Soccer.ru

«Реал» уступил «Атлетико»

27 февраля 2016, 19:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В мадридском дерби гол Антуана Гризманна принес победу «матрасникам». 

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» Мадрид — 0:1 (0:0)
Гол: Гризманн 53.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Данило, Карвахаль, Модрич, Кроос, Родригес (Васкес 58), Роналду, Иско (Хесе 70), Бензема (Майораль 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Луис, Хуанфран, Коке, Габи, Фернандес (Краневиттер 76), Ньигес, Ф. Торрес (Корреа 81), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 30, Луис 37, Васкес 61, Хименес 72, Корреа 90+1, Рамос 90+2, Карвахаль 90+3.

Судья: Карлос Гомес Клос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ахад
Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:55
в смысле достояние
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Shoxy (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:21
Ещё Райо Вальекано. Тоже хорошая команда. Просто с маленьким бюджетом.
aviciii
aviciii ответ JepPs (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:09
английские клубы с радостью его заберут к себе.. за свою судьбу он может не беспокоится. Еще и с зарплатой в плюсе останется
Shoxy
28 февраля 2016 в 12:19
В Мадриде только одна команда и это Атлетико
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:05
Кто говорит?
sergey1989
sergey1989 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:20
Ну да, Атлетико не повезло трешку отгрузить.
Судья
Судья ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:14
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
рус фан
рус фан ответ Karpikoff (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:50, ред.
Где исходя из моего текста Вы взяли что я имел ввиду именно этот матч, вообще Атетико играет грязно и в матче например с Вашей командой каталонских отступников это было наглядно продемонстрировано. Двуличные барсаглоры везде хотят видеть хренотень им удобную.
JepPs
28 февраля 2016 в 09:51
да Роналду своими всеми высказываниями и симуляциями еще в МЮ,потерял к себе уважения......зачем пилить сук на котором сидишь.....сидел бы и помалкивал....вечно какую то лабуду несет....ЯЯЯЯЯ вечно ЯЯЯЯ ....че за детский сад Ромашка.....

ЯЯяяя ничего не показал индивидуального на всех ЧМ....не мог попасть в ворота сегодня с 10 метров...зато ЯЯяя легенда и лучший игрок в Истории...ну смех не более...

ЯЯяя только могу за 7 сезонов выиграть 1 ла Лигу всего.....ЯЯЯЯ забил кучу голов ,которые были не так важны....где я был сегодня когда надо было забивать и очки зарабатывать... Яяя лучше отыграюсь на Гранаде..забью 5 голов и пополню статистику свою....что бы бундесимка радовался дальше....
JepPs
JepPs ответ abrek123 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 09:37
на каком классе он там сидит ?...я в страшном сне такой уровень игры не видел....кроме забросов,больше в их мозг ничего не пришло...это что, класс игроков ?......Кросс наверно даже команду уровня Луч Энергия, ослабит......
JepPs
JepPs ответ aviciii (раскрыть)
28 февраля 2016 в 09:17
Да Кроссу пора в ФНЛ с его игрой......
Apsny
Apsny ответ abrek123 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:42
Третий раз подряд на его поле.
Apsny
28 февраля 2016 в 08:41
Полузащитник мадридского "Атлетико" Сауль Ньигес рассказал о периоде своего обучения в футбольной академии "Реала". Сауль делал свои первые шаги в футболе в "Эльче", а в 11 лет перешел в "кантеру" "Королевского клуба".
— В спортивном плане все обстояло хорошо. Однако происходили вещи, которые не имели отношения к спорту и которые в таком возрасте я не мог выдержать. У меня крали бутсы, еду и наказали за письмо, которое не писал. Я не имел права две недели приезжать на спортивную базу клуба. С детских лет я был очень уверен в своих силах. Например, когда покидал "Реал", знал, что мир с этим не перевернулся. Хотел лишь наслаждаться футболом.
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ TheDDS (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:41
Жизнь?Вы устроили из сайта дом-2.Ладно срач.но зачем делать 100 "ножниц",этот человек что,шизофренией страдает?Ну ладно,про Ахада я вспомнил,он пари проиграл
abrek123
28 февраля 2016 в 08:25, ред.
Не ожидал что атлетико два года будет обыгрывать реал молодцы,столько потерь продаж было у атлетико и выступают на таком уровне))) семионе просто монстр тренер.. зидан видно нечего нового реалу не принес на классе игроков сидит пока...

Надеюсь хоть в этом сезоне реал возьмет хоть один титул кубок,а то прошлый год был просто провал не одного трофея...
Apsny
Apsny ответ реал-король (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:23
Как так что столица живет за счет провинциалов?
aviciii
28 февраля 2016 в 08:13
Кроос : "Реал на уровень выше, чем Бавария"

хахахахахах ... играет как ..
Реалу нужно сильно постараться, потратить летом на трансферы и нормального тренера, чтобы стать лучшим клубом, хотя бы, своего города !! бездарь!!
реал-король
28 февраля 2016 в 07:35
Увы, но это реальность. Победа Реала была бы неожиданностью.
Какой то полу состав, от Реала только имя осталось.

