Soccer.ru

Возле автобуса «Ювентуса» взорвалась бумажная бомба

19 февраля 2016, 23:15
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Перед началом матча Серии А «Болонья» — «Ювентус» произошел неприятный инцидент, информирует итальянская пресса. Когда автобус «бьянконери» подъехал к стадиону «Болоньи», и футболисты начали из него выходить, перед ними взорвалась самодельная бумажная бомба. Вреда здоровью игроков она не принесла, но пару неприятных мгновений туринцы испытали.

Матч «Болонья» — «Ювентус» проходит в данную минуту. «Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:33
Твоя Бавария так это вообще команда лажаков которые только могут так влетать со с счетом 3,4-0
gentlewolf
20 февраля 2016 в 13:20
А еще упал бумажный самолетик.
fcspartak
20 февраля 2016 в 12:22
Предматчевую тренировку Барселоны перед матчем с Лас Пальмас сорвала брошенная с крыши стадиона капитошка. Неприятные мгновения испытали агрономы островного клуба убирая после инцидента поле и пытаясь вернуть ему зеленый цвет
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Gogi Gogin
20 февраля 2016 в 08:25
Вреда здоровью игроков она не принесла, но запах пареной репы ещё долго ощущался возле стадиона.
Судья
Судья ответ mendez999 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Fl9
Fl9 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:19
Я так понимаю речь идет о Кальчополи. Так сами виноваты.
mat73
20 февраля 2016 в 06:33
А еще можно было скинуть перед ними с верхних этажей наполненный водой ...эээ... предмет ... резино-техническое изделие №2 , тоже произвело бы эффект)))
Arhive
20 февраля 2016 в 05:10
Это происки глора ФЕНННА
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 04:49
Я не удивлюсь, если это сделали болельщики Интера! Наверное до сих пор обижаются, что их чемпионства в Италии называют картонными и бумажными) Вот и решили сделать ответку. Хорошо, что никто не пострадал, особенно накануне матча ЛЧ с Баварией!
Julia220019
20 февраля 2016 в 01:19
везде эти терракты... ЭтоИнтересно
redbluegorsk
20 февраля 2016 в 00:22
Это происки мафии!
drug01
20 февраля 2016 в 00:08
идут на все уловки перед игрой ЭтоИнтересно
nurajanm
nurajanm ответ Amanreca (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:05
Кьелини он не только игил а вовсе бахабис))
Amanreca
19 февраля 2016 в 23:38
Говорят Кьеллини в составе Игил:)
311
311
19 февраля 2016 в 23:22
Балотелли был где-то рядом!)
MarkN1007
19 февраля 2016 в 23:19
а возле игрового автобуса против баварии которий старая сеньйора припаркует в лч порвется сетка от голов.и взорвутся пукани бьянконери
Гость