«Динамо» крупно обыграло «Крылья Советов» во втором матче игрового дня

19 февраля 2024, 18:55

«Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» во втором товарищеском матче сегодняшнего дня (5:1).

На 16-й минуте Денис Макаров вывел москвичей вперёд. На 28-й игрок оформил дубль. Константин Тюкавин на 58-й сделал счёт более крупным. Гленн Бейл на 73-й забил единственный мяч самарцев во встрече. Тюкавин на 79-й снова отличился голом. Битело на 84-й поставил точку в матче.

В первой игре команды сыграли вничью 1:1.

112910415
20 февраля в 05:44
хорошо бегут динамовцы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
19 февраля в 21:00
Все верно. Очень многое для обеих команд покажет игра Динамо-ЦСКА. Это будет как бы генеральная репетиция перед возобновлением сезона. Динамо сейчас на ходу. Это видно.
19 февраля в 20:46
Ничего страшного не произошло. В товарняках и такое случается .
lotsman
19 февраля в 20:39
Вообще то до этой игры Крылья не проигрывали на этих сборах. Хотя, если судить по контрольным играм, то Динамо подготовился лучше, к возобновлению сезона. Первый гол в ворота самарцев на совести Ломаева. После примерно равного начала голкипер явно потерял ворота, не закрыв ближний угол, чем легко воспользовался Макаров. Второй тоже можно считать по его вине. Неудачный вынос, быстрый аут, Тюкавин пяткой прокинул мяч между ног соперника, а Макаров сделал дубль. Но и оборона самарцев позволяла динамовцам регулярно выходить на ударные позиции, так что голы были лишь делом времени. И здесь вратарь был бессилен. Хорошая игра Динамо.
Вещий
19 февраля в 19:27
Будем надеяться что этот матч просто недоразумение со стороны Самары...
баск
У Динамо мимо заявки сегодня были Смолов, Карраскаль и Нгамалё.
Серьёзных причин для этого нет, просто ТШ дал отдохнуть первым двоим, а Муми пока работает по индивидуальной программе после возвращения с КАН.

У самарцев же отсутствовали Гарре и Солдатенков.
В остальном составы обоих были вполне боевые и матч, пожалуй, смотрелся.
Минут 15 команды определялись со степенью готовности друг друга и выяснилось, что у Динамо с этим лучше.

Поприжали соперника и закатили пару интересных банок.
Вообще, дело у динамовцев спорилось- уверенно двигали мяч, в центре без нужды не задерживались, обнаружили наконец охоту к комбинированию в касание в атаке.

Во втором тайме опустились не то чтобы совсем домой, но немного пониже, отдали самарцам инициативу и искали дальнейший результат в контратаках, три из которых удались на загляденье, особенно оба гола Костика.

Сами банку пропустили не обязательную- накосячил Даса, причём именно такую ошибку (небрежный сброс партнёру головой) он допускает не впервые..

Самарцы показались вяловатыми, ускоряясь лишь эпизодически.