Москва то-же не сразу строилась.

Ну а провинциалы радуйтесь, пока Король болен.
JepPs
JepPs ответ Karpikoff (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 06:33
Покупка Роналду была самая глупая ошибка Реала за последние 113 лет..............
JepPs
28 февраля 2016 в 03:35, ред.
не ну это уже вообще не в какие ворота......
вся игра через шаблонные забросы из фланга в штрафную...че за ?!...опять что ли!?..
почему как более сильный соперник...все,идей в атаке больше не существует .....

Матрасы отыграли плохо,но Реал еще хуже....после пропущенного гола,матрасы сразу начали сушить игру....почти всей командой стоять в защите....играть стали чисто на контрах...и зачем при такой игре, играть через забросы...когда все игроки в штрафной...бредятина полнейшая....пффффффффф

Че там Мастер наш ЯЯЯЯЯЯЯ легенда...два 100% момента запорол....ну да почему бы и нет...это же Не Леванте и Гранада...ему уже даже Годин голевой момент дарит...а это чудо опять теряется....ну как обычно в принципе в решающих матчах.....
не ну конечно не только Роналду отыграл хреново...а почти весь состав...уже просто надоело перечислять одних и тех же....

ну что тут можно сказать...Реал ( точнее его Мастерский состав ) 100 % провалил Ла Лигу...очередную....
Ждем летнего окна....думаю Перес в этот раз уже предпринет меры..и сменит 70% состава.......




не, в футболе бывает все что угодно....не мало случаев было когда команда отыграла очень хорошо,но не повезло и итог ничья или проигрыш 0-1.....что то из разряда не забиваешь ты,забивают тебе..

критиковать команду которая проиграла,но вгрызалась в игру,старалась,и выкладывалась на 100 % показывая отличные идеи в атаке...просто язык не повернется....НО, это не про наш состав...и эту игру.....

а постоянно льстить игрокам,не важно,всем или одному...просто глупо....слова,что будет все нормально,это можно воспринимать,только если Реал хорошо обновит состав..

если команде постоянно искать оправдания и еще это говорить,они так и будут вяло играть.....Реал это Реал...тут даже второе место не простительно...все отмазки это все чушь полнейшая....
TheDDS
TheDDS ответ Фаталист (раскрыть)
28 февраля 2016 в 01:01
Именно по этому 700 коментов на обычном Испанском дерби. Кто это вообще смотрит, чтобы столько писать.
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 00:37
Вот так испанский футбол и доминирует в Европе...:)
Фаталист
28 февраля 2016 в 00:17
Хочется почитать интересный троллинг,а не деле выходит,что местные троллики только на то и способны,что эксплуатировать заезженную пластинку своего духовного вдохновителя,в обрезанном виде и различных вариациях.Примитивные и убогие.
рус фан
28 февраля 2016 в 00:14, ред.
Поражению Реала не удивлен, команда показывала слабую игру в последнее время, этот сезон в Примере считаю проходной у Реала, Зидану надо полностью дать провести предсезонку и позволить пригласить тех игроков которых он хочет. В команде надо менять пол состава: правый защитник и центральный защитник, Крооса вон из команды, нужен Вератти или Погба, Криштиану на выход, пусть где нибудь в другом клубе летает в Марокко, Бензема хуже многих форвардов в мире по реализации моментов и классу открываний. Перес должен понять что Криштиану уже явно здает в связи с возрастом и завоевал всего одну Примеру за весь срок своего прибывания в Мадриде, что просто позорно. Болелы команды каталонских как всегда разочаровывают, так болеть и рассыпаться в комплиментах по отношению к грязному Атлетико что становится даже жаль что матрасы не сломали Леонеля в последней с ними встрече.
Ruslan3132
28 февраля 2016 в 00:10
как же так ( убили настроение на все выходные
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 февраля 2016 в 00:05
Киев смотрелся более,чем достойно
pro777
27 февраля 2016 в 23:50
позор сливочным
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:50
Эта шоколадный жлоб ни копейки за всю жизнь не потратил на благотворительность и , тем более, на спорт! Он не назовёт даже состав сборной Украины. Чисто пропиарить свою жирную морду за счёт футбола! А киевлян, действительно, жаль. Они явно не отбывали номер, хотя ошибки в защите детские!
Фильдиперс
27 февраля 2016 в 23:49, ред.
В какого же унылого футболера превратился Тони Кроос??? Некогда человек, с самым грозным ударом в Бундес-лиге
Arctic Fresh
27 февраля 2016 в 23:44
Атлетико лучшая команда Мадрида. Они выше в турнирной таблице, они обыграли Реал в личных встречах, они дальше прошли в кубке. Уже два сезона подряд матрасники обыгрывают этот сливочный позор. Поэтому пытаться что-то оспорить может только глупый человек.
Реал больше не является топовой командой. Он жалок, скучен и ничтожен. Игра предсказуема: одни навесы, забросы и симуляции.
Гость