Soccer.ru

Аленичев: «Широкову могу пожелать только успехов»

13 февраля 2016, 17:24

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев пожелал всего наилучшего новичку «армейцев» Роману Широкову.

«Человек ушел в другую команду. Многие уходят. Могу пожелать ему только успехов в новом клубе, чтобы он пробился в сборную на Евро​».

Все комментарии
Лепрекон
14 февраля 2016 в 08:31
Аленичев: Широкову могу пожелать только успехов в ЦСКА!И Широков в знак благодарности, Аленичеву 6 марта , отправил четыре безответных мяча в ворота Спартака!..-)))
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 08:13
Спасибо за пожелания в адрес капитана сборной России, Дмитрий Анатольевич! Очень неплохой на самом деле тренер. Показал себя более адекватным человеком, чем некоторые болельщики Спартака)
забайкальский армеец
14 февраля 2016 в 05:35
Сбагрил свою проблему Армейцам,теперь можно чёнить и пожелать на радостях.
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 03:05
у этого аленя уже давно не осталось ни своего мнения, ни чести, пляшет под дудку фидуна и все высказывания как по бумажке читает..
redbluegorsk
14 февраля 2016 в 02:39
Отсыпать парочку спаму, не помешает!)))
qwenster
13 февраля 2016 в 21:31
Широков: Без меня Аленичеву не взять ни одного трофея
морозз
13 февраля 2016 в 21:30
Рома теперь проблема ЦСКА...Аленичев облегченно тихо вздохнул!
SHMEL
13 февраля 2016 в 21:23
А что еще,ты Алень можешь? По моему больше ничего...
Viktor41
13 февраля 2016 в 19:57
Дмитрий, а вы не лукавите?
Dragovic
13 февраля 2016 в 19:28
Широков Роман я думаю все пожелают успееха
Андрей Филатов
13 февраля 2016 в 19:21
Широков пришёл за кубками в цска. Удачи Роман ты с большой буквы Мастер своего дела.
brooks
brooks ответ mat73 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 18:48
Согласен. Димон у нас молодец!)
andrefino13
13 февраля 2016 в 18:39
Сейчас смотрю кобок Легенд,Хлестов в таком порядке,что не пойму,чем думает нынешний Спартак,он будет лучший в вашей команде.
Lucius Vorenus
13 февраля 2016 в 18:29
круто
Serg3.12
13 февраля 2016 в 18:27
Придётся Широкову побегать и про недовольство тренерами забыть)
drug01
13 февраля 2016 в 18:10
АленичевДмитрий молодец,так должно быть в нашей жизни!
Mille grazie
13 февраля 2016 в 18:09
ШироковРоман если выиграет конкуренцию у Дзагоева, Еременко и Натхо то конечно будет выходить на поле и поедет в составе сборной на евро.
johnysoccer
13 февраля 2016 в 18:01
нравится Аленичев и как человек, и как тренер. а то что происходит в спартаке не его вина)
spartak kursk
spartak kursk ответ sir-5 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:59
Шестого марта удачи будет желать Широков.)))
Великолепный
13 февраля 2016 в 17:58
Спасибо Аленичеву на добром слове))
Петр 1
13 февраля 2016 в 17:58
неприличный человек алень - двуличный.
нет в нем мужского стержня, нет характера - не выйдет из него тренера.
mat73
mat73 ответ brooks (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:53
Ни разу не видел, чтобы Анатолич кричал чтото такое, всегда спокоен, культурен и вежлив!
andrefino13
13 февраля 2016 в 17:53
Вляпался Аленичевым,с нынешним Федуном,ой,Спартаком,по самое не горюй.
Шуnя771
13 февраля 2016 в 17:51
Посмотрим кто летом пожелает ему "только успехов"!)
VIPded
13 февраля 2016 в 17:50
АленичевДмитрий,спасибо! ШироковРоман постарается уже в первом же матче!
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:47
Вроде "час икс" шестого...
brooks
brooks ответ mat73 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:46
Откуда ты знаешь, что спокойно?) Может свою фразу он прокричал? Это просто ты спокойно прочитал его слова)) Речи Гитлера можно тоже прочитать спокойно, а вот если его послушать и смотреть на него, то у него чуть челюсть не вылетает от эмоций)))
sir-5
13 февраля 2016 в 17:46
Хорошее пожелание. Хоть этот отличается от "народной массы".
andrefino13
andrefino13 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:45
А когда Широков играл за Великий Спартак?Он только родился в те времена.
brooks
brooks ответ LaMa4ok (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:43
Слово "успееха" ты пропел?
Гость