Шрюсбери Таун - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Гринхаус Мидоу (Шрусбери), зрителей: 9370
Трансляция
90+4’

Манчестер одержал предсказуемую победу над Шрусбери 3:0 и выход в 1/4 финала кубка Англии, где сразится с Вест Хэм Юнайтед. Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1005359/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Максим Акопов, до новых встреч на soccer.ru.

90+4’

Все. Звучит свисток, матч окончен.

90+3’

Бруан сбивает в центре поля Перейру, штрафной назначает судья.

90+2’

Хозяева с мячом заканчивают этот матч и идут вперед.

90+1’

Три минуты добавил судья. На истечении которой Коул пробил по воротам, над перекладиной мяч пролетел.

90’

Депай еще один момент имел для взятия ворот, но спасает свои ворота Лойтвилер.

89’

Не спеша Манчестер разыгрывает мяч на половине поля соперника.

88’

Потянулись уже потихоньку болельщики к выходу.

86’

Опасный момент у ворот Юнайтед. Огого головой пробил в дальний угол, немножко не попал в створ игрок хозяев.

85’

Райли получил мяч на правом фланге, сместился ближе к центру и пробил по воротам, мяч улетел выше ворот.

84’

Не получилась передача у Блэка и мяч улетел за лицевую.

83’

Давненько хозяева мяч у себя не держали вот это случилось, в атаке хозяева.

82’

Депай пробил в очередной раз по воротам и снова мяч прошел совсем не точно.

81’ Замена
Логотип Шрюсбери Таун Акпа-Акпро Жан-Луи (н) уходит с поля
Логотип Шрюсбери Таун Кларк Джордан (н) выходит на поле
79’

Юнайтед не спеша перекатывает мяч по своей половине поля.

78’

Посмотрим как сейчас будет играть Шрусбери оказавшись в большинстве.

77’

Опасно было после розыгрыша штрафного. Ромеро и Уитбред столкнул на втором этаже и судья игру остановил.

76’

Уил Кин поле покидает. Надорвал мышцу и не может продолжить матч. 10 человек осталось на поле у Юнайтед.

75’

Депай нарушает правила. Сбил голландец Брауна и будет у хозяев возможность пробить неплохой штрафной.

74’

Штанга! Кин одним из первых своих касаний пробил штангу.

73’

Юнайтед снова перекатывает мяч на чужой половине поля.

72’

Опасно у ворот хозяев. Лингард получил передачу из глубины, но пробить в цель как следует не получилось. Удар от ворот.

71’

Уолли жестко сыграл, штрафной МЮ заработал.

70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Кин Уильям (н) выходит на поле
69’

Потерял мяч Лингард и чуть не привез на свои ворота контратаку. А следом Марсьял по ногам ударил Гриммеру и сразу же принес свои извенения.

68’

Шрусбери пытается выбраться на чужую половину поля, но Юнайтед внимательно играет в обороне и ничего не получается в атаках у команды хозяев.

66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Шрюсбери Таун Гриммер Джек (з) получил ж.к.
Гриммер сбил Лингарда на подступах к штрафной и получил предупреждение.
65’

Выше ворот пробил Депай.

63’

После забитого мяча хозяева сразу стихли и снова Юнайтед мячом завладел.

62’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п)) - 0:3
Убежали в контратаку игроки Манчестера. Мата отыграл на Эреру, который забросил мяч в штрафную на Лингарда, который положил третий мяч в ворота Шрусбери.
61’

Еще одна атака землероек завершается подачей в штрафную, где на выходе сыграл Ромеро.

60’

Последние минуты 3 Шрусбери не стесняется контролировать мяч и идет вперед.

59’

Еще одна атака  хозяев поля сейчас состоялась, но не долго мячом владели они.

58’

Офсайд  у Уолли зафиксирован боковым арбитром.

57’

Марсьяль дошел до лицевой, сделал передачу в штрафную, никто не сумел выпрыгнуть и вколотить мяч в ворота.

