Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
Блоссия
08 февраля 2016 в 23:11, ред.
Собственно говоря, для тех почти 50 тысяч человек, которые посмотрели этот матч на You Tube, рассказывать его содержание нет смысла.
Основа Спартака вела в счете и имела преимущество. Затем Спартак на 68-й минуте выпустил молодых игроков и дал им возможность сыграть с более опытными игроками Краснодара.
Мне понравилось как дерзко они атаковали и до последней минуты пытались отыграть пропущенные мячи. Никаких разочарований от счета в игре нет, ибо контрольный матч он и есть контрольный.
Краснодар рещал свои проблемы, Спартак - свои.
Удачи Спартаку в подготовке. Краснодару пожелаю удачи в предстоящих играх в ЛЕ. Только там так им может не повезти с судьей!) Пенальти-то он зажал)
sammyboy
08 февраля 2016 в 21:10, ред.
Спустя пять минут после смены состава у "Спартака" Олег Кононов сделал шестерную замену, и после нее "быки" забили спартаковским дублерам. Подберезкин забил гол после скидки грудью от Маркова – 1:1.
"Спартак" огрызнулся ударом Мелкадзе под перекладину, но Дикань вытащил мяч, сорвав овацию единственной трибуны. Спартаковские дублеры выглядели намного хуже основного состава и в концовке пропустили еще один мяч от Вандерсона. В итоге – победа "Краснодара", но в противостоянии основных составов лучше выглядел "Спартак".
Red blu
08 февраля 2016 в 21:17
Краснодару не привыкать тренироваться на спартаке- середняке!

Spikul
Spikul ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
Бальзам на душу, от того, как вы злитесь и поливаетесь потом от ненависти и зависти. Ведь, когда человека ничего не беспокоит, он не реагирует ) Можешь хоть сто видео любых выложить, от этого я буду только получать удовольствие, что тебя это так цепляет )) Ты ещё язык покажи и дулю скрути. И кстати не поздно ложись сегодня, а то завтра наверное в первую смену идти в школу ))
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Miha (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:56
Это контрольный матч и не более... А Аленичев дал молодежи поиграть и после указать на ошибки, что бы в реальных матчах , таких проблем не было...
Да и сам то понимаешь, что ты пишешь??? Аленичев обе игры в этом сезоне у Кононова выиграл в оф. матчах.

Я понимаю что потролить хочешь, но это глупо из конюшни слышать, которая сливала уже в этом сезоне Краснодару.
Zivs
08 февраля 2016 в 21:25
Как сказал мой сын, основа Краснодара одолела молодежный состав Спартака. Действия судьи не объяснимы.
Удачи Краснодару в ЛЕ, а Спартаку в чемпионате!
Alex 85
08 февраля 2016 в 20:57
Здесь многие [кю] на пол сыпят даже не смотря игру,некоторые даже не в курсе что Песьяков пропустил а не Ребров. Изначально потуги были заготовлены.
orech
orech ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:45
смотришь матчи Спартака? Молодец. Спартак- самый популярный клуб России, ты тому подтверждение:)
Супервайзер
Супервайзер ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:07
Обязательно выучу наизусть !)))
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:01
Что бы делать экспертные заключения, не мешало бы матч посмотреть
Alex 85
08 февраля 2016 в 21:01
Спартак очередной рекорд по просмотрам онлайн установил 45000 просмотров,это не конелыжники,которые и 10 не набирают,на их торговый центр с высоткой и того меньше ходить будет.
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:04
тратить 2 часа своей жизни на просмотр товарняка? да еще учитывая, что одним из соперников является спартачок? не смеши меня...)
все и так ясно. когда Краснодар вас не жалеет, счет 4:0.
Сергей Саныч
08 февраля 2016 в 22:20
А Ахмедов легионер или нет?
Кто в курсе?
Нравится мне.Нормальный.
Круглый1
Круглый1 ответ KoValery (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:05
какой из них 4-0 4-0?
makkie
08 февраля 2016 в 20:37
Вангую эГспертные мнения от не смотревших матч конепитерской братии.
Налайкают друг дружке по максимуму.

Краснодару спасибо за игру. Живенько так смотрелся матч.
Скамейка быков гораздо опытнее, о чем и свидетельствуют 2 гола при равной игре во втором тайме. Спартаковская молодежь очень понравилась, так держать!
makkie
08 февраля 2016 в 21:08
Не смотревшие матч кони в экстренном порядке лайкают друг другу комментарии в знак устрашения. Боимся-боимся ))

Забавно будет почитать потом в топе "эГспертные" мнения)
Капсы от копипастера всея цска уже там.
морозз
08 февраля 2016 в 21:47
Основа Спартака хорошо отыграла...молодёжи надо ещё каши много есть!
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:14
Сам ты днище )))

Чёт ваш второй состав матёрых ни чем не превзошел нашу молодежь.
Причем пропустить вы могли раза 3-4 во втором тайме - Дикань как обычно тащил все подряд. А Крицюк какой-то мутный )

Одним словом: основа Спартака - основа Краснодара 1-0 сегодня.
Блоссия
Блоссия ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:21
Это не Вы ли, сударь, вещали про правила общения?
Логика- она или есть или ее нет. И не советую Вам впредь указывать мне на мой пол, когда речь идет о футболе, ибо в противном случае предположу, что вы свои сообщения обдумываете не головой и пишите руками, а кой-каким органом, который единственный вас характеризует как мужчину.
vashinin
08 февраля 2016 в 21:15
Повторюсь, чтобы до всех дошло))
Что скажем? А скажем, что Краснодар выиграл у Спартака-2, а основу не одолел))
vashinin
08 февраля 2016 в 21:16
Мы тут покумекали и решили, что Тимофеев пробьется в основу, что скажите?
Roman824
09 февраля 2016 в 10:21
Это прилюдия к позору Спартака во второй части чемпионата.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 21:53
ЭтоИнтересно
«Краснодар» хорошо проводит предсезонную подготовку. Но результат любого контрольного матча, он поменял бы на победу в поединке 19 тура Чемпионата России по футболу «Краснодар» - «Зенит».
Для «Спартака» этот матч – подготовка к московскому дерби с «ЦСКА», в рамках того же 19 тура Чемпионата России по футболу. Разумеется, «Спартак» тоже хочет победить. Кстати, в этом матче Мельгарехо собирается забить.
Miha
Miha ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:32
В отличие от вашего мяса, Кононов грамотно разделил состав. И так вышло, что те кто вышел на замену были не слабее. Аленю еще учиться и учиться!
красноярец
красноярец ответ vashinin (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:18
а что оправдываешься ?
спартак-2 в сегодняшнем матче не участвовал.
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:46
Страшно подумать с каким счетом им влетел бы ваш дубль.
Лепрекон
Лепрекон ответ sammyboy (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:18
Да ты фантазер!, Я тебе подарю крем !Называется жидкий болельщик Спартака!Инструкция простая втираешь в интимное место до полного удовлетворения!Раз тебя такая игра Краснодара не удовлетворила !-)))
ОЛЛС
08 февраля 2016 в 20:46
Не удивлён,Краснодар - изначально сильней Спартака.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:47
Что за "конепитерская братия"? Учитывая их любовь к Деми и другие общие интересы, у них минимум гражданский брак!
красноярец
красноярец ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
ты что куришь?
Гость