Дубль Месси принёс «Барселоне» победу над «Арсеналом»

24 февраля 2016, 00:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» на своем поле проиграл «Барселоне» со счетом 0:2.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» (Англия) — «Барселона» (Испания) — 0:2 (0:0)
Голы: Месси 71, Месси 83 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уолкотт 50), Рэмси, Коклен (Фламини 82), Озил, Санчес, Жиру (Уэлбек 72).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Монреаль 6, Пике 85.

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
leo1000
26 февраля 2016 в 10:06
С победой Барса!
Тито
Тито ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:28
На минуточку- этой Барсы тогда не было и в тот период, за 5 лет Милан трижды играл в финале ЛЧ и дважды выиграл.
Xavi
26 февраля 2016 в 06:29
Есть сухая победа на выезде с разрывом два гола, 96% проходит дальше Барса! Месси с дублем!
реал-король
реал-король ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 06:23
Не удивляйся на вашем языке это так и звучит.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Шляпстер (раскрыть)
25 февраля 2016 в 02:08
Ну начнем с того, что и я тебя не оскорблял. Назвал тебя по твоему же имени. Как сам себя назвал, так и я это же повторил. Ну и коммент твой объективно шляпстер тоже! Арсенал ничего бы не смог сделать Реалу.. В любом случае, спор тут пустой, у каждого свое мнение. Хотя я вчера их видел...
moderatoр
moderatoр ответ AN40 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Чемпион Соккера
24 февраля 2016 в 19:47
Перед началом сезона думал,что Барса точно выиграет ЛЧ,ведь традицию не ломал никто,но сейчас появилась надежда сломать традицию и написать историю золотыми буквами!Вперёд Барселона!Ко второму подряд триумфу ЛЧ!!!!!!
sash71
24 февраля 2016 в 18:40
Барса это машина по уничтожению соперников
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:21
Они играли с ПСЖ и выиграли оба раза)
UDAFF
UDAFF ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:20, ред.
А причем тут леопольд?
Сrixus
24 февраля 2016 в 17:08
Арсенал был силен!!!НО мы сильнее)))победа нам нужнее сейчас весь футбольный мир болеет против БАРСЫ))) но им просто не понять что БАРСА Més que un club!!!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:05
Не лучше чем вчера .
V For Vendetta ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:04
Сейчас да , спасибо за прояснение )))
V For Vendetta ответ ПрогульщиК (раскрыть)
И тебе того же .
V For Vendetta ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:03
Лучше Севилья - барселона 2:1 .
24 февраля 2016 в 17:02
Просто мне нравится комментировать поражения барселоны .
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ katalonez (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:53
Барса против лас пальмаса даже не играла ) просто так сделали счёт готовились к матчу с Арсеналом ! это было видно по игре !
матос
24 февраля 2016 в 16:25
счет мог быть крупнее. Пушки не медлительная команда а наоборот , но во 2м тайме было видно что каталонцы реально могли и больше добавить не очень хотели походу . физических сил по более у Барсы вчера это увидели многие , поздравляю , ну а мне деньжат принесли этой победой)) Арсен ЛЧ тебе не покорится или не с Арсеналом...
Omar Izmailov
24 февраля 2016 в 15:32
неймар и месси лучшие в матче, неймар хоть и не забивает но в комбинационной игре его роль очень большая, без его дриблинга барсу представить невозможно, а месси мастерски уложил чеха в первом голе , заработал чистый пенальти ,и четко реализовал , месси как никогда эффективен последнее время
jam
jam
24 февраля 2016 в 15:07
Что мешает барасаглорам праздновать победу не упоминая Реал,. Уверен пробивал бы пенальти Поначалу то барасаглоры бы уверяли что судья куплен,а р-он все годы с пенальти только забивает, но раз дело касается Месси то сразу и пенальти чистый,да и вообще исполнять его надо еще уметь,и только гении мессия могут забивать пенальти, бред каталонский
Тито
24 февраля 2016 в 14:00
Милан 2004 года был не того уровня? На минуточку- он тогда был действующим победителем ЛЧ.
TheDDS
24 февраля 2016 в 13:58
Почти 1200 коментов на игре 1.8 лиги чемпионов?

И некоторые говорят что это не самая интересная пара этой стадии?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dudikoff (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:52
Красавец ! Когда денег заработаешь - мне процент пришли .
katalonez
katalonez ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:25
Это также смешно, как Спартак в ЛЧ
katalonez
24 февраля 2016 в 13:20
С Лас-Пальмасом посложнее игра была)))
Dudikoff
Dudikoff ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:15
А в прошлом году ты какой финал прогнозировал на стадии 1-8 Юве- Барса? Если да, то я на Бавария - Барса полтос закидываю)
Mr Siberian
24 февраля 2016 в 13:00
Против такой тройки нападающих любая защита бессильна.
Cektor
ответный матч формальность , может даже и разгром)
мадрид бомбит ...))
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:51
ОК))
ESPANOL
24 февраля 2016 в 12:43
Интересно читать мнения различных знатоков! Когда Реал обыгрывает еврохлам, все визжат от восторга и сыпят поздравления. Барса играет с сильнейшими клубами Европы и на классе, красиво обыгрывает их. В рядах завистников уныние и разачерование, ну и объяснения конечно - соперник слаб! У Барсы сильнейшие нападающие! Раньше вы кричали, что без Гвардиолы Барселоне конец настанет! Не настал. ЛЧ мы брали и без Неймара с Суаресом, если не забыли! В Реале играет, как его фанаты говорят, лучший игрок мира, плюс Бензема с Бейлом, а толку? Прочитайте басню Крылова "Квартет". Очень злободневная басня, особенно финал: А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! Барса пропитана вся идеологией победителей! Это поколение её футболистов, будь то свои или пришедшие, просто не могут играть и думать иначе! Достаточно посмотреть на достижения клуба за последние 7 лет и все станет ясно. Любой, пришедший в эту команду игрок, просто не может играть ниже высшего уровня! В Реале может, поэтому он и ему подобные, неудачники! Барса, это мощный и красивый локомотив, а остальные - вагоны разного класса, послушно катящиеся за ним.