56’

Не спеша контролируют мяч гости на своей половине.

55’

Варела в борьбе с Брауном мяч потерял, хозяева из-за боковой будут вводить его в игру.

54’

Опасный момент у ворот хозяев. Блин низом разыграл угловой на Мату, который скидывал на дальнюю штангу, где набежавший на мяч Марсьяль пробил мимо ворот.

53’

Успокоилась игра и гости мяч контролируют по прежнему в центре поля.

52’

Не точная передачи в исполнении Маты и мяч в руках у Лойтвилера.

51’

Снова после первой передачи захлебывается атака Шрусбери.

50’

Небольшая остановка у нас была сейчас. Не могли гости разобраться с какой именно точки нужно вводить мяч в игру.

49’

Неудачно разыгран угловой и хозяева выбивают мяч на чужую половину поля.

48’

Лингард угловой заработал для своей команды.

47’

Марсьял был активен, но пробить французу не дали.

Логотип Шрюсбери Таун Найт Натаниэл (п) уходит с поля
Логотип Шрюсбери Таун Коул Ларнелл (п) выходит на поле
46’

Возобновилась игра.

45+3’

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) - 0:2
Мата подошел к мячу и изящно перебросил стенку. Гол в раздевалку забивает Манчестер.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Шрюсбери Таун Уитбред Зак (з) получил ж.к.
Уитбред сбивает Депая и опасный штрафной для Манчестера.
45’

На последней минуте хозяева заработали штрафной в центре поля и всей командой побежали в штрафную Ромеро, но подача Брауна досталась вратарю Юнайтед.

44’

Браун в подкате выбивает мяч у Лингарда, все в рамках правил было.

43’

Лингард фолит в атаке и атака Юнайтед завершена.

42’

Не спеша разыгрывают мяч футболисты Манчестера, ждем чего-то интересного.

41’

Штрафной назначает судья. Сбивает Огого Шнайдерлена, повезло игроку хозяев, что отделался только замечанием.

40’

Марсьяль пытался обыграть Грандисона, но защитник был убедительнее.

39’

Продолжает Манчестер атаковать ворота Шрусбери.

37’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (з) (Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (п)) - 0:1
Гол! Добились своего футболисты Юнайтед. Смоллинг отличился. Получил он передачу от Шнайдерлина и пробил по скачущему мячу в дальний угол, вратарь спасти не сумел.
36’

Еще один неплохой момент у Манчестера, мяч летал по вратарской, но вратарь успел выбить его кулаками.

35’

Огого выбивает мяч за боковую, снова Юнайтед мяч получает.

34’

Джексон боролся с защитником, но борьбу проиграл и хозяева ведут мяч в игру от ворот.

33’

Не получается у Шрусбери задержать мяч у себя больше чем на 10 секунд.

32’

На отбой играют хозяева, Юнайтед давит как может.

31’

Шнейдерлин нарушает правила в чужой половине поля, штрафной.

29’

Снова Юнайтед мяч контролирует, в середине поля.игра проходит.

28’

Опасный момент у ворот хозяев! Сначала Лойтвилер отбил удар Депая, а затем и Огого выбил его на угловой.

27’

Гриммер выбивает мяч на трибуны от греха подальше.

26’

Мемфис и Мата были у мяча. Пробил Депай и попал в голову Марсьялю. Удар от ворот.

25’

Грандиссон сбивает соперника и штрафной назначен в ворота хозяев, опасно может получиться.

24’

Варела делал дальнюю передачу и получилась она аккурат в руки вратарю.

23’

Последние минуты хозяева поинтереснее заиграли, устроили несколько вылазок на чужую половину поля.

22’

Акпа убегал вперед, но ошибся и упустил мяч за боковую.

21’

В контратаку попытался убежать Мэнган, не удалось пройти Варелу.

20’

20 минут игры позади. Юнайтед контролирует мяч, но опасных моментов не создает.

