Soccer.ru

Отставание России от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА сократилось

26 февраля 2016, 09:52

По итогам ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы и первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов России сумела немного сократить отставание от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА.

Напомним, что накануне «Локомотив» разошелся миром с «Фенербахче», а «Краснодар» был разгромлен «Спартой»

По состоянию на 26 февраля отставание России от Португалии составляет 0.833 балла (ранее 0.866), а от Франции – ровно на 1 балл (ранее 1.034). 

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:
1. Испания — 97.713
2. Германия — 77.177
3. Англия — 73.909
4. Италия — 70.272
5. Франция — 52.082
6. Португалия — 51.915
7. Россия — 51.082
8. Украина — 42.483
9. Бельгия — 40.000
10. Нидерланды — 35.396.

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ Splurgeloa (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:18
Зато весело, похохочем))
Kurt Bekelman
26 февраля 2016 в 11:07
по окончанию сезона будем считать очки =)
Португалия как минимум одного представителя отправила дальше
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 11:07
первыми мы будем в рейтинге по коррупции в футболе(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ДельБоске (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:05
Согласен! Но парижанам еще нужно продержаться в Лондоне против мотивированного Челси)
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:04
Вопрос закрыт, продолжите, получите бан.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 11:04, ред.
если смотреть на наш футбол без "хочется чтобы победили", всё закономерно.в лучшие для нас сезоны- уровень польши, турции, греции. а трезво оценив успехи сборной, мы и на это не тянем. какие франция, португалия? бред!
112910415
26 февраля 2016 в 11:03
аминь..
Утка Стив
26 февраля 2016 в 11:02
как оно сокращается
ДельБоске
ДельБоске ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:01
так еще ПСЖ остался, и у него поболее шансов на 1/4 чем у Зенита.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Splurgeloa (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:00
Они такие же любители, как ты профессионал!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:58
брагу на самогон перегоним
вхсо 111
вхсо 111 ответ Barsis (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:57
Спортинг вчера влетел Байер прошёл м/б ты попутал с Брагой. А так спасибо.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 10:57
Но не благодаря, а вопреки.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:55
конечно!и уже сутки отмечаем)))
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:55
Учи матчасть. Посмотри с какой стадии ЛЧ будет играть третья команда и с какими соперниками.
Barsis
Barsis ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:52
Нет, не хватит. При победе Зенита над Бенфикой Россия заработает 0.6 баллов (2 балла за победу, 1 бонусное очко за выход в 1/4 финала, делим 3 на 5 - общее количество клубов от России в текущем сезоне), а отставание от Португалии 0.833 балла. Дальше надо будет Зениту еще заработать очки, но при этом надо учитывать, что у португальцев остается Спортинг в ЛЕ. Так что все не просто.
DXTK
26 февраля 2016 в 10:51
отставание Сократилось но не исчезло...........

В Матче Зенит и Бенфика вероятней всего Ничья. После 5 побед у Питерцев пошел спад в ЛЧ.
bertoshas
26 февраля 2016 в 10:46
Краснодар подвел, Локомотив разочаровал....
вхсо 111
вхсо 111 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:46
Мудка давно скинуть пора, только видать некому)
забайкальский армеец
26 февраля 2016 в 10:40
С лимитом Мудка ,Россия на своём месте.
Александр Северный
26 февраля 2016 в 10:38
Краснодар особенно постарался, жди повышения цен в магните.
Warsaw
26 февраля 2016 в 10:36
Оптимально для России - 0 клубов в еврокубках, чтоб не позориться
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:36
Еще один "спец" из Питера(или всея Руси). Кто тебе сказал, что третья команда пройдет в группу ЛЧ, а не окажется в ЛЕ?
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:34
Ты хоть регламент сначала почитай, потом пиши. Третья команда попадет(если попадет) в группу ЛЧ через квалификацию(несколько этапов стыковых матчей). Вполне может оказаться(на поздних стадиях отбора, если не пройдет) в ЛЕ.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:24
Иди проспись)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:23, ред.
Мальца поправлю.
2:1 - добавленное время. Нет, тут пройдёт Бенфика (гол на чужом поле).
А в случае победы с нужным счётом мы обойдем портов за счёт бонуса в 5 очков.
5 разделить на 5 команд-1 балл в табличку...
Вот я врунище то! Посмотрел правила, там не 5 очков, а 1 дают. Так что всё сложно...
Splurgeloa
26 февраля 2016 в 10:22
Представьте,что мы получим побольше квоту на еврокубки и туда выйдет Спартак.Будут смеяться все от Лиссабона до Владивостока.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ nahan (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:21
Бенфику необходимо вышибать, иначе катастрофия ;)
И в идеале бы получить ПСЖ в соперники (если пройдём мы и они).
Останется только убрать последнего конкурента ;)
Впрочем, наврал, Брага у портов ещё на плаву...
ДАША Д
26 февраля 2016 в 10:21
Краснодар просто провалил свои матчи, надежды на Зенит нет, даже если пройдут Бенфику - все равно не догоним.
Гость