Soccer.ru

Слуцкий: «Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную высоки»

27 февраля 2016, 08:38

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с получением российского гражданства защитником «Шальке» Романом Нойштедтером.

«Вопрос к РФС. Я не до конца в курсе всех процедур. Но если юридические препоны будет успешно преодолены, то есть у Романа будет чисто юридическое право получить вызов в сборную России, то вероятность его приглашения очень высока.

Пригласим ли уже натурализованных? Это Гильерме. Вы же о нем говорите. Один человек такой, других пока нет. Отвечу так. Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную достаточно высоки.

Не опасаюсь ли реакции других игроков? Нет, не опасаюсь».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:45
Привет дружище...заканчивать карьеру ему надо у Карпина!
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Shtirlits (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:43
За сборную можно либо болеть, либо не болеть. А то что ты говоришь - это глорство чистой воды. Не позорься
нечитайло
27 февраля 2016 в 09:40
не плохие кандидаты
Русский Моуриньо
27 февраля 2016 в 09:40
Надо черненького натурализовать,и какого нибудь да Зуева будет толлерантненько
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Shtirlits (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:38
Да кто вообще за неё болеет? Сейчас хоккей на первом месте,смотрим плофф
ДАША Д
27 февраля 2016 в 09:37
Гильерме точно в сборной не нужен.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:37
Привет,Саныч!Полностью с тобой За!Но только путь Игааарь заканчивает в Спартаке,так будет правильней....
Shtirlits
27 февраля 2016 в 09:35
Еще меньше будут болеть за такую сборную.
морозз
27 февраля 2016 в 09:35
Как я и говорил раньше...Гильерме лучший вратарь России и все это уже понимают! Игорь исчерпал себя полностью и пора тихо заканчивать свою карьеру в ЦСКА!
KoValery
27 февраля 2016 в 09:26
Я за Дыр Дырыча
сакс
27 февраля 2016 в 09:22
последняя игра локо, и в частности Г, вывод что он нужен сборной!?! Это сборная или сбродная? Сам Слуцкий понимает, что больше опыта чем у Акинфеева нет. (болею за спартак)
_ManKUN_
27 февраля 2016 в 09:10
А толку? Лучше рекордсмена вратарей в росии пока нету
mihaluch
27 февраля 2016 в 09:03
Гильерме за Конифея,Нойштедтер за Берёзу, что изменится - один уровень.







I am sending you the link to the article for discussion on Monday,




http://www.breakingnewsenglish.com/0712/071223-humor.html
richi
27 февраля 2016 в 08:58
Вот тебе и главный тренер. Кого Мутко скажет, того и возьмут.
VIPded
27 февраля 2016 в 08:55
СлуцкийЛеонид
всегда дело говорит
spartak kursk
27 февраля 2016 в 08:53
Правильно.)))
Нужно готовиться к домашнему чемпионату мира))
Время на раздачу паспортов есть.((
Амба Нагорск
27 февраля 2016 в 08:51
Про Гильерме Леня Пошутил
Vladimir808
27 февраля 2016 в 08:51
Гиля не помешает, вратарская позиция стала в сборной проблемной. Ну а Роман раздумывает куда пойти, сомневающихся нам в сборной России- не надо!!!
Kurt Bekelman
27 февраля 2016 в 08:50
зачем этот Гильерме нужен??
Sueverny
27 февраля 2016 в 08:49
Круг кандидатов увеличился. А это неплохо.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рубцовский (раскрыть)
27 февраля 2016 в 08:48
Как нет, вон уже за 111 коментов перевалило). Ты откуда выполз, друган))
вхсо 111
27 февраля 2016 в 08:45
Если будут качественный уровень игры показывать, милости просим, а почему бы нет.
Рубцовский
27 февраля 2016 в 08:45
А что нет новости, что Усманов Эвертон купил????????????????
Гость