Soccer.ru

«Тоттенхэм» разобрался с «Фиорентиной»

26 февраля 2016, 01:09

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» не оставил шансов «Фиорентине».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн».

«Тоттенхэм» — «Фиорентина» — 3:0 (1:0)
Голы: Мэйсон 25, Ламела 63, Гонсало 81 (автогол).
Первый матч 1:1

«Тоттенхэм» : Льорис, Алдервейрелд, Триппьер, Дэйвис, Виммер, Дайер, Мэйсон (Уинкс 87), Эриксен, Шадли, Алли (Бенталеб 84), Ламела (Онома 76).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Гонсало, Астори, Томович, Алонсо, Валеро (Блащиковски 74), Бадель (Фернандес 82), Иличич (Сарате 61), Весино, Калинич, Бернардески.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Виммер 17, Триппьер 39, Томович 45+1, Алонсо 61, Алли 78, Дэйвис 90. 

Судья: Хацеган.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ KAFA2525 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:13
Слушай иди в jopu
KAFA2525
KAFA2525 ответ Dart Veider (раскрыть)
27 февраля 2016 в 18:31
…Не хами.
Dart Veider
Dart Veider ответ KAFA2525 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:41
А ты кто такой что бы мне указывать что делать без тебя разберусь
KAFA2525
KAFA2525 ответ Dart Veider (раскрыть)
27 февраля 2016 в 06:40, ред.
Тебя же не спрашивают (кю), что ты ешь… имей уважение при общении со старшими…!!! ЭтоИнтересно
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Dart Veider (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:07
Молодой человек,Вы явно в курсе,что Ювентус - старая Сеньёра,У меня вышла ошибка,так как смотрел и игру Юве. ИЗВИНИ+++!!!.
Dart Veider
Dart Veider ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:31
Ты че курил парень Тотенхэм с Ювентусом вчера не играл а прозвище Фиорентины это фиалки
mendez999
mendez999 ответ лолос (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:03
Болелы юве всех ненавидят))) а фиорентине конечно минус, но и тотем набрал форму
Дед за ЦСКА
26 февраля 2016 в 13:25
Шпоры красиво сделали Старую Сеньёру.Удачи им и дальше.
лолос
лолос ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:13
А кому ж тогда там играть от Италии, кроме "Юве"? Если не "Интеру", не "Наполи", не "Роме" и "Фиорентине"? Ты бы хотел видеть в Европе "Сассуоло" с "Эмполи"?
Али Хамадони
26 февраля 2016 в 11:48
С Победой болельщиков Тотенхема, видно почерк Почетино молодеж растет у вас главное всех сохранить на следующий сезон, что бы мишки не растащили и сохранить тренера, Тотенхем добавляет в игре и все играет и получаеть удовольствие.
Aktavia
26 февраля 2016 в 10:34
Один из лидеров Серии А деклассирован другим лидером АПЛ. Что то итальянский чемпионат ни как не может подняться с колен. Раньше Милан тащили Серию А в одиночку, сейчас команда переживает кризис а другие клубы могут только на четвереньках принимать поражения. Обидно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ cannongun (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:05
Посмотрим, посмотрим.
cannongun
cannongun ответ Krypton777 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:01
да на них всем пох, чтоб так заморачиваться.
cannongun
cannongun ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:57
так мы и 5-го будет веселы, празднуя разгром номадов
George-CFC
26 февраля 2016 в 08:46, ред.
"Скоро Италия обгонит АПЛ" - говорили они.
ТТХ вторым составом разгромили основу Фиорентины... Молодцы!
Жидов Соккера с проходом и удачи в возвращении Кубка УЕФА в Лондон!
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 08:13
С победой!
Arturros
26 февраля 2016 в 08:10
Отлично что англичани не сливают лига европы.Всех с уверенным проходом!
InterChampion
26 февраля 2016 в 07:51, ред.
Вот вам вся сущность макаронного футбола. Последний матч макаронного клупа в ерокубках пройдет 17 марта.
вхсо 111
26 февраля 2016 в 06:57
С победой ТТХ молодцы, веселитесь до 5.03.2016))
nahan
26 февраля 2016 в 06:49
Курятник пирует...
-Cheh-
26 февраля 2016 в 06:31
сдает итальянский чемп, если уж даже куры побеждают..
Амба Нагорск
26 февраля 2016 в 06:08
Уверенно, не как некоторые ЭтоИнтересно
Dragovic
26 февраля 2016 в 05:40
ЭтоИнтересно с победой Тоттенхэм
Arhive
26 февраля 2016 в 05:28
плохо! очень плохо.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:09
И сделали это шпоры без помощи Уокера, Вертонгена, Роуза, Дембеле, Сона и Кейна! В прошлом году фиалки прошли Тоттенхэм в Лиги Европы, однако в этом сезоне реванш в итоге состоялся) Полагаю, что шпоры в этом турнире с такой игрой далеко могут пройти. С разгромной победой болельщиков Тоттенхэма и выходом в 1/8 финала!
nurajanm
nurajanm ответ мeлкая (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 03:20
Вот теперь Италия не отберьет 3 место от Англией) НашелОшибку
Bonnucci
26 февраля 2016 в 02:18
Молодцы Тоттенхэм! На данный момент Лучший клуб в Англии!!!
Ла Лига рулит
26 февраля 2016 в 01:29
Фейки вновь возвращаются на соккер
Krypton777
Krypton777 ответ cannongun (раскрыть)
26 февраля 2016 в 01:27
http://www.soccer.ru/articles/216064.shtml

Смотри дату и листай вниз. Развелось щеглов и ноунеймов.
mphuZ
26 февраля 2016 в 01:24
разгромно))
молодцы!
Гость