Soccer.ru

Тотти: «Никто меня не может заставить уйти на пенсию»

21 февраля 2016, 22:30

Капитан «Ромы» Франческо Тотти снова выразил недовольство своим положением в команде.

«Я хочу играть, потому что еще ощущаю себя футболистом. У меня до сих пор есть страсть к игре. Я первым прихожу на тренировки, а ухожу последним. Я голоден до игры, и никто не может заставить меня уйти на пенсию. Каждый имеет право думать и говорить все то, что ему вздумается, но последнее слово будет за мной. Я знаю, что могу быть полезен команде».

Все комментарии
RMUKMU
22 февраля 2016 в 19:23
Не надо наглеть, и тогда никто не выгонет.
Альфи
22 февраля 2016 в 15:02
Зенитовский секонд хенд отдать бы на площади на растерзание фанатам Тотти
Капитан Смоллетт
22 февраля 2016 в 14:07
гнать его из ромы пора!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Коляныч (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:07
Не люблю Тотти, но, кроме сережки в ухе- ничего общего. У Пупса лицо поблагородней.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:22
После сегодняшней игры Эдина Джеко, есть такое ощущение, что Император еще не скоро появится в основе! Конечно Франческо недоволен своим положением в родном клубе, но что поделать, если годы идут неумолимо, а у тебя в конкурентах более молодые и результативные игроки.
bertoshas
22 февраля 2016 в 09:20
Тотти еще нужен!!! Такими не разбрасываются!!!
Triem
22 февраля 2016 в 08:45
Пора, Ческо, пора! Ну, в общем будет конечно в биографии много сезонов за Рому и долгая карьера футболиста, но лучше уйти вовремя!
kella
22 февраля 2016 в 08:32
Доцент заставил бы!
Коляныч
Коляныч ответ Alcaron (раскрыть)
22 февраля 2016 в 08:14
Если Тотти побрить налысо, то получится двойник Дмитрия Яроша.
ДСА
22 февраля 2016 в 07:32
Но годы ТоттиФранческо берут свое.
Black Ice
22 февраля 2016 в 07:14
Ческо молодец
Остапчук 67
22 февраля 2016 в 05:10
ТоттиФранческо
Зто уже не смешно.
Президенту "Ромы" необходимо быстрее вопрос с Тотти решить.
Кстати в матче с "Палермо" сыграли очень хорошо и без Франческо.
Вряд ли поведение капризного ветерана положительно влияет на обстановку в команде.
Тем более сейчас, когда команда борется за попадание в Лигу Чемпионов.
Мне почему-то кажется, что игроки, мягко говоря, недолюбливают его.
Alcaron
22 февраля 2016 в 03:53
В прошлом году 8+7 (27 игр), до этого по сезонам: 8+11 (26), 12+15 (34), 8+8 (27), 15+8 (32). Это начиная с 35 лет и дважды становился лучшим бомбардиром клуба в сезоне за это время. Ничего такая статистика для человека, который играет не в каждом матче и в среднем порядка 60 минут и не нападающим. А слабо посчитать сколько он ей очков принес своей игрой? В прошлом году в 38 от защиты Сити убежал с центра поля и забил.
лолос
22 февраля 2016 в 03:08
Красавчик Ческо. Его желание играть вызывает только уважение. 39 лет, а он до сих пор страсть к футболу не потерял. Тотти, как лев, заточенный в клетку. Стоит его выпустить и он всех соперников растерзает!
Фиорито
22 февраля 2016 в 02:58
Тотти как Майя Плисецкая, которую не могли выгнать из Большого, однако 40 лет это симптом даже для защитника, не говоря уже о нападающем.
Casey Ryback
22 февраля 2016 в 02:12
Фаны Ромы с тобой, Франческо!
Shiraz73
22 февраля 2016 в 00:32
Молодец,крепкого здоровья и и много хороших игр!!!
drug01
22 февраля 2016 в 00:16
ТоттиФранческо тогда будь иконой до 100 лет?
KoValery
21 февраля 2016 в 23:57
Возраст. Он всех заставит. Хочешь того или нет. 39 лет для нападающего серьезного клуба - это уже долгожитель.
Dragovic
21 февраля 2016 в 23:51
ТоттиФранческо Красавчик!!!!!
Alcaron
21 февраля 2016 в 23:42
Alcaron
21 февраля 2016 в 23:40
Нужно давать шанс,выпускать во втором тайме,или дать отыграть хотя бы один тайм,он еще может зарешать!Forza Capitano!
Leha-ha50
21 февраля 2016 в 23:40
Это уже похоже на шантаж. На что Тотти рассчитывает - непонятно. Понятно - легенда клуба, но не до самой смерти же играть. Команду и так лихорадит и не надо бы разжигать страсти. 40 лет - для вратаря то много, а уж для игрока атаки и подавно.
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:27
Это их "Спартак",неудачник последнего десятилетия.
Duda Gigolaev Osetin
21 февраля 2016 в 23:25
Из команды может и никто... Но вот твой агент,а по совместительству твоя жена , она явно может! И говорит об этом даже чаще тебя.
ЛокоМос
21 февраля 2016 в 23:20
Кризис среднего возраста наступает к 40 годам.
Viduka
21 февраля 2016 в 23:04
Был бы куда полезнее команде,если бы не конфликтовал с тренером,тем самым создавая разлад в коллективе.
Lucius Vorenus
21 февраля 2016 в 23:03
правильно ! чемпионат индии давно тебя ждёт
112910415
21 февраля 2016 в 22:40
грустно
KaZёL
KaZёL ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:39
"Роме"?кто такой этот загадочный "Ромик"?
Гость