Soccer.ru

ЦСКА включается в борьбу за Широкова

24 января 2016, 14:32

Хавбек Роман Широков, который вчера расторг контракт с московским «Спартаком», может пополнить ряды ЦСКА, информирует источник. В ближайшее время представители футболиста и клуба должны обсудить условия возможного перехода.

В пользу «армейцев» ряд факторов: нежелание семьи Широкова покидать Москву, более высокий уровень задач, чем у других претендентов на хавбека, возможность работать под руководством главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого.  Вдобавок Роман Еременко, который выступает на той же позиции, что и Широков, никак не может восстановиться после травмы. 

Сообщается, что контракт может быть подписан как по схеме «полгода + год», так и сразу на полтора года. При этом сам 34-летний Широков хочет более длительное соглашение. 

Все комментарии
lotsman
24 января 2016 в 17:10
В борьбу?!!)) И с кем же?
Судья
Судья ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Казанский
Казанский ответ verano (раскрыть)
24 января 2016 в 17:07
продать не получится,если только сдавать в аренду по цене однушки в панельном доме в Дедовске)))
verano
24 января 2016 в 17:04
Бесплатно можно взять. все таки наш воспитанник. Если через пол года не впишется продадим его обратно в спартак )))
Cskaz
24 января 2016 в 17:04
Гинер сделай что-нибудь нормальное!ПОДПИШИИИИИ И
radist_21
24 января 2016 в 16:59
Мамаев,при всех его бзыках,оказался на две головы умнее Широкова!
Казанский
24 января 2016 в 16:57
Вот и видится картина...После матча к Широкову подходит КС-фан и говорит
-Я три года копил денег на билет и электричку до Химок,а ты подвел...
Широков
-Я не для тебя одного играю..Сиди дома и копипасти о величии ЦСКА мой юный "Великолепный ЦСКА")))
Kerri
24 января 2016 в 16:55
Лучше подписать «полгода + год». На ЕВРО он по-любому будет, а так хоть практика какая.
Andronikos_81
24 января 2016 в 16:55, ред.
Теперь команда " 15- летних летейнантов" в сборе будет)))
А так утка очередная...никому этот пенс с характером и даром не нужен...
Ему бы админом в твитере рабртать..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:54
Да погоди ты... Рекорды... Весны вон дождёмся сначала...
Alex-96
24 января 2016 в 16:54
Вопрос болельщикам ЦСКА: не в курсе в "борьбу" с кем?
sir_Alex
sir_Alex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:53
Пока это только слухи. Его бы к Шаве и Паву, в "клуб пенсионеров".
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ermak6848 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:51
У агентов есть пенсии? И кто их платит?
spartach n1
spartach n1 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
24 января 2016 в 16:51
Куда уж хуже ?
Ждем новых рекордов ))
brooks
brooks ответ Судья (раскрыть)
24 января 2016 в 16:50
Ок.
Caniggia
24 января 2016 в 16:49
Ну всё ясно. Этот тормозной пенсионер нужен только Лёне и Мудко. Было всё понятно как только началась вся канитель в Спартаке. Широков будет в ЦСКА выходить в основе и поедет капитанить на ЕВРО, увы, теперь там у нас точно никаких шансов.
2 ЗЛОДЕЯ
24 января 2016 в 16:49
Не прогадает ЦСКА ,если подпишет товарища... Хуже уж точно не будет..!)
Leha-ha50
24 января 2016 в 16:43
Этого я боялся больше всего!!! На кой ляд этот "дедушка" нужен???
Казанский
24 января 2016 в 16:38
Вдобавок Роман Еременко, который выступает на той же позиции что и Широков, никак не может восстановиться после травмы.
------------------
А зачем?Бабло капает на счет...сбежал из Рубина и заболел "конской хромотой")))
ermak6848
24 января 2016 в 16:37
Чем выше будут ставки у агента Широкова - перед пенсией
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:36
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Казанский
Казанский ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 16:33
Мозг команды был Широков?Остальные вообще без башни получается.Только без Мозга у Спартака игра реально складывалась)))
Казанский
24 января 2016 в 16:31
Ну это нормально для ЦСКА)))Широков младше Думбия,так что можно еще 5 лет сдавать в аренду)))
112910415
24 января 2016 в 16:30
и это правильная мысль!
Коляныч
Коляныч ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:29
Да уж. Братки Березовские, Деревошевич, Игорек-рекордсмЭн. Теперь еще и Ромка-ушатайкин.
Коляныч
24 января 2016 в 16:26, ред.
То ли Федун совсем без мозгов (что вряд ли), то ли ему на Спартак наплевать (что очень вероятно), поскольку продавать самого умного футболиста в команде это безумие. Кто его заменит? Кто сможет как он выдавать отличные обостряющие и голевые передачи? Никто. Попов? Смешно. он рядом не стоял с Ромкой в плане паса. Глушаков? Он вообще не распасовщик. В общем остается только пожелать Федуну побольше гипертонии и диареи за такие вещи.
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 16:24
Неужто гинер перешагнёт через свои принципы-молодость и перспектива?
Или на халяву и уксус сладкий?
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ кра-син (раскрыть)
24 января 2016 в 16:23
ВАМ ВСЕ СГОДИТСЯ, ЛИШЬ БЫ В НА ХАЛЯВУ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:20
ЛУЧШЕ НЕ НАПИСАТЬ. НАСМЕШИЛ.
Гость