Soccer.ru

Неймар согласился продлить контракт с «Барселоной»

16 февраля 2016, 10:04

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал с клубом детали своего нового контракта, информирует источник. Сообщается, в новом соглашении будут соблюдены все правовые гарантии, чтобы у форварда больше не было никаких проблем с законом и налоговыми органами.

Согласно договору, зарплата Неймара станет второй в команде после Лионеля Месси. Сейчас у бразильца только седьмой по величине оклад в «Барселоне». Новый контракт будет подписан в ближайшие несколько месяцев.

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:50
Они попадут в ЛЕ и то через стыковые)))) После проигрыша Арсеналу их уже даже букмекеры не рассматривают в серьёз. Пусть и незаслуженное поражение но должны посыпаться. Хотя там и мешки сыпятся сейчас. Унылый чемпионат. В каком чемпе прошлогодний чуть не вылетевший клуб может идти на чемпионство? Это говорит, что гранды ужасны\. а не тёмная лошадка хороша.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:14
Диспут с троллем? Оно тебе надо?)
Galaxy real way
16 февраля 2016 в 11:02
И даже в этом случае только слухи.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:41
К чему нынешний Лацио готов даже не хочу озвучивать!) Но, в назначенный час будем верить у экранов в светлое будущее!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:42
Ветку с Джеко в Бешике попутал
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:43
Да.(
Ну ниче прорвемся.
Биглия, Кандрева, Матри, Милинкович же в строю?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:44
Шалом Вадуц.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:46
В строю. Но защита без Де Врия- проходной двор!(
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:50
Жаль.
Когда он выйдет в строй?(Стеван)
David Villa7
David Villa7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:18
Еще вопрос, я так понял, для тебя Месси всегда антогонист Криштиано. Это дело лично каждого, кто лучше, по этому поводу вообще без вопросов, но скажи, почему ты никогда не признаешь, что Леонель хоть иногда лучший ? Лично я, когда Роналду на пике формы и показывает выдающуюся игру, никогда не отрицаю этого и хвалю португальца за яркую и успешную игру, когда есть повод критикую по делу. А ты всегда видишь в успех Леонеля Месси какой то злой рок: то случайность, то совпадение, то отсувие игры у соперника, то купленные судьи, то комитет Фифа купил Месси, то удача, то в такой команде как Барселона и палка бы была лучшим игроком мира. Можешь хоть раз признать убедительные выступления аргентинца и заслуженный успех ? Или ты думаешь что это мировой заговор против Роналду ?
Danis Fifa world
Danis Fifa world ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:05
команда зеков что сказать пол состава барыги))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:54
Татарстан
е-мое)
амурец
16 февраля 2016 в 13:06
опять будет тянуть Барсу и оставаться в тени некчемного гнома
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:55
Ливерпуль нравиться?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ амурец (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:08
Никто ни у кого в тени.
Это просто твоя глупая фантазия.
амурец
амурец ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:11
ну моя глупая фантазия не глупее, твоего неумного коментария
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:07
Клубы Ла Лиги на евроарене всех выносят.
Lazio-Kiev
16 февраля 2016 в 15:15
Артподготовка в виде страшилки Реала и - получи контракт на блюдечке с золотой каемочкой!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:16
Привет лациале.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:08
Рано?
Ты о чем.
Посмотри как играют Суарес Неймар Туран Видаль.....
Хамес10Джеймс
16 февраля 2016 в 11:46
уйдет Неймар
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:21
Салют, Прогульщик!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 февраля 2016 в 15:30
Готов к Туркам?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:23
Спартак посильнее Лестера)))))
nahan
16 февраля 2016 в 15:33
Реал в пролете...
sir_Alex
16 февраля 2016 в 11:03
Кого-то это удивляет?
Wh_Rabbit
16 февраля 2016 в 11:04
Ну разумеется, только в барсе ему можно сейчас пижонить с пенальти, чтоб это не сказывалось на результате игры, в Англии так не поиграешь, а у второго клуба Мадрида за эту возможность старая актриса убьёт
ron 80
17 февраля 2016 в 14:11
Это и так было ясно всем - кроме конечно сливочной массы .....А Неймар и батя понимают что трофеи и титулы , только в Барселоне - лучшей команде Мира....
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:05
Мы не надеемся. Ждем официального продления.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:12
+
Гость