• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ярмоленко: «Хочу, чтобы в 1/8 нам попался „Реал“»

13 декабря 2015, 15:36

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, кого бы он хотел получить в соперники в 1/8 Лиги чемпионов.

«Если при жеребьевке Евро-2016 у меня никаких предпочтений по соперникам не было, то в 1/8 финала Лиги чемпионов ситуация иная: тут я хочу „Реал“! Серьезно, очень хочется сыграть с этим клубом. Перед жеребьевкой группового турнира хотел, чтобы мадридцы попали к нам в группу, но они „отскочили“. Надеюсь, что хоть сейчас „Реал“ все-таки станет нашим соперником».

Напомним, «Динамо» впервые за 16 лет пробилось в плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
T-20
16 декабря 2015 в 22:26
Что бы было не обидно проигрывать
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 декабря 2015 в 03:58
Твоя-то команда с октября не побеждает, и по-моему всем подряд влетает...
Elektronua
Elektronua ответил Пепс
15 декабря 2015 в 14:53
в отличии от тебя ,у меня нет привычки заворачиваться в труселя.
nahan
14 декабря 2015 в 10:30
Хотелось бы посмотреть на это зрелище...
FRZZ
14 декабря 2015 в 10:07
Смелый парень, Ярмоленко, однако. С Реалом будет очень тяжело.
Zebina
14 декабря 2015 в 09:05
Ярмола Узбагойся!) дай еще на ДК посмотреть! в кои то веки в плей-офф вышли, а ты Реал,,,!)
Djamal67
14 декабря 2015 в 07:41
тогда перес решиться точно купить контракт ярмоленкло у киевского динамо..игра Ярмоленко похоже на игру Роналдо
Радар
14 декабря 2015 в 07:26
скорее всего Реал и будет
скажем гуляли
14 декабря 2015 в 04:01
Была чуйка что моторолла не нормальный мужик.
Пепс
14 декабря 2015 в 02:53
Интересно былоб посмотреть . Сергею Реброву удачи !
Пепс
Пепс ответил Elektronua
14 декабря 2015 в 02:50
Штот эт ты в турецкие флаги завернулся ??? Свои труселя кончились штоль ??? Хм хм хм ...
n1ger0k
14 декабря 2015 в 01:32
Просто кто то хочет Рона на фланге повозить)))
Andrumas
13 декабря 2015 в 23:05
Предлагаю тебе еще подумать глянув на список команд занявших первые места, которые могут достаться ДК: Ман Сити, Барселона, Атлетико, Бавария.. намного лучше, правда с учетом, кто сейчас тренирует Реал?:) в то что выпадет Вольфсбург верится с трудом, так что ДК по-любому трындец, а так хоть с никакущим Реалом побадаться можно..
pachkevi4
13 декабря 2015 в 22:59
а почему не в 1/4 ,1/2...спешит вылететь что ли?
Цыган 617
13 декабря 2015 в 22:16
Отскочили))) Андрюшка, чем вы там травитесь?)))
Сашаня
13 декабря 2015 в 21:05
Динамо дойдет до финала
Dion X
13 декабря 2015 в 20:48
тут понятно! проиграть в 1/8 Реалу не так стыдно... а если и пропустить в каждом матче меньше трёх, то и достойно))
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:42
Удачи ДК!
Elektronua
Elektronua ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 20:41
Ну почему же ? Уже успели оценить шутки на тему " Донбас кормит Украину" или " Донбас не слушит Украина "... И еще ,уже два года шутите на тему " взять Киев или Львов "..Прийди уже наконец-то и защити всех русско говорящих,освободитель ты наш.
Master Art
Master Art ответил смещной
13 декабря 2015 в 20:34
смещной, моветон - это быть тобой.
ТТ
ТТ ответил SandyKab
13 декабря 2015 в 20:23
Уважаемый, я застываю перед вами в глубоком пардоне, я нечаянно отправил на ваш комет жалобу! С телефона зашел , и вот такой вот казус! Прошу еще раз прощение !
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:22
Ты этого реально хочешь, Андрей? А я то думал, что Ярмоленко вполне адекватен) Как же я ошибался! Видимо голодовка очень действует на голову.
смещной
смещной ответил Master Art
13 декабря 2015 в 19:47
С собой проводить параллели - моветон
Судья
Судья ответил Master Art
13 декабря 2015 в 19:47
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
реал-король
13 декабря 2015 в 19:39
Он таким родился, иначе не объяснишь.
Master Art
13 декабря 2015 в 19:38
ты фразу-то закончи: .... а проиграть - так 10:0.
реал-король
13 декабря 2015 в 19:34
Андрей в мазахисты записался что-ль. ?
В России полночь
13 декабря 2015 в 19:28
Правильно Андрюха!! Любить так королеву!)))
Украина за Зенит
13 декабря 2015 в 19:24
Неужели Ярмола звезду поймал?
Vamos
Vamos ответил DANTE 007
13 декабря 2015 в 19:23
Почему ты все время зол на Реал?))) Абсолютно во всем)) Что плохого сделал для тебя этот клуб? Как он повлиял на твою жизнь? Ты в России а они в Испании. Тебя что болела Реала изнасиловал? Почему такая ненависть?