Soccer.ru

МЮ разгромил «Шрюсбери Таун» в 1/8 финала Кубка Англии

23 февраля 2016, 00:43

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Шрюсбери Таун» со счетом 3:0 и в четвертьфинале сыграет с «Вест Хэмом» 12 марта.

Шрюсбери, стадион «Гринхаус Мидоу»

«Шрюсбери Таун» — «Манчестер Юнайтед» — 0:3 (0:2)
Голы: Смоллинг 37, Мата 45+2, Лингард 61. 

«Шрюсбери Таун»: Лойтвилер, Уитбрид, Грандисон, Гриммер, Блэк, Найт-Персиваль (Коул 46), Огого, Браун, Акпа-Акпро (Кларк 81), Уэлли, Манган.
Главный тренер: Мики Меллон.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Варела, Бортвик-Джексон (Райли 46), Мата (Перейра 65), Шнейдерлен, Блинд, Эррера, Лингард, Депай, Марсьяль (Кин 71).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Уитбрид 45+1, Гриммер 64.

Судья: Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fester_Addams
23 февраля 2016 в 15:19
Случилось Чудо!
Deville
23 февраля 2016 в 14:43
Самое главное это победа и выход в 1/4 над Шрюсбери, это тоже соперник они не плохо играли но скзалось все же превосходство игроков над соперником конечно это не шикарная победа но все же это так
lobsterdam
23 февраля 2016 в 13:22
;жалкие землеройки трепетали перед могущественным МЮ!
alboro
23 февраля 2016 в 10:58
Огого- это огого!!!
sir_Alex
23 февраля 2016 в 09:34
Всем разгромам - разгром:-)
mustard
23 февраля 2016 в 09:28
Ну прямо Демосфен. Оратор хоть куда. Туда его, туда. РАЗГРОМИЛ!!!! нет слов.
Коляныч
23 февраля 2016 в 09:15
Невелика честь разгромить команду из третьего дивизиона. Наверное чувак с тупым ниггером на аве вне себя от радости.
VIPded
23 февраля 2016 в 09:11
ЭтоИнтересно. Был бы клуб четвертого дивизиона, так и 4 гола бы забили! )))
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2016 в 08:44
МЮ настоящие герои! Так серьёзно настроились, основу выпустили, соперника уважили ;)
Всех причастных с Днём Защитника Отечества!
rubinovyi2
23 февраля 2016 в 08:35
Заработала!
Философия-то...
hoper
23 февраля 2016 в 08:34
мангальский МЮ нашёл свой уровень.Это нижняяя часть таблицы команд первой лиги.Я в шоке.Играла вся основа.То есть мангал и тут боялся проиграть.Ждём игры с Митьюландом
KAFA2525
23 февраля 2016 в 08:29
Как и ожидалось -#МЮ проблем не имел…
капустко
23 февраля 2016 в 08:15
Наконец то победили )
Caniggia
23 февраля 2016 в 08:04
Повержен великий клуб! Теперь Галю можно ещё пол года отмазываться.
Mr_Tim
23 февраля 2016 в 07:53
Пародокс! при Гале больше 3 мячей ваще не забивают!! силенок не ма?...
Vector
23 февраля 2016 в 07:50
Как будто должно было быть иначе
serset
23 февраля 2016 в 07:46
трепещи Миттьюланд !
SarmatMUFC
23 февраля 2016 в 07:39
Представляю в каком ауе сейчас будущие соперники.
Black Ice
23 февраля 2016 в 07:03
Охохо!! Ванягаля еще на плаву))
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 06:58
Ван Гаал почти всю основу выставил на матч против скромного Шрусбери Таун и они его не подвели! Понятно, что с Миттьюлландом в Лиге Европы будет намного сложнее. Очень рад за Джесси Лингарда, который уже не первый раз в сезоне отличается за красных дъяволов) С заслуженной и уверенной победой болельщики манкунианцев! Ман.Сити за бортом, а первый клуб Манчестера продолжает свой путь в Кубке Англии)
112910415
23 февраля 2016 в 05:48
все даже удивились
Galaxy real way
23 февраля 2016 в 05:27
Молодцы! Удачи с Вест Хэмом!
nurajanm
23 февраля 2016 в 05:08
Красава Мю)
Теперь ждем победу над каким то датским командам)
Bonnucci
23 февраля 2016 в 04:13
Все таки Ван Галь заставил боятся Мю своих соперников)))
Bonnucci
Bonnucci ответ Dimice (раскрыть)
23 февраля 2016 в 04:13
Время быстро летит(
n1ger0k
n1ger0k ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 03:57
Спасибо.
pif57
23 февраля 2016 в 03:22
Ван Гала с ВЕЛИКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ!
Кот Бафомет
23 февраля 2016 в 02:55
Красные с читами играли?
Duda Gigolaev Osetin
23 февраля 2016 в 02:32
Нафига выиграли? чтоб потом какому-нибудь стоку слиться в след раунде? Чем больше проиграем,тем раньше этого выгонят с команды
RUONE
23 февраля 2016 в 02:15
неожиданный результат, но мю с такой игрой вылетит в 1/8)
Гость