• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 74’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Буду тренировать еще лет 15»

16 октября 2015, 10:53

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо полагает, что будет тренировать как минимум до 2030 года.

«Это сложный вопрос, сколько я еще буду тренировать. Я бы сказал, что лет 15. Могу ли я все эти 15 лет провести в „Челси“? Не знаю, мне так не кажется. Не думаю, что современный футбол позволяет проводить так много времени на одном месте. Поэтому я вряд ли завершу карьеру в качестве тренера „Челси“. Мне бы этого хотелось, но не думаю, что это возможно».

Недавно сообщалось, что «Челси» уже в самое ближайшее время может уволить Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил Erik15
20 октября 2015 в 16:27
Надо еще что то выигрывать, как бэ)
Romeo 777
Romeo 777 ответил BARCELONA-BEST
17 октября 2015 в 12:32
Понятно, обознался)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Die Roten
17 октября 2015 в 08:23
по сравнению с Баварией Хайнкеса по моему развалил)
Tajfun
16 октября 2015 в 21:28
В ФНЛ.
DXTK
16 октября 2015 в 21:24
Моуринью тренер Кочевник, тут потренеровал, там потренировал, здесь. Видимо хочет везде собрать награды, или же его на долго везде не хватает по этому и скачет туда сюда обратно......По этому его никак нельзя сравнивать с оседлыми тренерами такими как Фергюсон, Венгер в АПЛ........Кто знает может он однажды возглавит национальую Сборную.....
Да и В Челси за всю историю АПЛ не один из тренеров на долго не задерживался, не смотря даже на то, что им удавалось с клубом выиграть.........
Triem
16 октября 2015 в 20:38
В Португалию обратно уйдет!
Викос
16 октября 2015 в 20:24
не загадывай
ZORY123
16 октября 2015 в 20:21
Он вообще понимает что говорит.
lawr19730
16 октября 2015 в 20:19
Кого???
VIPded
16 октября 2015 в 20:10
Команду без медиков нашёл?
eaguar
16 октября 2015 в 19:37
Пора отдохнуть .
wojanolja
16 октября 2015 в 19:29
Торпедо (Сыктывкар) ...ждёт
starche
16 октября 2015 в 19:05
........только в фнл.
просто сашка
16 октября 2015 в 18:56
а ты не учитываешь то, что на то чтобы поставить совсем другой футбол команде которой руководил Хайнекенс нужно время?

я не говорю что пеп добился каких то колоссальных успехов с немцами, ну это даже близко не провал...

вешать клеймо "физрука" на него могут только злые болелы реала, просто хейтеры его и все что связано с барсой, ну и полные дятлы, которые дальше своего носа не видят, для последних есть обалденная передача на футбольную тематику под названием "дом2"
Наполи
16 октября 2015 в 18:37
в торпедо армавир [Соблюдайте правила ]. будет
112910415
16 октября 2015 в 18:16
будущего знать не дано никому
ivan-serd
16 октября 2015 в 18:00
не загадывай
spar7
16 октября 2015 в 17:56
учитывая, что ты принимаешь команду, которая до тебя за последние 4 года 3 раза была в финале. ага, успех.
Leo-1987
16 октября 2015 в 17:48
Шутник года
molotovcoctail
16 октября 2015 в 17:40
Так как Челси ты рулишь,думаю после этого мало кто захочет с тобой дело иметь,а не звездные составы ты не возьмешься тренировать! Единственное что если тебе попробовать взять гранд во время упадка и поднять на былой уровень!
Mister_Leo
16 октября 2015 в 17:24
он про Маура имел в виду ... поставить 11 человек в своей штрафной
просто сашка
16 октября 2015 в 16:44
что касается "возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной"

не путай божий дар с яичницей, поставить такую игру как ставит пеп не каждый ТОП тренер в состоянии, а загнать 11 человек к воротам может любой алень как и ваш в матче с рубином....
просто сашка
16 октября 2015 в 16:40
последние 2 года полуфиналы лч - плохие результаты? первый сезон когда команда была на стадии перестройки выбита из полуфинала реалом, во второй год выбита в полуфинале великолепной барселоной и при том у немцев по состава ключевых игроков в лазарете, и команды которым проиграла бавария становились обладателем лч, это ПРОВАЛ? провал это когда мойес приходит в чемпионскую команду, пусть и выжитую и заканчивает сезон на 7 мать его месте, провал это когда манчини закупается на миллиарды практически а не игры не результата нету, ВОТ ЭТО ПРОВАЛ, посмотри как бавария играет со своими конкурентами в бундесе! вольфсбургу и БД за 10 ку забили... за 2 матча...
Akatsuki72
16 октября 2015 в 16:28
Нужно совершить усилие над собой и признать свои ошибки. Тогда гений снова сможет выигрывать, а пока Моур просто не знает что делать и вешает всех собак на других
spar7
16 октября 2015 в 16:25
ок. возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной. буду проигрывать 30:0, но это неважно - ведь у меня свой неповторимый стиль! этот "особенный" стильеще и результат давать должен, а у гвардиолы его в баварии нет. результаты в лч ухудшились, 3 из 3 суперкубка слиты, 1 кубок слит. и это только в германии, где конкурентов у баварии нет
просто сашка
16 октября 2015 в 15:58
мне всегда смешно читать про то что якобы "пеп и маур физруки", ну ладно "болелы" барсы и реала, это ладно, ну другие? пепе физрук? человек который ставит "СВОЙ" футбол, свой стиль которому нету аналогов по сути в свои 40 с копейками это физрук? про маура и говорить не вижу смысла - википедия в помощь, у "физрука" не может быть столько трофеев и личных наград... и вообще как можно употреблять это слово когда есть валера, манчини и прочие безхаррактерные пелегринни и мойесы...
O1mmm
O1mmm ответил Romeo 777
16 октября 2015 в 15:47
В серии А тоже есть именитый клуб который нуждается в тренере такого калибра.
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:42
пафосный тренеришко.
Викинг95 Ман-Сити
16 октября 2015 в 15:40
Моуриньо: буду физруком еще 15 лет))
real_rmadrid
16 октября 2015 в 15:35
Мне "хотелось бы" тренировать еще лет 15... Самый решающий момент в карьере "Особенного", спокойствия ему и удачи, и естественно, здоровья!)