Soccer.ru

Неймар продлил контракт с «Барселоной» ещё в декабре

26 февраля 2016, 09:13

«Барселона» успела заключить новый контракт с бразильским нападающим Неймаром еще в декабре.

Согласно источнику, стороны подписали новый трудовой договор, действительный до лета 2021 года, во время клубного чемпионата мира, а данный факт не стал достоянием общественности по причине коммерческих обязательств и судебных разбирательств форварда, которого обвиняют в неуплате налогов.

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:52
На ваш комментарий поступила жалоба. Предупреждение за троллинг.
mihon_87
26 февраля 2016 в 16:50
ок
Розовый капитан
26 февраля 2016 в 16:32, ред.
я самая главная барс-эфа, я знаю толк в гранате синем , ну что ноги и ножницы монольные?
Бригант 669
Бригант 669 ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:04
а ты молодец понимаешь, что к чему!!!
Paratype
Paratype ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:07
ошэнамана оптимистично
Paratype
Paratype ответ Lennox Lewis (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:05
про зм глубокомысленно, ибо после где то 2009-10 г. зм - не тот зм, что раньше, дающийся за реальный труд, а просто за количество забитых мячей или вообще купленный, как в случае с гномой, у которого из 3-4
Paratype
Paratype ответ Lennox Lewis (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:01
чё за суарес?
crab12345
26 февраля 2016 в 14:29
Ну давай Ней - тяни! Не увлекайся дриблингом в штрафной - больше эффективности и ЗМ скоро будет твой. Почему Лионель так часто получал золотые мячики? А потому что, например, в игре с пушкарями арг пробежал намного меньше Неймара, Суареса и других, а забил 2 голешника. Никому нибудь, а Чеху! Первый вообще в издевательской манере. Согласен, мячи были забиты без помехи защитников Арсенала. Ну в этом-то и прикол... Создать момент для партнеров - чтобы они создали его для тебя. А с пенальти сам подсуетился, когда надо. Включил оборотик на тройку секунд и заработал одиннадцать метров. Вот так вот надо Ней! Больше эффективности, а не эффекта. Это твой стиль, но пора взрослеть. Финты будут сами получаться, на автомате, после того как станешь больше забивать. У Суареса - другие суперспособности... Может выдать ударчик в стиле Ибры и тому подобных сумасшедших, может продавить пару соперников в штрафной, а также потрясающая работоспособность по всему полю. Скорее всего это лучшая троица нападающих в истории. И она (история) еще далеко не закончена.
Конец.
Duda Gigolaev Osetin
26 февраля 2016 в 14:26
ага, видать выбил его отец большие деньги, а чтоб не платить налоги скрыли сумму контракта... А потом ,когда ему уже будет за 30 лет это всплывет.
TheDDS
26 февраля 2016 в 13:11
Чем больше давление на игроков Барсы тем лучше, чем больше давление на Барселону тем она лучше. Все что делается для Барсы плохова будет лучше. Клуб с вечным сопротивлением всему что идет против него.
Неймар за эти два года настолько укрепился морально, что еще пол года и превратиться в кремень, которого не какакой Перес и его шестерки даже близко не смогут подломить.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
26 февраля 2016 в 13:10
да он создан [кю] барсуков!!!!!!! но как на меня Инеста покруче его будет) я вообще считаю Инесту и Зидана лучш в истории)!
Messi Forever1
26 февраля 2016 в 12:53
Отец Неймара опроверг слухи о том, что форвард уже продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года. Также он заявил, что "Реал" не пытался заполучить его сына.


– Мы надеемся, что Неймар продлит контракт, – цитирует AS его отца. – Его договор рассчитан еще на два года, так что в это время люди могут быть спокойны. Переговоры начинаются, но еще ничего не решено. Мы тратим слишком много времени на обсуждение слухов и обвинений. Игроку комфортно в "Барселоне", клуб им тоже доволен. В мае встретимся с президентом и обсудим дальнейшее сотрудничество.


Прошлым летом "Барселона" получала предложение по Неймару и отклонила его. Клуб готов отказываться от любых предложений по Неймару, Суаресу и Месси. "Реал" с нами не связывался. И с "Барселоной" тоже.

.
Messi Forever1
26 февраля 2016 в 12:50
Интересно сколько он запросит
Коляныч
Коляныч ответ Lennox Lewis (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:40
Месси уже давно не тот. Суарес крут, Месси не очень.
лолос
лолос ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:22
Отобьет потом с продажи трусов))
sir_Alex
sir_Alex ответ Schade21 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:34
А если он с разных IP регистрировался?
lalohater2ran
26 февраля 2016 в 11:34
Очередной щелчок по носу для торгаша Переса.
И не говорите что он им не интересовался.
Gogi Gogin
26 февраля 2016 в 11:30
Хитрый индеец.Всех нае...(обманул).
Nk_
Nk_ ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:27
О опять ты, а че ты мне в вк не написал когда я тебе ссылку кидал? Так хотел посмотреть на тебя)
Lennox Lewis
26 февраля 2016 в 10:55
Третий по силе игрок мира, после Месси и Суареса.
Разумеется он останется. Он играет в одном клубе с лучшим футболистом современности Месси, обладателем 5 золотых мячей (а если бы не португальские дружеские связи в ФИФА, то их было бы минимум 6-7).
Только в Барсе ему гарантированы трофеи. Понятно что Реал хотел и хочет урвать игрока подобного уровня, но это так и останется мечтой.
Lennox Lewis
Lennox Lewis ответ Schade21 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:54
С Тайсоном надо бороться только по Тайсоновски, его же способом.
Schade21
26 февраля 2016 в 10:32
Когда уже отправят в бан этого самолайкающего jet_set?
Опять наляпал фейков и плюсует себя. Ну во что вы сайт превращаете, админы?
Оставьте его одного тогда и пусть сам с собой тут общается. Проверить всех по айпи и дубли в аут.
Schade21
26 февраля 2016 в 10:31
Ну никто и не сомневался что он продлит. Игра на контракт была и ничего более.
nahan
26 февраля 2016 в 10:04
Снова закон обойти решил...
Bearded man
Bearded man ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:00
Это мелочи жизни, Перес ради удара по яйкам барселонцам-может и 200 накинуть.)))
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 09:56
Мы то думали что Неймар только собирается его подписать, а он уже! Ну что же, заранее Барселона решила перестраховаться, дабы к нему не проявляли интерес другие ведущие клубы Европы)
Zivs
26 февраля 2016 в 09:54
тайны мадридского двора:-)
Bearded man
26 февраля 2016 в 09:43
Когда это кого-то останавливало?) Накинут сверху лямов 10 и перейдет куда надо.))
Forint
26 февраля 2016 в 09:20
А Перец как павлин перьями вилял чтобы переманить :)
ДСА
26 февраля 2016 в 09:14
Неймар всех перехитрил.
Гость