«Спартак» крупно обыграл клуб «Абдыш-Ата» в контрольной игре

20 февраля 2024, 18:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Абдыш-Ата (Кант)Абдыш-АтаМатч завершен

«Спартак» выиграл у клуба «Абдыш-Ата» из Кыргызстана в контрольном поединке (4:0).

Даниил Денисов открыл счет на 22-й минуте, Леон Классен забил на 30-й и 47-й, а четвертый мяч москвичей забил Манфред Угальде на 84-й.

Ранее «Локомотив» забил 11 голов в ворота команды из ОАЭ.

112910415
21 февраля в 05:28
и соперник не из слабеньких
ТерSpark
ТерSpark ответ Сп62 (раскрыть)
20 февраля в 21:58
А я смотрю стоят в очередь Зениту команды гранды Барселона,Реал Мадрид,МЮ,Бавария, чтоб сыграть с ней товарищеские матчи.
Шуnя771
20 февраля в 21:41
В общем сейчас можно строить разные догадки...)
ABir
20 февраля в 21:25
Молодцы киргизы за то, что согласились сыграть с командой, страна которой под санкциями, а еще молодцы, что не побоялись сыграть с одним из лидеров российского футбола, получили полезный опыт.
20 февраля в 20:59
Приглашали Барселону, те почему-то отказались.
Сп62
20 февраля в 20:44
Не плохо выглядел Джикия. Понравились несколько точных пасов с левого края обороны на правый край в нападение метров на 40. Из защитников был лучшим.
Шуnя771
20 февраля в 20:00
Абдыш-Ата лидер первенства Киргизстана, солидная команда!
Это не то, что некоторые с пердивом возятся, а потом их болелы трубят об уверенной победе на "каждом углу")
20 февраля в 19:45
Хорошо что не пропустили... может теперь не будут лихорадочно искать вратарей.
adekvat
20 февраля в 19:40
А Промес где, уже побрили?
drug01
20 февраля в 19:37
Спартак набрал хорошую спортивную форму! Только вперёд!
20 февраля в 19:09
Самое главное для Спартака - это подобрать "правильных" соперников для контрольных матчей. Вот эта "Ата" - самое то!