Soccer.ru

«Наполи» вылетает из Лиги Европы

26 февраля 2016, 00:56
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» не сумел добиться нужного для себя результата.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло».

«Наполи» — «Вильярреал» — 1:1 (1:0)
Голы: Гамшик 17 — Пина 59.
Первый матч 0:1

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Стринич (Маджо 64), Хюсай, Кирикеш, Гамшик, Вальдифиори (Жоржиньо 75), Мертенс, Лопес Силва (Габбиадини 84), Инсинье, Игуаин.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Вильярреал»: Ареола, Руис, Мусаккьо, Коста, Рукавина (Кастильехо 77), Сориано, Пина (Тригерос 84), Суарес, Марио Гаспар, Сольдадо (Адриан 71), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Рукавина 25, Гамшик 25, Лопес Силва 33, Сориано 36, Жоржиньо 83.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 1:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ George-CFC (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:48
Скудетто им не светит ) и из зоны лч их фиалки с волчатами турнут ) а насчет ЛЕ...посмотри каким составом они играли в Испании и увидишь - сливали они ЛЕ или нет )
SonicStar
SonicStar ответ iBragim2102 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:46
Какое им скудетто? ) увидиш , они из зоны лч вылетят. Рома и Фиорентина играют намного лучше чем п-ка
bazooka_united
bazooka_united ответ mendez999 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:56, ред.
ну у Наполи то да, субмарину думал потопят, но вот Фиалкам Шпоры не по зубам, не даром 2 в АПЛ, очень хорошо играют!
SSFormello
SSFormello ответ Aktavia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:55
Фантазер
Дибала
26 февраля 2016 в 12:09
хорош был наполи ЭтоИнтересно
лолос
лолос ответ George-CFC (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:04, ред.
Просто встретили серьезное сопротивление. Это им не "Вероны" с "Эмполи" рвать. "Вильярреал" очень хорош в этом сезоне. "Реал" обыграл, с "Атлетико" взял 4 очка и уверенно идет в зоне ЛЧ.
Александр Северный
26 февраля 2016 в 11:46
Это не Интересно
Deuced
26 февраля 2016 в 11:33, ред.
ну и че в еврокубки рваться если даже из ЛЕ на ранних стадиях вылетают? нужны очки чтоб догнать тройку Испанию Англию и Германию
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:08
Это ветка о Лиге Европы, напоминаю. А сериАл начнется на днях.
iBragim2102
26 февраля 2016 в 10:58
Надеюсь наполи не выиграет серию а
waren61rus
26 февраля 2016 в 10:50
Конечно с голом Испанцам повезло!)
Aktavia
26 февраля 2016 в 10:37
Ну тут объяснение лежит на поверхности. Наполи сосредоточился на Серии А. Они бы в легкую могли уничтожить Вилльяреал. Кто то должен спустить "старую синьору" Олимпа куда они забрались абсолютно незаслуженно. Весь мир помнит 2006 года и каким способом тогда Ювентус зарабатывал золотые медали. Из за этих варваров Милан основательно пострадал.
mendez999
26 февраля 2016 в 09:54
Что наполи что фиорентина позорники, впрочемм достались им соперники самые тяжелые, но проходимые.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 09:46
Однако! Испанцы рулят в ЕК.
AlexandrMUnited
26 февраля 2016 в 09:18
Unbelieveable!
George-CFC
26 февраля 2016 в 08:52
Странно, сдулись что ли? Вроде и состав прекрасный, явно не слив ЛЕ ради скудетто.
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 08:28
Вот она сила ла лиги. Думаю Неаполь бросит все свои силы на чемп.
magniFique
26 февраля 2016 в 08:26
Не место Наполи в этом убогом турнире)
SonicStar
SonicStar ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:23
Все по делу! Нечего было лавочников в Испании выставлять.
SonicStar
SonicStar ответ BagioR (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:20
Ну, на данный момент Вилльярреал и Тоттенхем ничуть не хуже фиалок и п-ки, возможно и сильнее
SonicStar
SonicStar ответ Gannibal45 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:18
А она была? Выезжали только за счет игуаина и инсинье и то только с аутсайдерами. Сейчас ты видишь настоящее наполи
SonicStar
26 февраля 2016 в 08:15
Что за состав был в первом матче у п-ки? Однозначно слили ЛЕ! Очень надеюсь, что они вылетят из зоны еврокубков, т.к. Во-первых обыгрывать они могут только аутсайдеров и не без помощи судьи как с Карпи, во-вторых им ЛЧ нужна только чтобы получить премиальные за выход туда. Пусть возвращаются туда, где их законное место - Лега Про!
Остапчук 67
26 февраля 2016 в 07:32
ЭтоИнтересно
"Наполи" жалко, но, ничего, теперь сосредоточатся на Чемпионате Италии.
А "Вильярреалу" будет тяжелей, на два фронта нужно работать.
И "Севилья" подпирает в борьбе за ТОП-4 Испании.
juchok
26 февраля 2016 в 07:26
поплыл Наполи...
BagioR
26 февраля 2016 в 07:05
Да уж. Я думал Лацио вылетит а Фиалки с Наполи без проблем пройдутпройдут. Но видимо для орлов престиж италии значит больше чем для мусорщиков фиалок волков
barcelonistas
26 февраля 2016 в 06:56
"В Испании две команды" говорили они :D
nahan
26 февраля 2016 в 06:46
Жаль, Наполи должен был проходить дальше.
Судья
Судья ответ Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 05:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Arhive
26 февраля 2016 в 05:23
Позор Италии
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 04:58
Вильярреал в итоге не проиграл на Сан Паоло и прошел дальше! Ну а Наполи, после упущенного первого места в Серии А в матче с Ювентусом, вот уже три матча без побед. Я же говорил, что потеря лидерства в Италии на них скажется) Как в воду глядел. Теперь понятно, что мусор-щики сосредоточатся только на Серии А, поскольку это единственный турнир, который остался у них. Вильярреал с выходом в 1/8 финала!
Гость