Soccer.ru

«Ювентус» — «Бавария»: стартовые составы

23 февраля 2016, 22:01
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Баварией».

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Куадрадо, Хедира, Маркизио, Погба, Манджукич, Дибала.
Запас: Нету, Ругани, Эрнанес, Стураро, Перейра, Мората, Дзадза.

«Бавария»: Нойер, Лам, Киммих, Алаба, Бернат, Роббен, Видаль, Алькантара, Мюллер, Дуглас Коста, Левандовски.
Запас: Ульрайх, Рафинья, Бенатиа, Хаби Алонсо, Коман, Рибери, Гетце.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 04:25
Теперь я жалею, что в этом матче Пеп выставил Киммиха в стартовом составе! Он конечно талантливый малый, но позиция центрального защитника все же это не его. Надо было Бенатиа ставить в основу, который знает что такое играть против Ювентуса) В остальном состав Баварии Мюнхен не сильно удивил. Аллегри же выставил практически всех сильнейших, которые у него были в распоряжении)
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 23:49
Давай в ОК зайдёшь,ок?))))))))))))
Ki85
23 февраля 2016 в 22:43
Вперед Ювентус!
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:39
Ух как я ждал сегодняшнего дня...Ды многие ждали.И как ни странно я видел тех парней,кто будет за Ювентус и Арсенал сегодня и не из за ставок там каких то,а просто потому что они за футбол и команды своего детства!Ну а те,кто за Барселону и Баварию,это те,кто спрашивал,ну а кто там сейчас сильнее?Кто,Бавария...и кто,Барселона,а это там,где Месси?А ну во, я за них))))Вот и болельщики!!!А ведь это правда из жизни,что слышал сегодня и видел,то и пишу.
FORZA JUVE!!!УСПЕХА НАМ!!!
sir-5
23 февраля 2016 в 22:38
2-2
Муслим90
23 февраля 2016 в 22:36
Жаль,что Мората не в старте...Форца Юве
Нурали
23 февраля 2016 в 22:35
ЭтоИнтересно Юве вперед!
матос
матос ответ eugen-han (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:34
скоро всё сами увидим. из-за денег горевать не стану))
Die Roten
Die Roten ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:34
просто не возможно!
Die Roten
Die Roten ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:33
да.алаба 180 а киммих 176.
eugen-han
eugen-han ответ матос (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:32
зря,потому что не выиграют они сегодня,а вничью, вполне возможно.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Die Roten (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:31
Алаба по меркам ЦЗ тоже не особо рослый. С учетом умения туринцев разыгрывать стандарты это может сыграть ключевую роль. С другой стороны есть примеры великолепных ЦЗ ниже 180 см. Каннаваро например)
Димон Булыкин
23 февраля 2016 в 22:26
В один день Рома-Реал, Гент-Вольфсбург, в другой Арсенал-Барселона, Ювентус-Бавария, как так можно жить?
матос
23 февраля 2016 в 22:26
давай Мюнхен порадуй , денег на вас поставил.
Barcelona_Rostov
23 февраля 2016 в 22:25
надеюсь Ювентус 2 гола забьет....
Die Roten
Die Roten ответ murattime (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:22
ну а что делать((не таски же ставить на такой матч.ну он уже несколько матчей провел на этой позиции.техничный и быстрый.только вот рост не хватает для цз
scalette05
23 февраля 2016 в 22:21
Удачи Ювентусу верю в победу
удар через себя
23 февраля 2016 в 22:20
Не люблю Гвардиолу. Баварию люблю. Буду за Юве сегодня
murattime
murattime ответ Die Roten (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:19
но в защите))
Action
23 февраля 2016 в 22:19
Только Ювентус, только победа! Сегодня мы на светлой стороне силы!
Die Roten
Die Roten ответ murattime (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:18
молодой очень талантливый полузащитник
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:16
никто не сомневается что юве даст бой
ХУБУЛ
23 февраля 2016 в 22:15
Центр обороны ужас, да ещё и одного из лучших крайных защитников приходится в центр стягивает ослабляя тем самым фланг.
Die Roten
Die Roten ответ ABRAM995 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:15
полузащитник киммих и левый защитник алаба((
ABRAM995
23 февраля 2016 в 22:15
Кто у Баварии в центре обороны то играет?
maliw
23 февраля 2016 в 22:15
всех с праздничком и приятного просмотра..надеюсь команды сегодня нам подарят праздник .
Agro1987
23 февраля 2016 в 22:14
Запас Юве и Баварии не идёт ни в какое сравнение. Рафинья, Бенатиа, Хаби Алонсо, Коман, Рибери, Гетце. Юве об этом может только мечать. У Юве основы даже такой нет. Но мы сегодня дадим бой Баварии, как и на альянц арене. Уверен в этом. Форца Юве. Вперёд ювентус. Всех болельщиков с отличным матче. Удачи Юве!!!
murattime
23 февраля 2016 в 22:14
кто такой киммих?
Die Roten
Die Roten ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:13
так не киммих не алаба не цз.от того и ныл
Торвин
23 февраля 2016 в 22:12
Удачи Ювентусу). Вполне по силам выйграть)
Гость