Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Кокорин показал хорошее движение»

05 февраля 2016, 11:46

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал игру новичков команды Александра Кокорина и Юрия Жиркова в прошедшем матче против «Норрчёпинга» (3:2).

«Доволен ли я Кокориным? Да, в целом да. Хорошее движение, несколько моментов. Конечно, ему нужно время, чтобы адаптироваться. Но, с учетом того, сколько он находится в команде, все выглядело неплохо. Это же касается и Жиркова. Пока они провели всего пять тренировок, и следующие сборы в Испании будут очень важны для них. Сейчас же мы просто стараемся давать им как можно больше времени, чтобы они могли почувствовать игру и новых партнеров».

Все комментарии
pomor45
05 февраля 2016 в 21:40
Мне они тоже понравились - оба понимают, что надо делать на поле в Зените - уже хорошо.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:08
Где ты столько мячей за сборную насчитал? Если верить Вики,то только 10.
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:43
Все еще у Александра впереди! Не факт конечно, что он будет играть в основе Зенита, но на свои 20-30 минут он вполне может рассчитывать. Все будет зависеть от него) Если будет играть не хуже Дзюбы, то Виллаш-Боаш это конечно не оставит без внимания!
andrefino13
05 февраля 2016 в 18:25
Зарабатывает много,а уважения не имеет...Кто откроет глаза на данное не недоразумение?
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:45
Добрый! Поверьте, вопросы у тех, кто мало его видел на поле. Это нормально, учитывая уровень пропаганды в нашем футболе.
Давайте посмотрим на простые факты. Игры за сборную:
Кокорин, 35 = Шатов, 20+Дзюба, 15.

Я могу допустить что ВСЕ тренеры сборной(за последние пять лет), как и нынешние тренеры Зенита идиоты, но это сомнительно)))
elvira020473
05 февраля 2016 в 16:44
дали бы еще подьемные,он бы летал
ramzes1973
ramzes1973 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:29
приятехль,если конечно ты его любимчик и я чем то тебя обидел извини но я толерантен к таким как вы,а правда в комментах выше какой он супер нап гы гы гы
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:04
День добрый! Кокорин сложившийся футболист,как говорится, на бумаге и в платежной ведомости.Ленив,не стабилен,не забивной,игрок настроения...в общем вопросов к нему масса.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:28
Мы сейчас переливаем из пустого в порожнее.
Я просто высказал свое мнение и не собираюсь отстаивать его с пеной у рта.
Вообще, мне не нравятся длинные диалоги, когда в его конце участники забывают, с чего все начиналось. Предлагаю на этом закончить. Обсудим другие темы.
Sem25
Sem25 ответ Fusion (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:16
Как интересно. Это же твой недавний текст?:

03.02.2016 11:05 Желудков: "Чемпионат Англии - не для Кокорина"

Посмотрим на Кокошу еще завтра, по первым 45 мин. он очень впечатлил, много обострял, стелился в подкатах, практически не ходил пешком, т.е. играл в футбол, у него будет я так понимаю примерно 30-45 мин. в Лиссабоне и вот там и нужно будет так же играть...
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:11
Безоговорочным? А он и в Динамо таковым не был.
В последнее время он очень мало играл. Но в сборной играл всегда на высоком уровне. Был гораздо полезнее Шатова, своего партнера по команде.
Рекомендую смотреть футбол(хотя бы игры сборной), интересная игра.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:07
А я и не говорил, что он не сложившийся футболист.
Просто, в последнее время. он слабовато играл.
И это, не только мое мнение.
Но Кокорину, как раз, и нужно доказывать, что он - сложившийся футболист.
Доказывать нужно в каждой игре потому, что в Питере и без него
много сложившихся футболистов.
Кстати. безоговорочным лидером в Зените он точно не станет..
Sem25
Sem25 ответ ramzes1973 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:42
Приятель, я не понимаю, что ты забыл на сайте о футболе?
Давай так поступим. Ты не пишешь мне больше глупостей, а я не отправляю жалобы и не игнорю тебя.
ramzes1973
05 февраля 2016 в 14:40
по мне так уж лучше шава на распасе на 1 тайм ,чем это мусорное бревно !!!!
ramzes1973
ramzes1973 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:36
забыл приставку г а в н о футболист,ну ка скажи ка сколько этот супер нап забил ? гы гы гы
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:20
Это видимо про Шейдаева сказано, который "не разрыл". Хоть понимаешь, что пишешь? Кокорин сложившийся футболист.
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:18
Ощущение реальности не теряйте. Про Кокорина еще Хидинг говорил, что он редкий талант.
Chilahim
05 февраля 2016 в 14:06
Время покажет ху из Кокорин - "Мисс Москва 2014" или же футболист.
Через эдак 10 официальных матчей увидим - лавка или основа.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ drug01 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:05
АВБ летом уйдет.
Дальше с ним будет работать другой тренер.
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 14:04
За такие авансы Кокорину нужно рыть землю и
завоевать право на стабильное игровое время.
Ну и, конечно, прыгнуть выше головы в матчах с "Бенфикой" и "Краснодаром".
Кокорина сейчас все рассматривают под микроскопом.
Если у него не получится, то - скамейка. Виноват в этом, только он сам.
lotsman
05 февраля 2016 в 13:57
Виллаш_Боаш так говорит потому, что кроме стандартных фраз о них больше сказать нечего.
drug01
05 февраля 2016 в 13:48
Виллаш_БоашАндре если так говорит сам Виллаш значет будет толк в переходе!
Leha-ha50
05 февраля 2016 в 13:31
Кокорин уже не тот , что был прежде. Деньги и травмы сгубили парня!!! За такую зарплату можно и лавку с радостью погреть.
массакрер
05 февраля 2016 в 13:28
как только я слышу были моменты но главное много двигался у меня начинаеться нервная дрожь и появляються неприятные ассоциации)
h666d
05 февраля 2016 в 12:56
ну хоть движется и то ладно, а не мёртвым грузом на скамье валяется
fcspartak
05 февраля 2016 в 12:45
Кокорин: Смотри, Андре! Носком левой ноги элегантно тушим один окурок, носком правой ноги – второй. Вот тебе парочка бычков, потренируйся на ровной поверхности.
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:34
Перестаньте. Кто следит за Динамо, ничего плохого про Кокорина не скажет.

А пропаганда - особенность нашей страны. Только в России так могут своих унижать.
Александр Симонец
05 февраля 2016 в 12:23
А мне вот лично его фамилия прикалывает КокоринАлександр ))))
Bearded man
05 февраля 2016 в 12:09
Кокорин играет очень тонко и изобретательно, плюс брака в передачах минимум, но видно что физика слабовата, не хватает его даже на тайм интенсивного прессинга и работы.
a3r3v3
05 февраля 2016 в 11:54
Да за такие деньги, он как пуля летать должен!!! КокоринАлександр
Гость