19’

Угловой зарабатывает для своей команды Шнейдерлин.

18’

Центральный защитники Юнайтед мяч контролируют на своей половине поля.

17’

Перешли на чужую половину поля игроки Шрусбери .

16’

Смолинг небольшое повреждение получил в борьбе с Акпа, удался о рекламный щит игрок Юнайтед.

15’

Еще один удар игрока Юнайтед. На этот раз это Эрера был, мяч улетел выше ворот.

14’

Грамотно пока что отбиваются хозяева не дают создать сопернику моментов.

13’

Эрера делал подачу на дальнюю штангу, никого из партнеров по команде там не оказалось.

12’

При любой возможности хозяева стараются просто выбивать мяч.

11’

Не спеша от своих ворот выбивает мяч швейцарский голкипер.

10’

Эрера забрасывал мяч на Джексона, выбили защитники. Следом снова мяч достается Депаю удар которого из нижнего угла достает Лойтвилера.

9’

Снова Юнайтед мячом завладел и начинается розыгрыш новой атаки.

8’

Джексон подключился к атаке и заработал для своей команды угловой удар.

7’

Варела поскользнулся на бровке и чуть не привез на свои ворота опасную атаку.

6’

Еще один дальний выстрел Депая, снова мяч летит на трибуны.

5’

Варела мяч потерял на чужой половине поля и получают мяч футболисты Шрюсбери.

4’

На своей половине поля Юнайтед мяч контролирует.

3’

Гости мячом владели на протяжении минуты, Депая вывели на удар, который оказался совершенно не точный.

2’

Вот и первый удар в сторону ворот. Смоллинг выпрыгнул выше всех в штрафной соперника и удар выше цели.

1’

Матч начался! С центра поля разыграли футболисты Шрусбери Таун

0’

Надоело Юнайтед перекатывать мяч на своей половине поля и решили гости перейти на половину поля соперника и теперь там перекатывают мяч неспеша.

0’

0’

Юнайтед в этом розыгрыше кубка успел провести всего 2 матча, так как подопечные ван Гала взяли старт с 1/32 финала. В первом матче дьяволы с трудом вырвали победу у Шеффилда, Руни реализовал пенальти в компенсированное время. В 1/16 МЮ встречался с Дерби Каунти и одержал выездную победу 3:1. Стоит отметить, что Луи ван Гал выставляет на игры кубка Англии боевой состав, используя минимум молодежи. Как будет на этот раз мы с вами узнаем совсем скоро.

0’

Шрусбери Таун представитель третий по силе лиге в Англии. Землеройки, а именно такое прозвище у футбольного клуба, сейчас борются за выживание в чемпионате. В кубке Шрусбери начинал с 1-ого раунда и уже успел пройти четырех соперников.

0’

Доброго времени суток. Сайт Soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию кубка Англии. За право выхода в 1/4 финала поспорят Шрусбери Таун и Манчестер Юнайтед. Игра начнется в 22:45 по московскому времени. Вместе с вами за этим поединком будет следить Максим Акопов.

Протокол
Лого Шрюсбери Таун
Лого Манчестер Юнайтед

45+1' Уитбред Зак (4)

46' Найт Натаниэл (20) уходит с поля, Коул Ларнелл (29) вышел на поле

65' Гриммер Джек (15)

81' Акпа-Акпро Жан-Луи (26) уходит с поля, Кларк Джордан (22) вышел на поле

37' (0:1) Смоллинг Крис (12) (Шнейдерлин Морган (28))

45+2' (0:2) Мата Хуан Мануэль (8)

62' (0:3) Лингард Джесси (35) (Эррера Андер (21))

66' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Перейра Андреас (44) вышел на поле

70' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Кин Уильям (48) вышел на поле
23 февраля 2016 в 00:50
0:15 это счет , а 0:3 это вообще не результат !!!! надо этого гомо сятника гнать на конус !!! Гигса в главные тренера!!!!