Soccer.ru

Сульшер: «В моё время даже второе место было разочарованием для МЮ»

22 февраля 2016, 21:43

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер выразил разочарование положением дел в МЮ. По его мнению, мечта команды о четвертом месте говорит сама за себя.

«Я очень разочарован в качестве МЮ в последние годы. Мы знали, что будет тяжело после эпохи Алекса Фергюсона, но команде не удалось сохранить азарт и яркую игру хотя бы. Станет еще тяжелее, поскольку „Манчестер Сити“ подписал Гвардиолу и привезет мировых звезд. МЮ должен подтянуться. Клуб привык к победам, к первым местам, к привлекательной игре. Когда мы становились вторыми, этот сезон был неудачным. Сейчас же речь идет о четвертом месте. Это неприемлемо для такого клуба».

Все комментарии
sparxx
23 февраля 2016 в 09:14
Слава Богу на соккере есть и другие адекваты. Правильно Солскьяер, а не Сульшер.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:26
Что верно, то верно! И тогда даже не говорили о том, что Ман.Юнайтед не выйдет в плей-офф ЛЧ.. Было же время, когда Ман.Юнайтед был по-настоящему ведущим клубом Англии и реально боролся за чемпионство! 1999 год конечно стал лучшим сезоном для этого коллектива из Манчестера)
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:24
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
матос
22 февраля 2016 в 23:16
Клуб привык к победам, к первым местам, к привлекательной игре.
========================================================
времена меняются , всё переменчиво
Чупакабра
22 февраля 2016 в 22:50
Видить нынешний МЮ и Милан печально.
просто сашка
22 февраля 2016 в 22:43
"убийца с лицом младенца" дело говорит, при САФе планка была чемпионство + полуфинал ЛЧ, все что ниже считалось провалом...

при чудо мойесе и горе-философе молишься на 4 место КАРЛ)
Caniggia
22 февраля 2016 в 22:42
В своё время СульшерОле_Гуннар был лучшим запасным МЮ и гордился этим, потому что пользовался каждой минутой на поле и использовал её , забивая очередной гол, выйдя на замену, потому что играл за великий клуб. Сейчас это в МЮ как в туалет сходить.
DXTK
22 февраля 2016 в 22:32, ред.
Сейчас Речь идет о 4 месте????? .......................
Явно Сульшер при всем к нему уважении не видит сути, что нынешний МЮ выше 5 места не поднимется это их максимум на сегодня. Им бы хорошо остаться на этом месте, а то Вест Хэм Соттон да и Ливерпуль рядом. Тут даже не дело в тренере сколько в игроках, которые в составе:
обороны так каковой нету единственный это Де Хея вытягивает, который пропустит пару игр из-за повреждения;
нападение в лице Марсиаля и Руни худо бедно забивает игра на игру не приходится у них;
а полузащита и во все выглядит иногда потерянной, столько не нужных игроков было куплено Шнедерлин Депай Швайнштагер и тд............

Просто на Данный Момент идет глобальная перестройка а такому клубу как Манчестер нужно быстро адаптироваться к условиям, иначе можно затянуть на долго и не кому не надо второго Ливерпуля, хотя Мерсесайдцы за все время АПЛ тоже не сидели без дела ЛЧ ЛЕ и прочие кубки брали, дело в 1 месте в чемпионстве, именно этого все и боятся и критикуют и критиковали и Мойеса и сейчас ван Гала что нету титулов и даже не претенденты уже целых 3 года...........

и еще игроки которые сейчас в МЮ новички и молодые должны брать на себя в первую очередь ответственность за игру команды, больше чем даже тренер, потому что такие игроки как Руни и Каррик сторожилы уже все доказали своими успехами.............теперь Марсиаль Депай Шнедерлин Швайнштагер должны показывать, что не просто так они в МЮ перешли. Если они перешли из-за финансовой выгоды, и из-за престижа клуба, ТО Манчестер для них это курорт, то им бы больше подошел бы или в Китай или МЛС в таком случаи, а не АПЛ......

PS Это не клуб привык к победам и трофеям, Это Фергюсон и те футболисты, которые были в команде приучили нас к тому, что МЮ это сила АПЛ...........................
Apsny
22 февраля 2016 в 22:29
Солскьяер он и все).
Амба Нагорск
22 февраля 2016 в 22:27
Гиганты ушли Безнадега
savik1995
22 февраля 2016 в 22:15
Было времечко
ЮЗИК
22 февраля 2016 в 22:11
Солидарен с СульшерОле_Гуннар
Арсен Венгер ин Арсенал
22 февраля 2016 в 22:10
Ждем матча со Шрюсбери Таун, чтобы посмотреть как МЮ в очередной раз обсерится
КПР
22 февраля 2016 в 22:06
СульшерОле_Гуннар очень далёк от современных реалий.
КЭТиК
22 февраля 2016 в 21:59
Во всем виноват Большой Гус.
Hardwell
22 февраля 2016 в 21:55
В Ваше время,мистер Сульшер,не уезжали в 28 лет в Китай транжирить свой талант понапрасну,за 60 и выше млн капусты и евриков не покупали посредственных талантов в ТОП-клубы,играли больше за титулы,больше радовали болельщиков,многое не делали на показуху,а Золотой мяч давали самому лучшему,а не самому "брэндовому игроку",его разрезали и дарили всем,кто был причастен к успеху в карьере,вплоть до обслуживающего персонала.Никто не считал у кого Золотых мячей больше,а считали клубные кубки,медали,титулы...Многое можно продолжить,но после сказанного итак всё становится понятно.
ВОТ ЭТО ТО ВРЕМЯ.
RMA 005
RMA 005 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:54, ред.
Убийца с лицом младеца))
Чича такой же был,с натяжкой..
Zely
22 февраля 2016 в 21:53
А ведь к такому порядку дел в МЮ уже начинаешь привыкать, хотя не могу сказать, что рад этому
вхсо 111
22 февраля 2016 в 21:48
Ну а теперь 4-5 зарадость). Гнать надо Ван Гала, а не ждать конца сезона.
Ла Лига рулит
22 февраля 2016 в 21:46
Прав Оле Гунар. Надеюсь исправят ситуацию после ухода философа. Удачи манкунианцам.
Гость