Soccer.ru

Рибери, Алаба и Видаль посетили ночной клуб в Турине после игры с «Ювентусом»

27 февраля 2016, 11:39

Три игрока «Баварии» после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» посетили ночной клуб в Турине. Об этом стало известно из различных СМИ. Франк Рибери, Давид Алаба и Артуро Видаль, уже имевший проблемы с дисциплиной, были замечены покидающими туринский ночной клуб под утро после игры, завершившейся со счетом 2:2. Впрочем, в клубе никак не реагируют на данные сообщения, а главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола подчеркнул, что его игроки являются профессионалами, и это для него главное.

Все комментарии
DonnyDarko
28 февраля 2016 в 17:01
так вот где они второй тайм провели) ну тогда всё понятно
CCСР
27 февраля 2016 в 22:48
Правильно сделали ВидальАртуро
weinmar
27 февраля 2016 в 19:58
Дело молодое! Куда без этого. Хотя Алаба вроде шибко набожный. Про Рибери промолчу ))
Сливки общества
27 февраля 2016 в 19:39
Почему-то вспомнился тот интернет прикол "О Боже, да всем на**ать!"
aztec1970
27 февраля 2016 в 16:37
Билал Рибери поспешил к утренней молитве?
muller
muller ответ Hardwell (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:52
кто обладатель золотого мяча???? Рибери????
muller
muller ответ Hardwell (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:49
Какие дети...не неси ерись...ты видел ее????
если нет то лучше не говори... они выглядят лет на 30...и выглядт они очень хорошо...

ты когда ш..ху снимаешь про возраст спрашиваешь?
и второе есть понятие возраст согласия...почитай...
и хватит нести всякую туфту...
а то что изменил это его лично дело...
Mara
Mara ответ Hardwell (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:44
Он ислам принял после всех скандалов с малолетками, а женился, вроде, уже после смены вероисповедания.
Agro1987
27 февраля 2016 в 15:30
и что тут такого? ребята не имеют права к клубе потусить? если ты футболист, значит никакой личной жизни?не понимаю этого!!!
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:01
Ну даже пусть он там не пил.Но то,что изменял своей супруге с детьми,спал с малолетками-было же.Хотя жена одна,дети от неё,гарема там нету.Что вы его все защищаете,когда факты налицо и он уже давно признал,а дело "замяли" быстренько,всё таки обладатель Золотого мяча?)))))
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:38
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
112910415
27 февраля 2016 в 14:38
пустяки, дело житейское
moderatoр
moderatoр ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:38
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Hardwell
Hardwell ответ Mara (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:00
А по их "вероисповеданию",можно с девочками спать малолетними?Он то 100% был замечен в той компании!И раньше насколько мне помнится.Вон всё там есть!Рибери даже признавался,что было!!!Причём он женат и имеет несколько детей.Изменял всё равно,спал с малолетними.Поищи инфо.А то надоело,что делают из за веры его "святым".А у него не один скандал был в карьере,где он был сильно не прав!Кстати,спал он дважды,хоть я свечку и не держал.Но один раз так всё быстро замяли,что даже инфы не найти.А второй раз....сам он признался.
Ну ладно,чего уж там спорить.
Mara
Mara ответ Hardwell (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:49
Вообще-то Рибери мусульманин, а им по вероисповеданию пить запрещено в принципе. Помню он еще на кого-то из баварцев обиделся, когда его во время празднования чемпионства пивом облили.
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:30
Ну ты не забывай,что там в клубе сразу штраф может быть за такую фотку.Прямое доказательство всё таки.Это как в компании,выпиваешь,фоткают,но ты ж не везде в руки пиво берёшь в кадр,чтобы показать,мол,смотрите,я с пивом)))Это глупо.
А так...видели не видели их,скажут,это всё "брехня журналюг",нас там не было.
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:12
Какой он не пьющий,ага)))))Ему ещё давно разврат с малолетками простили.Даже дважды!Один раз он с кем то,другой раз он с Бензема и Вальбуэна.С дисциплиной как раз таки у него проблемы периодически.Алаба с ними,молодой-всё понятно,там на лице написано "Дискаааач,пиво,девочки".Видаль-заезженный материал в этой теме.
Амба Нагорск
27 февраля 2016 в 12:27
А думать про него начали с середины второго тайма
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:26
Ничего, в Мюнхене все будет по-другому)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:13, ред.
Расслабились они с 60-ой минуты))
BIANCONERI27
27 февраля 2016 в 12:12
Видаль как гид по Турину.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 12:10
Ну так после игры, а не до матча) И вообще футболисты такие же люди и имеют право расслабляться после сложнейших и нервных поединков, тем более в ЛЧ. Главное, чтобы сильно не нарушали режим, как недавно сделал Артуро Видаль! Все должно быть в меру.
ВИЧВУД
27 февраля 2016 в 12:06
Zews
27 февраля 2016 в 11:57
сняли кой кого АлабаДавид
вхсо 111
27 февраля 2016 в 11:54
Правильно сделали, после такого стресса) было 0-2 стало 2-2.
Die Roten
27 февраля 2016 в 11:54
уже и пиво попить нельзя)
Levadia
27 февраля 2016 в 11:49
Не вижу проблемы,если с умом отдыхали.
ЛокоМос
27 февраля 2016 в 11:46
И че? Они теперь до окончания карьеры должны двигаться по маршруту Дом - Тренировка - Игра - Дом ???
Молодые парни, в пределах разумного можно все..
Гость