Soccer.ru

Слуцкий: «Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную высоки»

27 февраля 2016, 08:38

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с получением российского гражданства защитником «Шальке» Романом Нойштедтером.

«Вопрос к РФС. Я не до конца в курсе всех процедур. Но если юридические препоны будет успешно преодолены, то есть у Романа будет чисто юридическое право получить вызов в сборную России, то вероятность его приглашения очень высока.

Пригласим ли уже натурализованных? Это Гильерме. Вы же о нем говорите. Один человек такой, других пока нет. Отвечу так. Шансы на приглашение Гильерме и Нойштедтера в сборную достаточно высоки.

Не опасаюсь ли реакции других игроков? Нет, не опасаюсь».

Все комментарии
Стерх Ватников
27 февраля 2016 в 11:59
Как я скажу - так и будет!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Багров-брат (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:57
Сталин-грузин, Хрущёв и Брежнев-Украинцы,Горбачёв-наверно русский, Ельцин и Путин- мордовцы,(мордва)И все хают русских
Dragovic
27 февраля 2016 в 11:56
ЭтоИнтересно не плохие кандидаты
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:55
Я прям прослезился от гордости.Такой человек со мной согласился.Пойду выпью с радости.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:54
И цска тоже , Думбия буде смотреться хорошо в российском триколоре !
EVM
EVM ответ mondm (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:48
Буряты, удмурты, калмыки и т. д. - это народы, которые живут на своих землях, которые являются им исторической родиной, где веками проживали их предки, и которые на равных правах входят в РФ! А мигранты, которые приезжают в Европу, они претендуют на чью- то территорию и историческую родину. Разницу улавливаешь?!
starche
27 февраля 2016 в 11:46
Игроки сборных должны играть за СВОЮ Родину, а за что будут играть эти!?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:46
Первый раз тебя поддерживаю , пусть футболисты тоже играют , за столько же ,сколько получаем мы , за 20 тыс !)
Raxazara
Raxazara ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:45
Я бы сам себе 3 лайка поставил))
mondm
mondm ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:44
там Мутко вообще-то рулит вместе с президентом - а то, что царь любит смуглых ни для кого не секрет
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:44
Игры не будет ,пока наши псевдофутболисты будут получать огромные деньги.Не до игры им,бабло по ночам пересчитывают,не высыпаются
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:43
А как ты ставишь 3 лайка , научи тоже !)))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raxazara (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:42
Хорошо сказано. Я тебе три лайка поставил)))
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 11:40
Пока в России такая политика , купить иностранцев , убить свой футбол , игры не будет !
Raxazara
Raxazara ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:40
Нойштедтера я бы взял на подмену, но он хочет быть на виду, а Гилю себе оставьте, пусть вам рассказывает про расизм))
EVM
EVM ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:39
Зачем тогда тащить в футбольную сборную натурализованных бразильцев ?! Я еще могу понять участие натурализованных спортсменов в спортивных соревнованиях высокого уровня, если они приносят России победы и высокие награды. А в данном случае зачем?
mondm
mondm ответ EVM (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:38
Зарабатывать ? Да они тут плодятся и живут...Да своих национальностей хватает ( буряты , башкиры , татары , народы Кавказа , народы севера и т.д) в этом и есть мультикультурализм . Так что не надо на других пинять коли рожа..
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Багров-брат (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:36
Ему нечем думать.
starche
27 февраля 2016 в 11:35, ред.
Эх, Россия! Где твое чувство СОБСТВЕННОГО достоинства!?Позорище ради сомнительных успехов....................
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:34
За Бразилию заигран,не получится.
Багров-брат
Багров-брат ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:33
"Задумайтесь!", - это не Ваш приоритет, сударь. Быть осетином - жить в Российской Федерации; обожать Дзагоева - "лажать" сборную России; обижаться на "позор Кавказа во всём мире" - быть патриотом Алании. Три противоречия, которые в Вашем мозгу пытаются найти какую-то связь. Может просто надо реально ЗАДУМАТЬСЯ?
Трезвый Орлов
27 февраля 2016 в 11:31
Если Халку забашлять еще немного, то он согласится за сборную играть . Дать ему паспорт как Депардье - это минутное дело. Мутко решит проблемы с ФИФА за пару лимонов и все, мы в шоколаде. А с Дзюбой у них вообще дуэт.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:30
Не обращай внимания на этого малолетку.Для вылить ведро помоев на других,это гордость.И ведь знают ,что никто их не отшлепает.Такие вот компьютерные герои.
Raxazara
Raxazara ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:29
Кого, Гильермо?)) Завязывай курить))
EVM
EVM ответ mondm (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:26
Мигранты в нашей стране на 99 процентов, люди временные, которые приезжают зарабатывать. В Европу мигранты едут жить, в этом и разница.
DIDI 23
27 февраля 2016 в 11:26
СлуцкийЛеонид дожили...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ EVM (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:26
Про победу на ЧМ заикался только один человек.Все понимают,что это не реально.Для меня будет плюсом,если сборная будет биться ,до последнего.
Вот хоккей,это другое дело.Ведь бразильцы,немцы,и испанцы не претендуют там чемпионство.И делают из этого трагедии.
Raxazara
27 февраля 2016 в 11:23
Наблюдал за Романом в матче Шахтер-Шальке03, он конечно не такой тупой как Бузов, но и не лучше Степаненко, в Украину его если брать то только на подмену. Слуцкий его однозначно возьмет, он любит жестких стоперов типа Верблума, к тому же он выше и хорошо играет головой, без проблем может закрыть позицию ЦЗ.

Гиля же умудрился подмочить себе репутацию в лице болельщиков своим интервью про расистов. могут и не взять)
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:22, ред.
Как в чем, ты разве не понимаешь ?

Тренером должен быть- Газзаев
Вратарь - Джанаев
Игроки должны быть большинство осетины - нужно собрать всех кто есть из разных команд включая пердив.

и тогда этоне будет позор)
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 11:18
Мы все видели новоиспеченного россиянина Романа Нойштедтера в ответном матче против Шахтера в Лиге Европы (0-3) и, честно говоря, он не впечатлил. Да и Маринато не такой уж и надежный голкипер и порой пропускает курьезные мячи, как в этом сезоне с Кубанью! Вообщем в товарищеских матчах они может и сыграют, ну а в официальных играх за сборную навряд ли)
Гость