Soccer.ru

«Рома» разбила «Палермо»

22 февраля 2016, 00:36
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)5 : 0Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

В поединке 26-го тура Серии А подопечные Лучано Спаллетти отправили пять безответных мячей в ворота «Палермо».

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Палермо» — 5:0 (1:0)
Голы: Джеко 30, 89, Кейта 52, Салах 60, 62.

«Рома»: Щенсны, Манолас, Динь, Майкон (Стротман 78), Рюдигер, Наингголан, Кейта, Флоренци, Пьянич (Яго Фальке 72), Салах (Перотти 86), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Палермо»: Аластра, Гонсалес, Анджелкович, Пеццелла, Струна, Васкес (Мареска 67), Хильемарк, Бругман (Трайковски 57), Яяло, Морганелла, Джилардино (Джурджевич 72).
Главный тренер: Джузеппе Якини.

Предупреждение: Струна 75.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:03:0, 4:0, 5:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ vovinho11 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:41
Почему же? Выйду на поле и постараюсь замутить камбэк.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:40
Дай Бог. От Шальке этого тогда никто не ожидал, если удастся то это будет чуть лучше чем супер.
Чемпион Соккера
22 февраля 2016 в 15:27
Красавцы!!!!!!Давайте и с Реалом так,тем более они всё бездарно слили)))
vovinho11
vovinho11 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:33
он будет устраивать, ага
magnum3000
22 февраля 2016 в 12:47
Круто разобрались и без легенды!
qwenster
22 февраля 2016 в 12:20
Рома уже мимо 1/4 летит в ЛЧ, мимо скудетто, но Палермо громит мертвое, а многие уже возносят Спала до небес и радуются как будто выиграли ЛЧ
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:15
Может устроите кам-бэк, как Шальке в прошлом сезоне.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:12
Спасибо
Mamrik
22 февраля 2016 в 12:07
уровень ЭтоИнтересно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:57
Привет, дружище! Ну я и сказал, что минимум Рома займет третье место по итогам сезона, ну а максимум второе) Все таки Ювентус в этом сезоне снова станет чемпионом, если конечно после битвы в ЛЧ Баварией сохранит свежесть.
ПрогульщиК
22 февраля 2016 в 11:49
Удачи Роме на Сантьяго Бернабеу!
капустко
22 февраля 2016 в 11:48
Ого, вот это разгром ), молодцы Рома.
Шуnя771
22 февраля 2016 в 11:09
Приличный счет...

Вообще "Рома" любит и запрягать с таким счетом...
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:50
Еще далеко не факт, что наполи удержит 2-е место. на данный момент Рома отстает от Наполи на 6 очков (надеюсь Милан сегодня прижучит п-ку) еще Рома на Олимпико будет играть с наполи, а на Олимпико п-ка стабильно проигрывает волкам всухую
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 09:56
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:06, ред.
Мощная игра римских волков! Рома конечно в полном порядке и их ведущие игроки в лице Джеко и Салаха в этом матче отметились дублями) После поражения от мадридского Реала джалоросси были настроены только на победу и они этого с блеском добились! Считаю, что Роме вполне по силам занять третье место по итогам сезона минимум, которое им позволит сыграть в ЛЧ и в следующем сезоне. С победой, болельщики римских волков!
wojanolja
22 февраля 2016 в 09:02
Разгром
drug01
22 февраля 2016 в 09:02
Что с Ромой?Может Спаллетти виноват! ЭтоИнтересно
crab12345
22 февраля 2016 в 08:47
Давай Ромушка и на Бернабэ-э-э-о также ;)
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2016 в 08:02
Пришёл толковый тренер, сплавили подарок гинера, пошла игра и голы. ЭтоИнтересно...
KAFA2525
22 февраля 2016 в 06:57
СПАЛЕТТИ работает на всю катушку !!!
pif57
22 февраля 2016 в 06:51
Спалетти на коне!
nahan
22 февраля 2016 в 06:32
Классная победа и без Тотти...
ermak6848
22 февраля 2016 в 05:52
Рома у себя дома задала перца Палермо. Лучиано поди в восторге...
КПР
22 февраля 2016 в 05:46
Рома проявила волчью хватку!
нечитайло
22 февраля 2016 в 04:13
Вот это настрой . Не дрейфят ребята
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 04:03
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 02:53
Как ты
Alcaron
22 февраля 2016 в 02:33
Хорошая победа,но рано радоваться,впереди тяжелые игры,Палермо щас слаб,будем ждать матч против Виолы и п-ки.Forza Roma!!!
Alcaron
22 февраля 2016 в 02:20
Вся надежда на Милан.
Гость