Soccer.ru

Клопп: «Я не Дэвид Копперфилд»

13 февраля 2016, 14:54

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подчеркнул, что готов справляться с любыми трудностями в клубе.

«Думаю, все предпочитают искать рабочее место попроще. Но я не такой. Я не Дэвид Копперфилд. Нельзя сделать так, чтобы все разом поменялось. Речь о работе. Чтобы изменить вещи, нужно время. Я чувствую себя хорошо, мне нравится работа, и я еще учусь. „Ливерпуль“ переживает не самые простые времена, но я не удивлен. Таков футбол. Кое-что не работало, случались травмы. Конечно, чем-то я разочарован, но уверен, что некоторые наши игры приятно удивляли. Игроки показывают свой характер. Я готов выдержать удары и вести команду вперед. Мы работаем на будущее».

Ранее немецкий наставник рассказал, что его огорчило решение болельщиков «красных» покидать трибуны стадиона на 77-й минуте поединков из-за повышения цен на билеты на матчи клуба.

Все комментарии
Bad Spenser
14 февраля 2016 в 10:10
сейчас пока надо наигрывать состав и тактику , спрашивать будут в след. сезоне
cannongun
cannongun ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:49
хороший камент
112910415
13 февраля 2016 в 19:53
кредит доверия есть
заDOOMчивый
13 февраля 2016 в 18:50
Дэвид Копперфилд: я не Клопп,у меня все получается!
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 17:51
Клоппу надо время дать
dzvinka
dzvinka ответ Дедуктор (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:27
речь о "до его прихода"
leghioner
13 февраля 2016 в 17:15
И я в Вас верю КлоппЮрген. Удачи вам.
Дедуктор
13 февраля 2016 в 16:59
Бредятина. С какого перепоя Ливерпуль вдруг стал переживать непростые времена при Клепе? Команда всегда на плаву в АПЛ. Регулярно участвует в еврокубках. А тут вдруг ... непростые времена. Вы на графу "забитые мячи" гляньте. Это же не ужас, но ужос [Соблюдайте правила] ...!
Gallardo27
13 февраля 2016 в 16:56
Ну так пригласите Копперфильда в Ливерпуль, может начнут наконец-то показывать чудеса..
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 16:41
Да, Юрген! Ты не Дэвид Копперфильд) Ты реалист, причем грамотный реалист, которому конечно надо какое то время дать поработать в Ливерпуле и тогда мы увидим мерсисайдский клуб имени Клоппа! Пока что немецкий наставник использует тех игроков, которые были приобретены еще во времена Роджерса.Удачи лучшему клубному немецкому наставнику!
IKER-RAUL
13 февраля 2016 в 16:34
всё верно и правильно сказано! Успехов и Удачи Юргену с Ливерпулем!
Deville
13 февраля 2016 в 16:05
Да и так уже все поняли что Клопп это мыльный пузырь который не лучше Вроджерса
Фиорито
13 февраля 2016 в 15:57
А никто иначе и не думает, Клоппа все знают, как обстоятельного специалиста.
Akatsuki72
13 февраля 2016 в 15:52
Следующий сезон Клоппа в Ливерпуле покажет на что способен он. Этот же, в который Юрген получил команду по ходу сезону, команду, которую собирали до него и готовил не он, стоит перетерпеть фаном Ливера. Следующий сезон всё покажет!
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 15:49
Клопп: «Я не Дэвид Копперфилд»

Юрген, не кризис-менеджер. Ему нужно время.
Не нужно требовать от него немедленного результата.
Он готов создавать команду на долгие годы.
Клопп понимает, что в Англии это сделать трудно
Тraumtanzеr
13 февраля 2016 в 15:29
Ливерпуль как Спартак.Будет менять тренеришек пачками и ничего не получится ибо внутри бардак.
Судья
Судья ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
barcelonistas
13 февраля 2016 в 15:16
Клоппу уважение безграничное. Мог возглавить любой топовый клуб мира: Баварию, Реал. Не испугался, принял новый вызов и взял Ливерпуль. Естественно, строительство команды будет идти не только этот, но еще и как минимум следующий сезон, плюс потребуются десятки миллионов евро на усиление. Но думаю в конечном итоге Ливерпуль вернется в плей-офф ЛЧ.
Den Bull
13 февраля 2016 в 15:12
Так в принципе и должно быть везде КлоппЮрген
Amanreca
13 февраля 2016 в 15:00
Следующий сезон уже может бросать всем вызов.

Своих пару игроков купит и всем Саламалейкум:)
КЭТиК
13 февраля 2016 в 14:58
КлоппЮрген гораздо хуже.
Гость