Soccer.ru

Фламини уйдёт летом из «Арсенала» в статусе свободного агента

25 февраля 2016, 10:36

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини покинет команду летом в статусе свободного агента. Контракт 31-летнего француза, из-за ошибки которого был забит второй гол в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2), истекает летом. «Канониры» уже уведомили игрока, что нового договора ему предложено не будет, поэтому Фламини следует искать другой клуб.

Все комментарии
Lucius Vorenus
27 февраля 2016 в 16:07
ему 32 )) и он крупный предприниматель))) будет играт ь там где есть его бизнесс) деньги ему уже не нужны)
dzvinka
dzvinka ответ Тристан (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:59
Артета побежит к Пепу ж вроде как тот прийдет.
Mr Siberian
25 февраля 2016 в 15:48
Единственный футболист в составе Арсенала, который доходил до финала ЛЧ 2006-го года.
nahan
25 февраля 2016 в 15:21
На родину вернется, наверное...
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 14:46
Ему уже за 30 лет и к тому же он уже не так хорош, как раньше! В Арсенале будущим летом вообще намечаются серьезные изменения, особенно в полузащите)
венгер знает
венгер знает ответ Тристан (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:22
На Жиру можешь не расчитовать! старик так и будет его держать
Тристан
25 февраля 2016 в 12:50
Алилуя, бог услышал мои мольбы, осталось Артету, Мерта и Жиру сплавить.
Vizor
25 февраля 2016 в 12:28
У него завод по производству альтернативного топлива имеется. Сейчас разовьётся, заработает миллиарды, купит Арсенал и...
удар через себя
25 февраля 2016 в 12:25
Туда же Мертезакера.
Старый Пью
25 февраля 2016 в 12:06
В Китай, в Китай. И без пересадок в России, пожалуйста.
вхсо 111
вхсо 111 ответ KnowSoccer (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:03
Скорей всего)
sir_Alex
25 февраля 2016 в 11:54
Давно пора.
Roman824
25 февраля 2016 в 11:50
Арсенал вместе с Венгером всегда были "королями" трансферов. Хороших адекватных покупок за последнее время - по пальцем одной руки пересчитать. Чтобы сосчитать количество имеющегося в команде шлака - не хватит и всех конечностей.
a3r3v3
25 февраля 2016 в 11:50
не прижился ФламиниМатье
YRunner
25 февраля 2016 в 11:46
Прощай, Матье.
KnowSoccer
KnowSoccer ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:26
Ему уже через пару недель 32 стукнет, и мне кажется возьмут ему только в какую-нибудь Лигу 2
KnowSoccer
25 февраля 2016 в 11:25
ФламиниМатье всегда был очень средним игроком, а с момента перехода в Милан совсем стал унылым бревном ... И зачем его арсенал подписывал
ruverzema29rus
25 февраля 2016 в 11:24
я бы еще и пинка дал!
dzvinka
25 февраля 2016 в 10:53
вышел "косарь" на заменку)).
вхсо 111
25 февраля 2016 в 10:40
Пускай ищет, в 31 год может в ЧШ возьмут)
Гость