• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 64’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Эвра: «Фергюсон был на 99 процентов уверен в возвращении Роналду»

01 ноября 2015, 14:48

Экс-защитник МЮ Патрис Эвра признался, что бывший наставник команды сэр Алекс Фергюсон в 2013 году готовил возвращение в клуб Криштиану Роналду. Однако затем Фергюсон внезапно решил покинуть «Юнайтед», и трансфер не состоялся.

«Я помню, как мы говорили где-то за две недели до его объявления о решении уйти, и он сказал, что собирается провести в команде еще пять лет. Он даже сообщил мне, что на 99 процентов уверен в возвращении Роналду. Я ответил: „Вау, мы готовы вернуться на свой былой уровень и даже снова выиграть Лигу чемпионов“. Но все знают, что случилось потом. Это был серьезный удар для меня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил Санчо Панса
04 ноября 2015 в 10:44
Так он её и выиграл с МЮ.В Москве
hoper
hoper ответил Munutd
04 ноября 2015 в 10:43
В этом и проявлялся его гений.САФ при наличии вполне среднего уровня игроков умел выжать из них максимум.И становится при этом лучшими
Munutd
03 ноября 2015 в 06:10
Это ударило не только по Эвра. Клуб так вообще до сих пор в себя не может прийти. Вообще не понятно, как, как он это делал. При нем Чича забивал 10+ голов за сезон. Бербатов становился лучшим бамбордиром, Берба!!! У него Джонс играл опорника а в защите так вообще Эванс был. Настоящий уровень всех этих игроков мы увидели уже после САФ
Lucius Vorenus
02 ноября 2015 в 21:56
бред
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:38
Ну посмотрим! Быть может Криштиану когда нибудь вернется в Манчестер и оденет форму этого великого клуба) А тогда у Роналду была цель выиграть ЛЧ и он ее выиграл ровно через год.
Flamencoo
01 ноября 2015 в 18:45
Патрис Эвра для меня лучший классический лотераль в мире!!! В определенном сравнении конеш)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 18:39
ну как бы да... изначально он воспитанник сити, он провел там с 12 до 14 лет... а в 14 перешел в МЮ и он выпускник школы Юнайтед, ты вообще разницу улавливаешь где выпускник а где воспитанник?
Animatronic
Animatronic ответил Ryan Giggs 11
01 ноября 2015 в 18:00
Гиггз из Манчестер Сити к вам перешел и что? Значит он воспитанник Сити?
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 17:45
Спорить с барсуком бесполезно.
Давно этот вывод сделал. Потратив огромные деньги, можно тыкнув пальцем в небо и попасть все же на нормального игрока, который приживется. Но это не дело на самом деле. Сколько игроков атаки прошло через МС, столько через МЮ лет за 20 не прошло наверно.
Плюс грамотно подмечено, в Лиге Чемпионов Ман Сити играет хуже Зенита даже. О чем разговор тогда???????
nahan
01 ноября 2015 в 17:45
Тайны останутся не известными нам...
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 17:40
Патрис, не только тебе жаль! Ты отлично смотрелся в футболке МЮ !!!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 17:31
он из нотингэма туда перешел гугл в помощь...
valeron88
valeron88 ответил Патриот 05
01 ноября 2015 в 17:12
Умение уходить вовремя тоже талант. Оставил после себя развалину, увидел необходимость перезагрузки состава, и прям перед переходным периодом свалил, и остался великим. Гениально!) -
Ты [кю]. это про Гвардиолу, Моуриньо Анчелотти, дель Боске и куче других тренеров. не воспитавших ни одно поколение. САФ просто устал за 27 лет. Это так смешно читать такой бред
Animatronic
Animatronic ответил Ryan Giggs 11
01 ноября 2015 в 17:12
Алло! Он с 1996 года в академии Сити был. С 1999 до 2005 играл в основе Сити, потом ушел в Челси.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:48
тот сезон провалил наглухо просто!!! 53 ляма за него отвалили!!!!!! конечно он когда то должен НЕПЛОХО играть!

ну я смотрю ты уже не знаешь как оправдать эту "ВПОЛНЕ грамотную селекцию" где скупают все подряд в надежде что из 5 дай бог 2 заиграют...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:43
вообще то он воспитанник Нотингэма, и он в 8 году перешел из челси кажется за немалые деньги... но дело не в том, посмотри сколько ПРОВАЛЬНЫХ трансферов, чувак это и селекцией сложно назвать а грамотной так вообще....
Animatronic
Animatronic ответил Ryan Giggs 11
01 ноября 2015 в 16:41
Мангала в этом сезоне, не плохо играет)
Animatronic
Animatronic ответил Ryan Giggs 11
01 ноября 2015 в 16:40
Райт Филиппс, воспитанник Сити
ct
ct ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:37
Красава )))))))
Жги!
sir_Alex
sir_Alex ответил Патриот 05
01 ноября 2015 в 16:23
Всё гениальное просто
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:23
я все таки решил поставить точку и крест в твоем "вполне грамотная селекция"

08-09
робиньо, жо,беллами,райт филипс не заиграли - компани и сабалета заиграли
09-10
адебайор, санта крус, лескот адам джонсон не заиграли - тевез заиграл и барри
10-11
боатенг не заиграл заиграли джеко(отчасти) туре и сильва
11-12
насри(отчасти) и савич не заиграли агуэро заиграл
12-13
хави гарсия ровдвел, синклер, майкон все не заиграли
13-14
негредо еветич и навас(отчасти) не заиграли фернандинье за 40 млн КАРЛ 28 лет!!! заиграл)
14-15
пришли бони мангала и фернандо на сумму 100 млн!!!!!!!!!!!! они оправдывают ожидания по твоему?

выводы делай сам, клуб скупал каждый год все что было в тренде большая часть не заиграла, кто то заиграл

это по твоему "ВПОЛНЕ ГРАМОТНАЯ СЕЛЕКЦИЯ"?????
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 16:22
Причину не трудно найти.
Legheto
01 ноября 2015 в 16:18
Ты бы хоть поинтересовался, а то только балаболить.. Эвра уехал ради семьи.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил 10al7
01 ноября 2015 в 16:06
он жене пообещал больше времени уделять, в биографии он так пишет...
10al7
10al7 ответил LiET
01 ноября 2015 в 16:04
дык он же ушел вроде, потому что врачи запретили ему тренировать
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 16:04
Скам избавился от Эвры. С Ювентусом Эвра до финала дошел. Спасибо сказал скаму.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:02
чувак завязывай, тем более про ЛЧ))) вот там видно как "грамотная селекция" шейхов берет в рот год от года...
10al7
10al7 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 16:00
ну кстати лч это довольно сериёзный показатель и я не помню, чтобы они там чего-то добились
Animatronic
Animatronic ответил Ryan Giggs 11
01 ноября 2015 в 15:57
Я понимаю твою хорошую селекцию. В Юнайтед как раз же такая. Каждый футболист, которого вы покупаете, становится суперзвездой. Что же вы ЛЧ каждый год не выигрываете с такой селекцией?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Animatronic
01 ноября 2015 в 15:56
чувак я не буду с тобой спорить ей богу... я о белом ты о квадратном...