Soccer.ru

«Реал» выкупит у «Жироны» Гутьерреса

04 марта 2024, 22:44

«Реал» выкупит у «Жироны» права на защитника Мигеля Гутьерреса.

У «сливочных» есть право обратного выкупа своего воспитанника за 8 миллионов евро, они этим воспользуются.

Помимо этого, клуб из Мадрида близок к приобретению Альфонсо Дэвиса из «Баварии».

У «Реала» в таком случае будет 4 левых защитника. Помимо вышеназванных игроков, это Ферлан Менди и Франсиско Гарсия. На подмену для канадца останется один из исполнителей, с двумя другими футболистами из этого списка клуб намерен расстаться.

Все комментарии
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 марта в 15:52, ред.
Цепкий, с хорошим пасом, как ближним, так и дальним, отличным дриблингом и выдающимися атлетическими данными.
Также в меру наглый в спортивном смысле.

Я бы доверял чуйке Переса с его командой специалистов. Сколько уже было случаев, когда время все расставляло на свои места.

Например, посмотреть на игру Гутьерреса в матсе с Реалом. Дерзкий - да, техничный - да, быстрый - вполне. Надежный - нет, играет суетливо, вешает в штрафную не вовремя, позицию проигрывает постоянно. Важно же понимать, что играть за Жирону и Реал - это совершенно разные цели в принципе перед командами.
Борха Майораль вот уже неоднократно доказывал в других командах, что он достойный нап. Но как он потерянно играл в Реале. Не тот уровень.
Хакими то же самое - какие выдающиеся успехи после ухода из Реала? Я ни в коем случае не принижаю его, достойный игрок. Но при этом, в отличие от того же Карвахаля, никогда не был сбалансирован между обороной и атакой, был хорошо в атаке, а для целей Реала - этого мало.

И еще очень важный на мой взгляд показатель - отсутствие массовой заинтересованности клубов в перечисленных игроках. Не слышно потока новостей, что МЮ, Арсенал и т.д. интересуются Хакими, Тео, Майоралем, Гутьерресом. Есть, но немного.
Предполагаю, что в Реале ищут идеальные сочетания.
R.Madrid
05 марта в 10:19
Ну правильно и делает ,он основной игрок команды которая рвётся в лч и борется за чемпионство ,выкупить за 8 и перепродать за 15-20 + продадут Менди так как француз не захочет полировать лавку и ждать пока Дэвис получит травму ,соотвественно за него тоже можно выручить не плохие деньги и тем самым сократить чуть больше половины той суммы которую просит Бавария ,да и зарплата у Менди не маленькая ,а держать на одной позиции двух игроков с зп более 8-10 Лямов это идиотизм ,а наш президент точно не идиот и с финансовой стороны он наверное самый грамотный и ушлый ,не то что Лапорта который утопил барсу и теперь на неё даже жалко смотреть к сожалению !
112910415
05 марта в 06:01
если нужен, то и выкупят
Ironigor
05 марта в 00:40
Есть видение полного омоложения команды у Флорентино Перес . Заплатить сейчас и забыть на несколько лет вперёд о приобритениях . Вполне резонное решение руководства клуба . Перес на данный момент времени на мой субъективный взгляд является одним из самых лучших менеджеров мирового футбола ⚽️.
95-shishani-95
05 марта в 00:14
Вообще не могу понять, что Флорентино Перес увидел в этом бегунке из немецкого клуба? Чем он отличается от тех же Ферлана Менди и Франа Гарсии (игру Гутьерреса я не помню)? Зачем столько тратить на Альфонсо Дэйвиса, если у себя есть такие же игроки? Пусть продают Менди или Гарсию, и вернут Гутьерреса. Я думаю, что лучше потратить эти деньги на другие вещи. И кстати, может Ашрафа Хакими тоже скоро заберём у парижского "клуба"? Я даже не представляю, какой мощный тогда будет состав. Главное, чтоб Анчелотти сумел держать правильный климат в команде. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта в 00:08
А что, Реал не имеет право вернуть своего игрока?
Scorp689
04 марта в 23:47
Всё правильно... Разбираем конкурентов...
VeniaminS
04 марта в 23:10
Ну если нужен Реалу и захочет перейти!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить