Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
Red blu
08 февраля 2016 в 20:51
А слух был Шо своего судью возьмут !)

Вот те на незадачка)
vashinin
08 февраля 2016 в 23:35
А кони походу ни одного матча Спартака не пропускают, даже тренировочного. Я вот к примеру когда они проигрывали ODD не смотрел))
Блоссия
08 февраля 2016 в 23:11, ред.
Собственно говоря, для тех почти 50 тысяч человек, которые посмотрели этот матч на You Tube, рассказывать его содержание нет смысла.
Основа Спартака вела в счете и имела преимущество. Затем Спартак на 68-й минуте выпустил молодых игроков и дал им возможность сыграть с более опытными игроками Краснодара.
Мне понравилось как дерзко они атаковали и до последней минуты пытались отыграть пропущенные мячи. Никаких разочарований от счета в игре нет, ибо контрольный матч он и есть контрольный.
Краснодар рещал свои проблемы, Спартак - свои.
Удачи Спартаку в подготовке. Краснодару пожелаю удачи в предстоящих играх в ЛЕ. Только там так им может не повезти с судьей!) Пенальти-то он зажал)
Блоссия
Блоссия ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:21
Это не Вы ли, сударь, вещали про правила общения?
Логика- она или есть или ее нет. И не советую Вам впредь указывать мне на мой пол, когда речь идет о футболе, ибо в противном случае предположу, что вы свои сообщения обдумываете не головой и пишите руками, а кой-каким органом, который единственный вас характеризует как мужчину.
tesch
08 февраля 2016 в 23:19
Заметили, что в прошлом матче молодой состав начинал и провел на поле большую часть времени. Аленичев на этот раз поступил иначе, понимая, что надо дать основе возможность сыгрываться в бою и они выиграли свою часть игры.
Условный Спартак-2 не справился, но показал довольно качественный футбол. Отмечу Тимофеева и Мелкадзе.
orech
orech ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:45
смотришь матчи Спартака? Молодец. Спартак- самый популярный клуб России, ты тому подтверждение:)
TihonAlt
TihonAlt ответ tesch (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:29
Давыдов тоже просится в основу. Я бы Песьякова убрал в Спартак-2, не вижу его в команде.
Супервайзер
Супервайзер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:30
У вас вся команда такие легенды. Вон и Дзюбиньо совратили)).
Блоссия
Блоссия ответ TihonAlt (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:32
Так это же очень по-мужски!)
REDWHITE_
09 февраля 2016 в 08:30
Основе быки проиграли 1-0
у пионеров с помощью судьи выиграли
все нормально
spartak never die
09 февраля 2016 в 08:42, ред.
Ну серьезно,молодежь то наша на фоне основы Краснодара выглядела острее и интереснее.
На индивидуальном мастерстве выехал Краснодар.
Отличный матч для нашей молодежи вышел.
Но работы еще естесственно непочатый край.
Вперед КБ!
TihonAlt
09 февраля 2016 в 00:02
Товарищеский матч Спартака вызывает колоссальный интерес на сайте. Что будет, когда начнется серия официальных игр:)
Супервайзер
Супервайзер ответ vashinin (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:40
Так и они не смотрели).
ivan-serd
ivan-serd ответ Супервайзер (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:41
но мнение имеют:)
Red blu
Red blu ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:21
Ахахахаха! Ну рассмешил! Вот умора!
Супервайзер
Супервайзер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:38
Проверял, не получилось?))
Супервайзер
Супервайзер ответ ivan-serd (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:43
Якобы имеют.
Igrov
Igrov ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:26
до сих пор отойти не может:)
красноярец
красноярец ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
ты что куришь?
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Miha (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:56
Это контрольный матч и не более... А Аленичев дал молодежи поиграть и после указать на ошибки, что бы в реальных матчах , таких проблем не было...
Да и сам то понимаешь, что ты пишешь??? Аленичев обе игры в этом сезоне у Кононова выиграл в оф. матчах.

Я понимаю что потролить хочешь, но это глупо из конюшни слышать, которая сливала уже в этом сезоне Краснодару.
красноярец
красноярец ответ Zivs (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:28
удачи вам в борьбе за 9-ое место
лошадка35
08 февраля 2016 в 20:57
заголовок неправильный. не одолел, а ПОЖАЛЕЛ...
LOpp
LOpp ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:02
так в школах же картин, вот и Великие болельщики цска и зенита дома сидят.
Splurgeloa
08 февраля 2016 в 21:13
Спартаковцы лучше шли бы в КВН или Камеди Клаб народ смешить.Футбол это явно не их конек.
Red blu
08 февраля 2016 в 21:13
Широков: " Я то же хочу отгрузить спартаку"

Red blu
08 февраля 2016 в 21:17
Краснодару не привыкать тренироваться на спартаке- середняке!

Alex-96
08 февраля 2016 в 21:19
Футболеры спартака не удержали важную ничью. Теперь аленя могут уволить.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:58
Стебатор:) Уныло у тебя день начинается...
Лепрекон
Лепрекон ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:23
мы не злимся, мы радуемся!Что Спартак середнячок, а еще в Лигу Чемпионов собрались!-)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:04
Воин-троищник! В футболе ты двоещник, хотя наверно и в качестве воина ты себе оценку завысил. Всегда с удовольствием читаю твои комменты. Приятно, что ты неизменен в своей мысли. Она у тебя одна, раз других нет, то нечего и выдумывать, все равно не получится.
С Новым годом китайской обезьяны тебя!)
Гость