Soccer.ru

Слуцкий: «Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную высоки»

27 февраля 2016, 08:38

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с получением российского гражданства защитником «Шальке» Романом Нойштедтером.

«Вопрос к РФС. Я не до конца в курсе всех процедур. Но если юридические препоны будет успешно преодолены, то есть у Романа будет чисто юридическое право получить вызов в сборную России, то вероятность его приглашения очень высока.

Пригласим ли уже натурализованных? Это Гильерме. Вы же о нем говорите. Один человек такой, других пока нет. Отвечу так. Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную достаточно высоки.

Не опасаюсь ли реакции других игроков? Нет, не опасаюсь».

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ fczpkossidspb (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:28
В России 140 млн человек , одного защитника , своего , россиянина не найдем ?
Багров-брат
Багров-брат ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:33
"Задумайтесь!", - это не Ваш приоритет, сударь. Быть осетином - жить в Российской Федерации; обожать Дзагоева - "лажать" сборную России; обижаться на "позор Кавказа во всём мире" - быть патриотом Алании. Три противоречия, которые в Вашем мозгу пытаются найти какую-то связь. Может просто надо реально ЗАДУМАТЬСЯ?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raxazara (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:42
Хорошо сказано. Я тебе три лайка поставил)))
Стерх Ватников
27 февраля 2016 в 11:59
Как я скажу - так и будет!
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:14
Народ - это я!

Ты что неверный, Маяковского не изучал ? Надо тебя к Тарасову отдать на воспитание!

- Мы говорим партия подразумеваем Путин
- мы говорим Родина подразумеваем Путин
-мы говорим патриотизм подразумеваем Путин
морозз
27 февраля 2016 в 09:35
Как я и говорил раньше...Гильерме лучший вратарь России и все это уже понимают! Игорь исчерпал себя полностью и пора тихо заканчивать свою карьеру в ЦСКА!
Shtirlits
27 февраля 2016 в 09:35
Еще меньше будут болеть за такую сборную.
АНИЩ
27 февраля 2016 в 13:55
Бегемот, очнись!, не нужны эти второсортные иностранные игрочишки. Очень переоценены все те кого сватают в сборную Только и без того шаткую дисциплину подорвут с большой вероятностью
Трезвый Орлов
27 февраля 2016 в 11:31
Если Халку забашлять еще немного, то он согласится за сборную играть . Дать ему паспорт как Депардье - это минутное дело. Мутко решит проблемы с ФИФА за пару лимонов и все, мы в шоколаде. А с Дзюбой у них вообще дуэт.
Медив
Медив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:38
Ок, идем дальше. А например Одемвинге не был бы заигран за свою Нигерию, у него тоже русские корни, наполовину. Его можно было бы приглашать в команду?
Аланский патриот
27 февраля 2016 в 09:58
Гильерме не сильней Конифеева. Шило на мыло. Лучше бы Джанаева пригласил. Политикан ты Слуцкий а не тренер. За такую сборную не буду болеть и никому не советую.
Limp Bizkit
27 февраля 2016 в 10:00
Мдааа.....Нойштедтера пригласить - это ппц!
Косячник еще тот....
mondm
mondm ответ EVM (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:38
Зарабатывать ? Да они тут плодятся и живут...Да своих национальностей хватает ( буряты , башкиры , татары , народы Кавказа , народы севера и т.д) в этом и есть мультикультурализм . Так что не надо на других пинять коли рожа..
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:43
Ну ты же видишь,что не находят!!!
Raxazara
Raxazara ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:40
Нойштедтера я бы взял на подмену, но он хочет быть на виду, а Гилю себе оставьте, пусть вам рассказывает про расизм))
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 11:40
Пока в России такая политика , купить иностранцев , убить свой футбол , игры не будет !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Медив (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:46
Вполне. Я не расист, цветом кожи не интересуюсь. Вон у немчуры в составе бегают наполовину или турки или поляки. Но на другую-то половину они немцы. Германия вообще теперь не чистокровная...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:44
Игры не будет ,пока наши псевдофутболисты будут получать огромные деньги.Не до игры им,бабло по ночам пересчитывают,не высыпаются
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:46
Первый раз тебя поддерживаю , пусть футболисты тоже играют , за столько же ,сколько получаем мы , за 20 тыс !)
starche
27 февраля 2016 в 11:46
Игроки сборных должны играть за СВОЮ Родину, а за что будут играть эти!?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Limp Bizkit (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:19
зато россиянин !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:54
И цска тоже , Думбия буде смотреться хорошо в российском триколоре !
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 13:04
Вначале футболистам раздадим российские паспорта , так и до Кончиты Вурст дойдем , и это импортозамещение ?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:00
Злой ты,но за твоё здоровье подниму рюмочку.Начнешь икать,знай,это я тебе добра желаю.Покедова.
zyxel410
zyxel410 ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:02
Интересно две вещи.Почему такой великий патриот Кавказа,как впрочем и многие патриоты Кавказа,не живут у себя,а бегут к проклятым русакам.Чего вас в Москву тянет?И второе,я так понял народы Кавказа,судя по внезапной любви к Сталину,соскучились по "Чечевице"?
Рубцовский
27 февраля 2016 в 08:45
А что нет новости, что Усманов Эвертон купил????????????????
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:20
Зенит например можно назвать португалоговорящей командой,они и тренера соответствующего ищут .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Стерх Ватников (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:05
Да нет , что народ скажет так и будет !
Аланский патриот
Аланский патриот ответ zyxel410 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:06
А в Московии по твоему русаки живут? Ты ничего не попутал? Ещё скажи , что русичи там коренные живут.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:28
Тогда зачем они в России , пусть едут базируются в другой стране , что у них российского , деньги ? Ну вот Есть Шальке , тоже за российские деньги клуб , они такие же как Зенит !
Гость