Soccer.ru

Йованович — игрок «Зенита»

20 февраля 2016, 17:22

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович продолжит карьеру в «Зените». О подробностях перехода 19-летнего бека в стан «сине-бело-голубых» официальной информации нет, но ранее сообщалось, что Йованович подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года. Трансфер серба обойдется «Зениту» в 2 млн евро, еще 500 тыс. евро предусмотрены в качестве бонусов.

Также было известно, что футболист гарантированно заработает в общей сложности не менее 2,8 млн евро. В случае если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад существенно возрастет.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:33
Более того,он никогда не услышит Гимн ЛЧ иначе,как по телевизору,как и остальные 13 вратарей "Спартака",которые перебывали в его воротах за то время,когда "криворукий Акинфей устанавливал свой мировой рекорд". Повод гордиться у спартачей офигенный!!!! "Не был,не был,не был,не был,не имел,не состоял",
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:30
А ты ещё раз перечитай свой пост,на который я ответил.И убери шелуху,оставив содержательную часть.Которая там есть.
Vector
21 февраля 2016 в 07:42
Наверное, в контракте очень много "если"
Судья
Судья ответ romanDonskoy (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:16
Да, но Лестер значительно дешевле Зенита(стоимость игроков). Там было легче пробиться.
Evilhuman
20 февраля 2016 в 22:43
ну чтож, добро пожаловать в Зенит ,успехов и трофеев
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ mutant34 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:46
Они не были чемпионами мира как Йованович,так что в нем что то есть
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:46
Читать не умеешь? ахах
Бывает,хейтеры Зенита все такие)
moderatoр
moderatoр ответ blackhorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:35
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков других клубов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:29
А мне хочется пообщаться с обителью честности, порядочности, неподкупности и благодетели - питерскими бомжами. При этом воплощением кристальной чистоты , безусловно, является герр. Мюллер ( Газпром)
CL2014
CL2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:29, ред.
Лестер который чуть больше года назад был на 20 месте сейчас на 1 месте в самом сильном чемпионате... Это не чудо? Про варди и мареза уж я не говорю, надеюсь ты сам знаешь откуда и зв сколько они пришли. футбол это и есть чудо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:10
Как все запущено!!! Тебе лучше мечтать не о Великом, а о вечном!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:38
Тут ты неправ. Рекорд Акинфеева он еще может улучшить, а вот рекорд Реброва - вечный, т.к. он никогда больше в ЛЧ ни одного гола не пропустит и останется навеки сухим вратарем в ЛЧ. Догадался почему?
Круглый1
Круглый1 ответ mutant34 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:37
в европе на суперполях
Круглый1
20 февраля 2016 в 20:36
иванович присоединился к трубе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:34
В конце такого лозунга обычно говорят "Слава КПСС!". Неужели все бомжи такие бессеребрянники, что для них деньги это пыль?
Zews
20 февраля 2016 в 20:19, ред.
зря ты пришел ЙовановичВукашин
нoГГано
нoГГано ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:18, ред.
Любой каприз за ваши деньги
Зенит это Халк
20 февраля 2016 в 20:07
Он нападающий ?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:06
Сегодня 21:01
ответ пользователю Зенит это Халк, Сегодня 20:38
очепятка )

это на каком языке ? )))
KoValery
KoValery ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:01
у тебя в украинской версии сайта очепятка )
mutant34
20 февраля 2016 в 19:59
Очередной "перспективный" серб в зените как были до него Родич,Джорджевич...И где они сейчас?))
qwenster
20 февраля 2016 в 19:50
Главное теперь раскрыть свой потенциал и выйти на новый уровень
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ KoValery (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:38, ред.
не , за сезон написано !
KoValery
KoValery ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:36
2,8 за 4,5 года
Зенит это Халк
20 февраля 2016 в 19:32
заработает в год 2,8 млн евро ! Это по зенитовски !
SHMEL
20 февраля 2016 в 19:32
Пустая трата денег...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:28
Чудес в жизни не бывает, тем более в футболе, особенно, если та крутятся огромные деньги.
arzamas
20 февраля 2016 в 19:19
Вода в Дрине холодная
А кровь у серба горячая
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:17
..поживем-увидим, все в жизни бывает.
Гость