Soccer.ru

«Тоттенхэм» готов увеличить жалование Льориса

21 февраля 2016, 14:17

«Тоттенхэм» готов предложить новый контракт своему голкиперу Уго Льорису.

Сообщается, что «шпоры» намерены увеличить жалование футболиста с 80 до 100 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Льорис уже продлевал контракт с лондонским клубом в 2014 году, но руководство команды опасается, что француза могут переманить к себе другие клубы, поэтому готовы поднять оклад футболиста и продлить трудовой договор еще на один сезон, до лета 2020 года.

Ранее появилась информация о том, что «шпоры» также хотят продлить сотрудничество со своим тренером Маурисио Почеттино.

Все комментарии
Germes13
21 февраля 2016 в 20:10
Давно пора. Рамщик здоровский)
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 15:45
Ну что же, это вполне логичное решение! Безусловно Льорис нужен сегодняшнему Тоттенхэму. Отличного вратаря в свое время подписали шпоры)
Zews
21 февраля 2016 в 15:44
я бы не стал
spectator
21 февраля 2016 в 15:43
почему после "черной палки" Леви особо не радует хорошим окладом лучших своих игроков?
alexov222
alexov222 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:34
П.С не удаляйте мой коммент!

рассмешил от души )) ...но жалоба уже стоит,кто-то тебя тут не любит)
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 15:33
ЭтоИнтересно
Нужно только не забыть, сказать об этом ему самому.
P4ELINE
P4ELINE ответ Laurice (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:21
Это редкость, но я с тобой согласен
ст_прапорщик
21 февраля 2016 в 15:14
Этой плаксе Эмику платили 100 тыщ ни за что, а Уголек более чем достоин
alexov222
21 февраля 2016 в 14:46
100 штук Лорику? тогда бы стоило поднять зарплаты полевым игрокам тоже
moderatoр
moderatoр ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
матос
21 февраля 2016 в 14:37
мало еврей Леви добавил , мало.
Нурали
21 февраля 2016 в 14:31
Льорис достоин
Viduka
21 февраля 2016 в 14:28
Шейх своему основному вратарю увеличивает оклад почти в 2 раза,еврей - добавляет 20 тысяч.Почувствуй,как говорится,разницу.
LaMa4ok
21 февраля 2016 в 14:26
ДляМоллдого игрока приятно, а тотенхем не обеднеет, и всем хорошо)
Laurice
21 февраля 2016 в 14:26, ред.
Уго один из лучших вратарей мира) Правильно, таких игроков надо удерживать)
просто Александр
21 февраля 2016 в 14:19
хорошему киперу хорошие бабки!
Гость