Soccer.ru

Принц Али требует сделать выборы президента ФИФА открытыми

20 февраля 2016, 15:45

Принц Иордании Али бин Аль-Хусейн обратился в Спортивный арбитражный суд Лозанны с требованием обеспечить прозрачность предстоящих выборов президента ФИФА, которые состоятся 26 февраля. Принц Али претендует на этот пост, однако не является фаворитом. Однако он хочет, чтобы после голосования ФИФА открыла, кто как производил свой выбор. По его мнению, это поможет обеспечить прозрачность и исключит коррупционную составляющую.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:14
Салман? Али? Оба?
aztec1970
20 февраля 2016 в 23:12
Поддерживаю!
винни - пух
20 февраля 2016 в 20:30
sir-5
sir-5 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:44
"Святейшество"-это религиозный титул,иерархов церкви.У нас-"царская твоя морда".
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:40
У него "гондурас чешется". Чует запах мёда(денег).Их много не бывает.
sir-5
sir-5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 18:38
Он посчитал,что является наследным принцем 357 очереди.Понял,что не дождаться и решил вдарить по футболу.Это же почти "национальная идея" Иордании!!! Тем более,что он из рода Хашима;следовательно-потомок пророка Мухаммада по прямой линии.
sir-5
20 февраля 2016 в 18:36
Да-да,лучше на площади перед Соборной мечетью в Дохе,при большом стечении заинтересованного "местного народа".
Truly
20 февраля 2016 в 17:57
Не доверяют...
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 17:50
Уже видимо хочет заработать себе поклонников и друзей среди тех, кто будет голосовать на этих выборах! Посмотрим, насколько это ему поможет выиграть)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:43
Ваше святейшество Государь!
Конечно он никто,просто ему скучно,все у него есть,решил заняться футболом.
Там нужен не корруппционер а где такого найти?
DENgi
20 февраля 2016 в 17:31, ред.
Как сказал бы Чуров (глава центризбиркома), если бы дело происходило в россии: "Принц Али - е***о завали!" ПринцАли
ermak6848
20 февраля 2016 в 17:26
Когда Открыто - понятна цель такой организации как ФИФА
savik1995
20 февраля 2016 в 17:25
Умный ход
Vitayzi
20 февраля 2016 в 17:08
Мутко в президенты
CaMpeR_RM
20 февраля 2016 в 16:42
ИГИЛ рвется к власти...
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2016 в 16:37
Принц миллиордер должен быть в главе ФИФА,так как ему эти взятки,как капля в океане,поэтому так будет лучше.
Или Мутко президентом,кристально чистый бедный человек.
311
311
20 февраля 2016 в 16:17
Этот принц действительно думает, что без взятки эти выборы способен выиграть араб?)
Александр Северный
20 февраля 2016 в 15:58
ЭтоИнтересно, а принцу Али зачем это надо?
Гость