Soccer.ru

Роналдо: «Левандовски, Суарес и Бензема — лучшие центрфорварды современности»

18 февраля 2016, 22:34

Легендарный бразильский футболист Роналдо не смог ограничиться одной фамилией в ответ на вопросы о лучшем нападающем мира на данный момент и лучшем футболисте, с которым бразильцу доводилось выступать в одной команде:

«Лучший центральный нападающий мира на данный момент? Могу назвать три фамилии: Левандовски, Суарес и Бензема. Не могу среди них выявить сильнейшего. 

Лучшего игрока из тех, с кем мне доводилось играть? Тяжелый вопрос. Я играл с лучшими футболистами своей эпохи. Тут придется назвать целый перечень игроков. Сразу на ум приходят Неста, Дзанетти, Пирло, Мальдини, Фигу, Рауль, Баджо и Стоичков. Но есть и много других отличных футболистов, с которыми я выступал в клубах и сборной Бразилии. Как видите, это бесконечный список звезд футбола».

Все комментарии
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:41
ну Бундесимка что бы избежать позора своего любимого симулянта...придумывает сказки что Ривалдо принес больше пользы чем Феномен...ну тот то и так понятно почему....симулянт от симулянта далеко не падает ))) все помнят как Ривалдо исполнил номер в матче с Турками и окончательно опозорился...и потерял половину своих фанатов...я вообще не понимаю как можно уважать и защищать игрока который симулирует...пусть даже не всегда......он только позорит имя команды.....

Роббен был бы полезен Реалу .....это реально ошибка Переса была что он его выпнул....но с другой точки зрения симулянты в команде это позор.....
gentlewolf
19 февраля 2016 в 02:35
Эй, а Зидан?
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:34
Так за такой Come Back уже можно называть его лучшим в Истории....я уже молчу какая у него техника была до травмы 1999 года...и чтобы уже окончательно добить NGY ему можно окрыть тайну.....Роналдо вообще в ПСВ в 1995 году уже колено беспокоило... ( играл ооочень часто на уколах до 22 лет ) то есть в принципе ВСЮ карьеру он играл с больным коленом......не знать такое и спорить с этим позор ))))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:30
С персофанами на самом деле безсмысленно спорить. Они скорее поверят в конец света чем в то что их идол играет плохо.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:26
Роналдо даже со всеми травмами думаю все равно лучший игрок в истории. А такой камбэк сделать как в 2002 это просто браво. Вот это действительно талант от Бога. Все хвалят ту Бразилию но еслиб не феномен там бы могло все печально закончится. Великий игрок который чуть ли не в одиночку со сломаным коленом сделал её чм. И никакие золотые мячи не нужны чтоб признать что он гений. Наверно больше не увижу такого форварда. Описать его игру не возможно это надо было видеть...
Terek_and_Milan.95
19 февраля 2016 в 02:23
Бензема???? Бензема больше бревно чем футболист....
JepPs
JepPs ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:21, ред.
NGY знает все ))) он уже сравнивал Травмы Роббена с травмой Роналдо....ну это вообще чушь...что то не припомню что бы Роббен почти 2 года не играл....тем более рецидив от такой травмы 100 % если будешь играть дальше...
Gannibal45
Gannibal45 ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:15
жаль что мы не узнаем чтобы случилось если бы не травмы
Gannibal45
19 февраля 2016 в 02:14
а как же Ибрашка, твой фан
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:13, ред.
Типо он персофан Роналду? Вот таких не приветствую. Карьера футболиста не вечна а любимый клуб в сердце навсегда. Удачи вашему клубу надеюсь наладят все дела и решат проблемы. Зизу был прекрасным игроком и может стать таким же тренером в будущем
JepPs
19 февраля 2016 в 02:11
Ну Феномену трудно вообще сравнивать,у него техника была и понимания игры не такое.....как он играл в 19-21 год....так не то что Суарес и Левандовски...так Марадона и Месси даже не играли...но про симулянта я даже писать не хочу....он кроме как падать от ветра в 20 лет ничего не мог делать.....
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:08
какой он фан...это адвокат Роналду...

главное самая корка,это он мне че то доказывал когда я критиковал почти весь состав Реала,что его нужно менять...даже приводил примеры....а теперь он уже гонит и на защиту и на полузащиту и на Бейла с Бенземой хахаахах.....во двуличная лживая натура......сам стал критиковать,команду.....
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:03
Мля вы же фаны одного клуба зачем ссорится? Вы уж извините но у вас какой клуб такие и фаны. Везде разногласия. Кстати у Барсы наоборот везде дружный коллектив.Зря вы этой ерундой маетесь.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:01
Суаресу уже давно памятник должны воздвигнуть в Ливерпуле за то как он их тащил на своём горбу. Еслиб не падение Стиви Джи то Суарес бы мог сделать их чемпионами. Вот это я понимаю игрок.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:00, ред.
Так же как и Зидану приходится нести бред про Роналду,что бы она не расплакалась как баба....главное раньше тебе все игроки устраивали теперь уже и Бензема с Бейлом не то пальто хахахаахах ......я даже не поленюсь и найду у тебя в истории сообщений посты, где ты спорил защищал состав......если надо будет..........
mondm
19 февраля 2016 в 01:32
Он должен был кого то назвать из Реала вот и вспомнил про Бен Зиму
10-Lil KyAs-10
19 февраля 2016 в 01:07
В последние два сезона к ним можно прибавить Адуриса
Wh_Rabbit
19 февраля 2016 в 01:00, ред.
Лукавит феномен. Саморез то почти его по уровню догнал.. СуаресЛуис
sany14
19 февраля 2016 в 00:01
И третий как всегда лишний
Новочек
Новочек ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:55
Бухаров играет в лучшем клубе Европы.
Den Bull
18 февраля 2016 в 23:31
Полностью согласен! Роналдо
muller
18 февраля 2016 в 23:26
Мда... думал зидана вспомнит
Фиорито
18 февраля 2016 в 23:25
Крис готов расцеловать Леву, лишь бы укусить Лео))
Die Roten
Die Roten ответ 05 dag (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:20
суарес и левандовски немного разные форварды.но оба очень классные!я бы еще ибрагимовича к ним добавил.можно агуэрро.но точно не бензема)
311
311
18 февраля 2016 в 23:13
Дзюбин, Кокорин, Кержаков
05 dag
05 dag ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:13
Все-таки Суарес посильнее Лёвы , хотя мы говорим о игроках экстракласса ! Но Суарес всеже сильнее , Суарес может делать все , что делает левандовски , но некоторыми элементами игры уругвайца поляк не владеет !
Йoдa
18 февраля 2016 в 23:02
Лучший Суарес, думаю я.
Die Roten
18 февраля 2016 в 23:02
бензема не тянет на сравнение с остальными 2
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 22:57
НуВПринципе это спорный вопрос есть и останится))
311
311
18 февраля 2016 в 22:53
Вместо Бензема Ибрагимовича и норм!)
Гость