• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Хочу, чтобы в 1/8 нам попался „Реал“»

13 декабря, 15:36

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, кого бы он хотел получить в соперники в 1/8 Лиги чемпионов.

«Если при жеребьевке Евро-2016 у меня никаких предпочтений по соперникам не было, то в 1/8 финала Лиги чемпионов ситуация иная: тут я хочу „Реал“! Серьезно, очень хочется сыграть с этим клубом. Перед жеребьевкой группового турнира хотел, чтобы мадридцы попали к нам в группу, но они „отскочили“. Надеюсь, что хоть сейчас „Реал“ все-таки станет нашим соперником».

Напомним, «Динамо» впервые за 16 лет пробилось в плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 22:26
Что бы было не обидно проигрывать
16 декабря 2015 в 03:58
Твоя-то команда с октября не побеждает, и по-моему всем подряд влетает...
Elektronua ответил Пепс
15 декабря 2015 в 14:53
в отличии от тебя ,у меня нет привычки заворачиваться в труселя.
14 декабря 2015 в 10:30
Хотелось бы посмотреть на это зрелище...
14 декабря 2015 в 10:30
Да Зенит и Гент обыграл еле-еле на своём поле.
14 декабря 2015 в 10:07
Смелый парень, Ярмоленко, однако. С Реалом будет очень тяжело.
14 декабря 2015 в 09:05
Ярмола Узбагойся!) дай еще на ДК посмотреть! в кои то веки в плей-офф вышли, а ты Реал,,,!)
AlexanderP622 ответил Сашаня
14 декабря 2015 в 08:07
с реалом может не дойти до финала... Динамо...
AlexanderP622 ответил Пепс
14 декабря 2015 в 08:04
Да ты что? 0:4 будет!
AlexanderP622 ответил Djamal67
14 декабря 2015 в 08:03
Он Реалу нах ненужен лет 10 ещё будет.
14 декабря 2015 в 07:41
тогда перес решиться точно купить контракт ярмоленкло у киевского динамо..игра Ярмоленко похоже на игру Роналдо
14 декабря 2015 в 07:26
скорее всего Реал и будет
14 декабря 2015 в 04:01
Была чуйка что моторолла не нормальный мужик.
14 декабря 2015 в 02:53
Интересно былоб посмотреть . Сергею Реброву удачи !
Пепс ответил Elektronua
14 декабря 2015 в 02:50
Штот эт ты в турецкие флаги завернулся ??? Свои труселя кончились штоль ??? Хм хм хм ...
14 декабря 2015 в 01:32
Просто кто то хочет Рона на фланге повозить)))
13 декабря 2015 в 23:05
Предлагаю тебе еще подумать глянув на список команд занявших первые места, которые могут достаться ДК: Ман Сити, Барселона, Атлетико, Бавария.. намного лучше, правда с учетом, кто сейчас тренирует Реал?:) в то что выпадет Вольфсбург верится с трудом, так что ДК по-любому трындец, а так хоть с никакущим Реалом побадаться можно..
13 декабря 2015 в 22:59
а почему не в 1/4 ,1/2...спешит вылететь что ли?
13 декабря 2015 в 22:16
Отскочили))) Андрюшка, чем вы там травитесь?)))
13 декабря 2015 в 21:05
Динамо дойдет до финала
13 декабря 2015 в 20:48
тут понятно! проиграть в 1/8 Реалу не так стыдно... а если и пропустить в каждом матче меньше трёх, то и достойно))
13 декабря 2015 в 20:42
Удачи ДК!
Elektronua ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 20:41
Ну почему же ? Уже успели оценить шутки на тему " Донбас кормит Украину" или " Донбас не слушит Украина "... И еще ,уже два года шутите на тему " взять Киев или Львов "..Прийди уже наконец-то и защити всех русско говорящих,освободитель ты наш.
Master Art ответил смещной
13 декабря 2015 в 20:34
смещной, моветон - это быть тобой.
ТТ ответил SandyKab
13 декабря 2015 в 20:23
Уважаемый, я застываю перед вами в глубоком пардоне, я нечаянно отправил на ваш комет жалобу! С телефона зашел , и вот такой вот казус! Прошу еще раз прощение !
13 декабря 2015 в 20:22
Ты этого реально хочешь, Андрей? А я то думал, что Ярмоленко вполне адекватен) Как же я ошибался! Видимо голодовка очень действует на голову.
смещной ответил Master Art
13 декабря 2015 в 19:47
С собой проводить параллели - моветон
Судья ответил Master Art
13 декабря 2015 в 19:47
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
реал-король ответил Vamos
13 декабря 2015 в 19:39
Он таким родился, иначе не объяснишь.
13 декабря 2015 в 19:38
ты фразу-то закончи: .... а проиграть - так 10:0.