Soccer.ru

Игуаин: «Надеюсь, мне удастся побить рекорд результативности за сезон в Серии А»

03 февраля 2016, 20:21

Аргентинский форвард «Наполи» Гонсало Игуаин готов в нынешнем сезоне замахнуться на бомбардирский рекорд Серии А:

«Стараюсь жить обычной жизнью, несмотря на большую любовь фанатов.

Диего Марадона? Это сумасшествие, пока я не приехал сюда, я не мог понять, что он значит для этого города. Местные фанаты похожи на аргентинских, футбол здесь — это все.

Сарри? Он убедил меня своей искренностью. Ему потребовалось 5 минут, чтобы убедить меня остаться. Он выжимает из меня все самое лучшее.

Пока это лучший сезон в моей карьере, но нам нужно играть идеально, чтобы завоевать Скудетто. Трудно будет побить рекорд серии А по количеству голов в сезоне, который составляет 35 забитых мячей, но я надеюсь, что мне это удастся».

Все комментарии
ФантомасКа
04 февраля 2016 в 13:40
Удачи!
mutant386
04 февраля 2016 в 13:38
Удачи!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Barsis (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:17
Как он сказал, так и передано
Die Roten
04 февраля 2016 в 11:56
хорошо проводит сезон
Barsis
04 февраля 2016 в 10:30
Скорее всего Игуина неверно проинформировали. Больше всех мячей в одном чемпионате Италии забивал Джино Россетти из Торино в далеком сезоне 1928-29, когда он отличился 36 раз. НашелОшибку
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 04:58
Да, Пепито это вполне по силам! Причем Игуаина не назовешь зависимым форвардом. Он спокойно может создать момент для себя и его реализовать) Фишка в том, что он не всегда использует свои голевые моменты. И если бы он забивал регулярно, то точно был бы не хуже Суареса и Левандовски в этом плане! Удачи Гонсало в этом нелегком деле.
вхсо 111
04 февраля 2016 в 02:00
Да 13 тоже ещё забить надо, удачи ему.
EAGinLE
04 февраля 2016 в 00:01
Удачи .
spartak kursk
03 февраля 2016 в 22:46
22 мяча в 22 матчах,при одном пенальти-результат потрясающий.Пожелания могут быть при этом только одни-продолжать в том же духе.
А рекорд..О рекорде расскажут партнёры,если он будет достигнут.
donbeter
03 февраля 2016 в 22:28
Наполи хорош сейчас, может и скудетто взять, если не сбавит ходу! У юве потери будут однозначно после ЛЧ игр, тем более придется играть то еще и в 1/4)))
rhodes
03 февраля 2016 в 22:09
Гонсало, главное не бей пенальти, тогда побьешь рекорд)
Levadia
Levadia ответ Arhive (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:06
Ну почему же?
Матчей играть ещё много и если травм не будет,то вполне возможно.
pif57
03 февраля 2016 в 22:03
Успеха!
Hardwell
Hardwell ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:01
Легенда Милана.
Hardwell
Hardwell ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:01
Я и то забыл про Нордаля.Давно причём.Многие фаны Милана хрен вспомнят свою Легенду,я даже ни разу не слышал,чтобы о нём помнили.Кстати,я бы на их месте Гвидетти попробовал бы в состав!Парень талантлив,а серьёзных предложений нету,в итоге всё заиграть не может(((
Hardwell
03 февраля 2016 в 21:54
Игуанка хорош!Не поехал в Турцию или ещё куда,а в Италию приехал и сделал "рестарт" своей карьеры.Таких игроков надо уважать!
Верг
03 февраля 2016 в 21:22
Эксклюзивный футболист, может пяток лет молчать и играть отвратительно, а может за сезон быть лучшим форвардом
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:46
Да, мощный был футболист. 442 голов в карьере! .-.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:43
Нордаль говоришь? щас загуглим.)
Тraumtanzеr
03 февраля 2016 в 20:29
Еще куча игр,ему осталось 13 штук, что бы повторить.
Arhive
03 февраля 2016 в 20:28
думаю не сдюжит 36 мячей.
Hезнакомец
03 февраля 2016 в 20:27
А рекорд принадлежит Кавани?
Гость