопросом.
lotsman
19 октября 2023 в 12:15
Надолго выбывает из состава. Травма очень тяжёлая.
Бакланский рубеж
19 октября 2023 в 11:42
Ну вот и кончился Неймар. К этому уже давно все шло.
Garrincha58
19 октября 2023 в 09:47
пол года?? да минимум 10-12 месяцев а можно и вообще уже заканчивать он как Азар но может чуть больше играет а так только и слышишь Неймар восстанавливается или набирает форму
shur
19 октября 2023 в 09:36
...удручаящая ситуация, похоже на финиш,печально...!
DXTK
19 октября 2023 в 08:38
Вот, когда многие Неймара пытаются обвинить, что он любит деньги, больше чем футбол, просто бразилец пытается успеть заработать, потому что одна серьезная травмы может поставить крест на его карьере.
Grizly88
19 октября 2023 в 08:12
То что хотел и сам Неймар, пол года без футбола а бабки капают, он давно конченный футболист
VeniaminS
19 октября 2023 в 08:09
Серьезную травму получил,выздоравления и еще сыграть в сборной !
Elliada
19 октября 2023 в 07:51
Здоровья ему, конечно, но в принципе он сам виноват. Организму нужна забота, особенно с возрастом. Если не меняет свой образ жизни, то незачем удивляться травме. Пора завершать карьеру. Жаль, такой потенциал растерял. Мбаппе пусть учится на его ошибках, а не берет с него пример.
sir_Alex
sir_Alex ответ Scorp689 (раскрыть)
19 октября 2023 в 07:08
А по тёлкам ли? 😉😄😅
Scorp689
19 октября 2023 в 07:02
Жалко игрока, может и не восстановиться..., по тёлкам бегать не сможет..., арабы на деньги попали...
pgbh9455reqw
19 октября 2023 в 06:53
Неймару постоянно достаётся по ногам, и на этот раз попало
КЭТиК
19 октября 2023 в 06:52
Как будто специально, поругался с федерацией - получил травму в матче за сборную.
t8xcpvzc4wk4
19 октября 2023 в 06:51
Можно уже завершить карьера
nujhr34d9e99
19 октября 2023 в 06:36
Теперь сможет спокойно отдохнуть от уже давно нафиг не нужного ему футбола несколько месяцев
протон
протон ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 октября 2023 в 05:08
К тридцатнику отрастает пятая точка, в голове один карнавал, внебрачные детки от разных дам, куча случайных связей, рядом тусит несколько бразильских певунов, которые периодически проживают у него на вилле. Постоянная сиеста. По итогам, из-за снижения требований к себе, плохая физика и травмы. И море слез. Жаль что арабы подписали этого игрока который костылями сейчас на карнавалах будет.
Laziale_Brest_BY
19 октября 2023 в 02:59
    Сергеевич вернулся1
    19 октября 2023 в 00:30
    А ведь мог отдать пас ближнему.. нет потащил мяч. Корона давила?
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    19 октября 2023 в 00:26
    Они и без него прекрасно справлялись, так что не пропадут.
    Остапчук 67
    19 октября 2023 в 00:07
    А что делать клубу?
    На нем вся игра строилась.
    Летучий-Голландец.
    19 октября 2023 в 00:07
    Да уж.. очень серьёзная травма, скорейшего выздоровления.
    После ухода из Барселоны, Неймар можно сказать толком и не играл. Постоянные травмы преследовали его в Париже, потом эти тусовки, день рождения сестры и все такое.
    Блеснул пару годиков и пошла карьера по наклонной, а жаль, такие надежды подавал. Пора бы уже прекращать эти мучения
    Duda Gigolaev Osetin
    19 октября 2023 в 00:03
    Жаль футболиста. Жаль его клуб. Огромные деньги, зарплата. А игрок на полгода выбывает. Реально на ровном месте. Если разрыв пкс не полный, то быстрее придет в себя. А если полный, то да, 6-8 месяцев вне игры
    Василий 50