Soccer.ru

Неймар согласился продлить контракт с «Барселоной»

16 февраля 2016, 10:04

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал с клубом детали своего нового контракта, информирует источник. Сообщается, в новом соглашении будут соблюдены все правовые гарантии, чтобы у форварда больше не было никаких проблем с законом и налоговыми органами.

Согласно договору, зарплата Неймара станет второй в команде после Лионеля Месси. Сейчас у бразильца только седьмой по величине оклад в «Барселоне». Новый контракт будет подписан в ближайшие несколько месяцев.

Все комментарии
ron 80
17 февраля 2016 в 14:11
Это и так было ясно всем - кроме конечно сливочной массы .....А Неймар и батя понимают что трофеи и титулы , только в Барселоне - лучшей команде Мира....
wojanolja
16 февраля 2016 в 19:52
понятно
Dragovic
16 февраля 2016 в 19:04
ЭтоИнтересно Никто и не сомневался собственно
ЮЗИК
16 февраля 2016 в 18:47
Ну и правильно сделал Неймар
Сергей Соловьев
16 февраля 2016 в 18:07
Останется.
Шуnя771
16 февраля 2016 в 17:44
А на Родине Неймара приставы руки чешут...)
h666d
16 февраля 2016 в 17:22
да никуда уже Неймар с этого корабля не денется
holms918
16 февраля 2016 в 17:20
Хорошая прибавка к зарплате. Неймар ЭтоИнтересно
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:12
+
070maks
070maks ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:40
с детсвта за великий клуб Лестер?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:23
Спартак посильнее Лестера)))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:22
Воистину шалом!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:21
просто развлекаюсь.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:14
Диспут с троллем? Оно тебе надо?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:10
Не скоро(
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:08
Рано?
Ты о чем.
Посмотри как играют Суарес Неймар Туран Видаль.....
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:07
Клубы Ла Лиги на евроарене всех выносят.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:05
Я тоже уважаю этот клуб.
Клопп-сила.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:57
Было бы неплохо.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:55
Ливерпуль нравиться?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:54
Татарстан
е-мое)
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:50
Они попадут в ЛЕ и то через стыковые)))) После проигрыша Арсеналу их уже даже букмекеры не рассматривают в серьёз. Пусть и незаслуженное поражение но должны посыпаться. Хотя там и мешки сыпятся сейчас. Унылый чемпионат. В каком чемпе прошлогодний чуть не вылетевший клуб может идти на чемпионство? Это говорит, что гранды ужасны\. а не тёмная лошадка хороша.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:50
Жаль.
Когда он выйдет в строй?(Стеван)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:46
В строю. Но защита без Де Врия- проходной двор!(
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:44
Шалом Вадуц.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:43
Да.(
Ну ниче прорвемся.
Биглия, Кандрева, Матри, Милинкович же в строю?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:42
Ветку с Джеко в Бешике попутал
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:41
К чему нынешний Лацио готов даже не хочу озвучивать!) Но, в назначенный час будем верить у экранов в светлое будущее!
Пластун
16 февраля 2016 в 15:36
Ещё бы Лева их прокатил мимо и у штаба начнётся истерика))) Никто не хочет в розовое болото идти. Даже за сумашедшие деньги)))) Пусть Криш заканчивает карьеру в Реале. Он ведь король футбола для штаба вот пусть и командует на поле)))))
nahan
16 февраля 2016 в 15:33
Реал в пролете...
Гость