Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
Spikul
08 февраля 2016 в 21:08
Пускай радуются победе Краснодара болельщики других команд, т.е. не радуются, а игогочат, воняют и всё в этом роде те, кто причисляет себя к какой касте, ведь, кто матч смотрел, будут объективны в своих мнениях. То что во втором тайме играла молодёжь Спартака против основы Краснодара и были забиты два мяча. И кстати мне очень понравилась игра.
spartach n1
08 февраля 2016 в 21:07
Ладно просрочка,а гинеровцы то чему тут радувуются ?)
Alex 85
Alex 85 ответ Круглый1 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:07
вот и будем ржать когда ваш торговый центр откроют с офисным зданием
Red blu
08 февраля 2016 в 21:07
Ничего не поделаешь- Краснодар очень крепкая команда,в нашем Чемпионате она СИЛЬНЕЕ спартака-середняка!!!
красноярец
08 февраля 2016 в 21:07
мы верим в тебя спартак .
гы гы гы
Лепрекон
08 февраля 2016 в 21:06
Краснодар молодцы, себе один забили и еще два Спартаку это мастерство!-)))Хотя хрюшки кричали, что выиграют этот матч!-)))Аленичев в шоке, "Магнит" рулит!-)))
Круглый1
Круглый1 ответ Alex 85 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:06
и че ребров просто испугался и ушел а так бы трешку отвесили опять
EAGinLE
08 февраля 2016 в 21:05
Таки проиграли .
Товарняк .
Удачи Спартак
Круглый1
Круглый1 ответ KoValery (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:05
какой из них 4-0 4-0?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alex 85 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:04
Так потому и проиграли. Нельзя нарушать "СВЯЩЕННЫЙ РИТУАЛ"!!!
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:04
тратить 2 часа своей жизни на просмотр товарняка? да еще учитывая, что одним из соперников является спартачок? не смеши меня...)
все и так ясно. когда Краснодар вас не жалеет, счет 4:0.
qwenster
08 февраля 2016 в 21:04
Даже в товарках Спартак слаб)
Круглый1
Круглый1 ответ Alex 85 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:04
ну так поржать все хотят
Сергей Саныч
08 февраля 2016 в 21:04
Первый гол ещё тудема-сюдема,а за второй Песьякова надо на кол посадить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:02
Ждёт.
Caniggia
08 февраля 2016 в 21:02
Подберёзкин забил! Думаю парень до сборной дорастёт.
Alex 85
08 февраля 2016 в 21:01
Спартак очередной рекорд по просмотрам онлайн установил 45000 просмотров,это не конелыжники,которые и 10 не набирают,на их торговый центр с высоткой и того меньше ходить будет.
Александр Северный
08 февраля 2016 в 21:01
Спартак уверенно начинает всегда.
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:01
Что бы делать экспертные заключения, не мешало бы матч посмотреть
muntian
08 февраля 2016 в 21:01
Обычно,Краснодар товарняки проигрывает.Наверно команда попалась неважная.
Den Bull
08 февраля 2016 в 21:00
Молодцы! Краснодар
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:59
Отвечу просто - 37!
Все сразу понятно становится))
varen
08 февраля 2016 в 20:59
Сявки празднуют, взахлеб...:-))
А по игре..., что тут говорить. Соперники усиливаются...все правильно.
REDAT
REDAT ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:58
¦•¦♥¦ ¦•¦♥¦☆¨¯`♥´ ¸¸.☆¨¯`♥´ ¸.☆
...\☻/♥´´¯`•.¸\☻/♥´´¯`•.¸
.....▌♥ ღ......... ▌♥ ღ
..../ \ ღ ♥´´¯`•./ \ღ ¸.♥´´¯`•....
Спасибо за поддержку!!!!!
¦•¦♥¦ ¦•¦♥¦
¦•¦♥¦ ¦•¦♥¦
¦•¦♥ •¦♥¦
лошадка35
08 февраля 2016 в 20:57
заголовок неправильный. не одолел, а ПОЖАЛЕЛ...
Alex 85
08 февраля 2016 в 20:57
Здесь многие [кю] на пол сыпят даже не смотря игру,некоторые даже не в курсе что Песьяков пропустил а не Ребров. Изначально потуги были заготовлены.
VIPded
08 февраля 2016 в 20:55
Краснодар умницы! Теперь также два раза Спарту!
drug01
08 февраля 2016 в 20:54
Спартак в поисках своей игры,главные победы впереди!
fczpkossidspb
08 февраля 2016 в 20:54
Второй пендаль явный!
Круглый1
08 февраля 2016 в 20:54, ред.
Голы: Гранквист, 56 (1:0, автогол); Подберёзкин, 76 (1:1); Вандерсон, 87 (1:2).
Исправьте на автогол
Гость