Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Кокорин показал хорошее движение»

05 февраля 2016, 11:46

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал игру новичков команды Александра Кокорина и Юрия Жиркова в прошедшем матче против «Норрчёпинга» (3:2).

«Доволен ли я Кокориным? Да, в целом да. Хорошее движение, несколько моментов. Конечно, ему нужно время, чтобы адаптироваться. Но, с учетом того, сколько он находится в команде, все выглядело неплохо. Это же касается и Жиркова. Пока они провели всего пять тренировок, и следующие сборы в Испании будут очень важны для них. Сейчас же мы просто стараемся давать им как можно больше времени, чтобы они могли почувствовать игру и новых партнеров».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:20
Это видимо про Шейдаева сказано, который "не разрыл". Хоть понимаешь, что пишешь? Кокорин сложившийся футболист.
drug01
05 февраля 2016 в 13:48
Виллаш_БоашАндре если так говорит сам Виллаш значет будет толк в переходе!
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:11
Безоговорочным? А он и в Динамо таковым не был.
В последнее время он очень мало играл. Но в сборной играл всегда на высоком уровне. Был гораздо полезнее Шатова, своего партнера по команде.
Рекомендую смотреть футбол(хотя бы игры сборной), интересная игра.
ramzes1973
ramzes1973 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:36
забыл приставку г а в н о футболист,ну ка скажи ка сколько этот супер нап забил ? гы гы гы
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:45
Добрый! Поверьте, вопросы у тех, кто мало его видел на поле. Это нормально, учитывая уровень пропаганды в нашем футболе.
Давайте посмотрим на простые факты. Игры за сборную:
Кокорин, 35 = Шатов, 20+Дзюба, 15.

Я могу допустить что ВСЕ тренеры сборной(за последние пять лет), как и нынешние тренеры Зенита идиоты, но это сомнительно)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:07
А я и не говорил, что он не сложившийся футболист.
Просто, в последнее время. он слабовато играл.
И это, не только мое мнение.
Но Кокорину, как раз, и нужно доказывать, что он - сложившийся футболист.
Доказывать нужно в каждой игре потому, что в Питере и без него
много сложившихся футболистов.
Кстати. безоговорочным лидером в Зените он точно не станет..
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:04
День добрый! Кокорин сложившийся футболист,как говорится, на бумаге и в платежной ведомости.Ленив,не стабилен,не забивной,игрок настроения...в общем вопросов к нему масса.
Остапчук 67
05 февраля 2016 в 14:04
За такие авансы Кокорину нужно рыть землю и
завоевать право на стабильное игровое время.
Ну и, конечно, прыгнуть выше головы в матчах с "Бенфикой" и "Краснодаром".
Кокорина сейчас все рассматривают под микроскопом.
Если у него не получится, то - скамейка. Виноват в этом, только он сам.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:28
Мы сейчас переливаем из пустого в порожнее.
Я просто высказал свое мнение и не собираюсь отстаивать его с пеной у рта.
Вообще, мне не нравятся длинные диалоги, когда в его конце участники забывают, с чего все начиналось. Предлагаю на этом закончить. Обсудим другие темы.
Александр Симонец
05 февраля 2016 в 12:23
А мне вот лично его фамилия прикалывает КокоринАлександр ))))
ramzes1973
05 февраля 2016 в 14:40
по мне так уж лучше шава на распасе на 1 тайм ,чем это мусорное бревно !!!!
ramzes1973
ramzes1973 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 16:29
приятехль,если конечно ты его любимчик и я чем то тебя обидел извини но я толерантен к таким как вы,а правда в комментах выше какой он супер нап гы гы гы
Sem25
Sem25 ответ ramzes1973 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:42
Приятель, я не понимаю, что ты забыл на сайте о футболе?
Давай так поступим. Ты не пишешь мне больше глупостей, а я не отправляю жалобы и не игнорю тебя.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:08
Где ты столько мячей за сборную насчитал? Если верить Вики,то только 10.
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:34
Перестаньте. Кто следит за Динамо, ничего плохого про Кокорина не скажет.

А пропаганда - особенность нашей страны. Только в России так могут своих унижать.
массакрер
05 февраля 2016 в 13:28
как только я слышу были моменты но главное много двигался у меня начинаеться нервная дрожь и появляються неприятные ассоциации)
pomor45
05 февраля 2016 в 21:40
Мне они тоже понравились - оба понимают, что надо делать на поле в Зените - уже хорошо.
Leha-ha50
05 февраля 2016 в 13:31
Кокорин уже не тот , что был прежде. Деньги и травмы сгубили парня!!! За такую зарплату можно и лавку с радостью погреть.
andrefino13
05 февраля 2016 в 18:25
Зарабатывает много,а уважения не имеет...Кто откроет глаза на данное не недоразумение?
elvira020473
05 февраля 2016 в 16:44
дали бы еще подьемные,он бы летал
fcspartak
05 февраля 2016 в 12:45
Кокорин: Смотри, Андре! Носком левой ноги элегантно тушим один окурок, носком правой ноги – второй. Вот тебе парочка бычков, потренируйся на ровной поверхности.
pif57
05 февраля 2016 в 11:52
Посмотрим, что дальше будет говорить....
lotsman
05 февраля 2016 в 13:57
Виллаш_Боаш так говорит потому, что кроме стандартных фраз о них больше сказать нечего.
a3r3v3
05 февраля 2016 в 11:54
Да за такие деньги, он как пуля летать должен!!! КокоринАлександр
Sem25
Sem25 ответ Fusion (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:16
Как интересно. Это же твой недавний текст?:

03.02.2016 11:05 Желудков: "Чемпионат Англии - не для Кокорина"

Посмотрим на Кокошу еще завтра, по первым 45 мин. он очень впечатлил, много обострял, стелился в подкатах, практически не ходил пешком, т.е. играл в футбол, у него будет я так понимаю примерно 30-45 мин. в Лиссабоне и вот там и нужно будет так же играть...
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 18:43
Все еще у Александра впереди! Не факт конечно, что он будет играть в основе Зенита, но на свои 20-30 минут он вполне может рассчитывать. Все будет зависеть от него) Если будет играть не хуже Дзюбы, то Виллаш-Боаш это конечно не оставит без внимания!
h666d
05 февраля 2016 в 12:56
ну хоть движется и то ладно, а не мёртвым грузом на скамье валяется
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ drug01 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:05
АВБ летом уйдет.
Дальше с ним будет работать другой тренер.
Chilahim
05 февраля 2016 в 14:06
Время покажет ху из Кокорин - "Мисс Москва 2014" или же футболист.
Через эдак 10 официальных матчей увидим - лавка или основа.
Bearded man
05 февраля 2016 в 12:09
Кокорин играет очень тонко и изобретательно, плюс брака в передачах минимум, но видно что физика слабовата, не хватает его даже на тайм интенсивного прессинга и работы.
Гость