Soccer.ru

Отставание России от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА сократилось

26 февраля 2016, 09:52

По итогам ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы и первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов России сумела немного сократить отставание от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА.

Напомним, что накануне «Локомотив» разошелся миром с «Фенербахче», а «Краснодар» был разгромлен «Спартой»

По состоянию на 26 февраля отставание России от Португалии составляет 0.833 балла (ранее 0.866), а от Франции – ровно на 1 балл (ранее 1.034). 

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:
1. Испания — 97.713
2. Германия — 77.177
3. Англия — 73.909
4. Италия — 70.272
5. Франция — 52.082
6. Португалия — 51.915
7. Россия — 51.082
8. Украина — 42.483
9. Бельгия — 40.000
10. Нидерланды — 35.396.

Все комментарии
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 09:59
Да вот только толку от этого немного.. И все это благодаря тому, что немецкие Байер и Боруссия Дортмунд выбили из розыгрыша португальские Спортинг и Порту! Ну и французские клубы прекратили свой путь в этом розыгрыше) Вся надежда осталась только на Зенит в еврокубках. И как раз питерский клуб будет играть с еще одним представителем Португалии - Бенфикой. Удачи Зениту!
sir_Alex
26 февраля 2016 в 10:57
Но не благодаря, а вопреки.
Коляныч
Коляныч ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:03, ред.
Вся надежда у вашего зенита только на то что с Бенфикой удастся договориться и занести им столько сколько надо. Если не получится - вылетит ваш зенит как пробка от шампанского.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 11:07
первыми мы будем в рейтинге по коррупции в футболе(
Пастух
Пастух ответ Независимый__эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:26
Крым наш!!
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:30
"Если ты ещё не перебрался в Москву,то не потому,что не хочешь,а потому,что не принадлежишь к властным структурам или олигархам ",-вот лозунг каждого добропорядочного питерского патриота!!!
забайкальский армеец
26 февраля 2016 в 10:40
С лимитом Мудка ,Россия на своём месте.
sir-5
26 февраля 2016 в 11:52
В очередной раз получили по морде,но опять про коэффициенты и возможности ещё один клуб в мясорубку бросить...Неисправимая порода!!! Ну ладно бы говорили,в связи с участием в еврокубках,просто о дополнительном заработке для клуба(даже проигравший все матчи что-то получает),так нет-опять мечты о победах. НЕ БУДЕТ ЭТОГО,Россия-не футбольная страна(что свидетельствуют опросы),и у руля его стоят прожектёры,а не специалисты в этой области,заинтересованные в развитии этого вида командной игры.
вхсо 111
вхсо 111 ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:07
Лучше пожелай Зениту победы, вдруг обгоним. Тогда и Спартак может быть в ЛЕ залезет)
Bayern_and_LAL_fan
26 февраля 2016 в 10:20
Как начали отлично осеннюю часть еврокубков росс.клубы и как ужасно продолжили весной,жаль
Теперь у Зенита принципиальный матч против португальского клуба,надо не просто обыграть Бенфику,а не посредственно выйти в 1/4 финала ЛЧ
Warsaw
26 февраля 2016 в 10:36
Оптимально для России - 0 клубов в еврокубках, чтоб не позориться
Adequate
Adequate ответ Evilhuman (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:42
Да и одного то нет
вхсо 111
вхсо 111 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:46
Мудка давно скинуть пора, только видать некому)
МапС
26 февраля 2016 в 14:01
Терь вся Расея за болотный Питер топить будет...
Дзюба, давай-давай, нас в таблице поднимай! :)
DXTK
26 февраля 2016 в 10:51
отставание Сократилось но не исчезло...........

В Матче Зенит и Бенфика вероятней всего Ничья. После 5 побед у Питерцев пошел спад в ЛЧ.
Пастух
Пастух ответ МапС (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:08
Здоров Серый!!
Ничейку может скатают...
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:02, ред.
Если честно говорья почетное место России 7.
Потому в Франции есть Псж который вскоре может выиграть лч
А в Португалии Порту и Бенфика который каждым сезоне выходьят плей офф лч если не четвертфинал
Там футбол сильно развивается.
Так что для России будет сложно обогнать эту страну
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 11:04, ред.
если смотреть на наш футбол без "хочется чтобы победили", всё закономерно.в лучшие для нас сезоны- уровень польши, турции, греции. а трезво оценив успехи сборной, мы и на это не тянем. какие франция, португалия? бред!
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:21
Согласен,что 0-1 отыгрывается.
Но я смотрел первый матч..
и...
И ещё из без Кришито((
Короче полуфинал ЛЧ их ждёт(ну там Барсу,МС..)
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:25
Чтобы этого избежать,надо достойно сыграть 2-1 и "сосредоточиться на внутренних делах".А то можно на будущий год и в отбор ЛЧ не попасть.Андрейка и так тоскует,ждёт-не-дождётся,когда проклятый сезон закончится.
nahan
26 февраля 2016 в 10:05
Многое теперь зависит от Зенита, удачи им.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2016 в 10:07
Подкачали быки в этот раз. Ладно не прошли, но хотя бы ничейку выцепили-и то хлеб партизанам.
Щас всё на сотые считается...
Независимый__эксперт
Независимый__эксперт ответ Пастух (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:32
Я с татарстана нубло-крым наш я вкурсах)
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:21
Не соглашусь. А Швеция, чьи игроки всегда были хорошего уровня, футбольная страна? Там и народа меньше и такого климата как в наших южных регионах нет. Все дело в нас. Даже на Урале и в Сибири можно футбол развивать. Уверяю, что полноразмерное крытое футбольное поле обойдется в районе 0,5 млн евро. С ЗП Капелло таких можно было построить 16-ть штук за год!)))
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:29, ред.
Я не про климат(кстати,почему эти высокоразвитые страны не перешли на "европейский календарь???),а про интерес к этому виду спорта в стране. Если уж даже в Финляндии посещаемость выше нашей! Согласен,что наши вожди от футбола и деньги отбили охоту у людей смотреть вживую ТАКОЙ футбол,что не отменяет факта ПАДЕНИЯ УВАЖЕНИЯ И ИНТЕРЕСА К НЕМУ. Никакого противоречия в наших первых постах не вижу, с этим моим дополнением и разъяснением!
Урия Гип
26 февраля 2016 в 10:15
Зенит вышибит Бенфику!
Старый Пью
Старый Пью ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:33, ред.
У Шахтера удачный жребий.
Прямо как у Днепра год назад ...
А Ливер-МЮ - это вообще песня :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:16
Должны вроде бы. Поскольку в случае победы дадут 2 очка + 1 дополнительное очко за выход в 1/4 финала)
Splurgeloa
26 февраля 2016 в 10:22
Представьте,что мы получим побольше квоту на еврокубки и туда выйдет Спартак.Будут смеяться все от Лиссабона до Владивостока.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:23, ред.
Мальца поправлю.
2:1 - добавленное время. Нет, тут пройдёт Бенфика (гол на чужом поле).
А в случае победы с нужным счётом мы обойдем портов за счёт бонуса в 5 очков.
5 разделить на 5 команд-1 балл в табличку...
Вот я врунище то! Посмотрел правила, там не 5 очков, а 1 дают. Так что всё сложно...
Гость