Soccer.ru

Маурисио: «Если буду играть за Россию, то не хочу слышать негатив от фанатов»

29 февраля 2016, 09:31

Новичок «Зенита» Маурисио поразмышлял на тему возможного получения им российского гражданства.

«Если получу предложение получить российское гражданство, то, безусловно, его рассмотрю. Мне и моей семье нравится Россия. Но это не так легко. Есть много хороших русских футболистов. Думаю, что нужно не только моё согласие, но и других заинтересованных сторон: тренера, других игроков, болельщиков. Если я и буду играть за сборную России, то не хочу выходить на поле и слышать негатив от фанатов. Я хочу только помогать. Но о домашнем чемпионате мира, конечно, я думаю. Здесь будут прекрасные стадионы, вся инфраструктура. Я же много раз говорил на эту тему. Шансы есть. Но процесс по получению гражданства ещё не запущен».

Все комментарии
Lucius Vorenus
10 марта 2016 в 00:15
надо брать
CL2014
CL2014 ответ AntiClockWise (раскрыть)
01 марта 2016 в 02:28
Сам он не заговорил, об этом спросили у него журналисты. Ну а о забитом голе - так он и раньше их тоже забивал. Ты почему-то связываешь переход зенит со сборной, хоть и связи никакой нет
AntiClockWise
AntiClockWise ответ CL2014 (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:35
27 лет назад родился. Не умничай, я знаю где он играл и сколько.
Я про то, что он перешел в Зенит, забил гол и сразу про сборную заговорил.
BAIv
BAIv ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:48
почему он 4 года отыграл, и мог бы получить стандартная процедура пять лет.. что Рамзан то не продвинул пораньше?
CL2014
CL2014 ответ AntiClockWise (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:06
Ты только вчера родился? До забитого мяча он ещё 6 лет в тереке играл
aztec1970
29 февраля 2016 в 18:34
А то в стране диких обезьян игроки сборной слышат от болел исключительно один позитив, ага?
Enils
29 февраля 2016 в 18:19
"не хочу слышать негатив от фанатов"

а ты точно слышал, как фанаты относятся к нашим, родным футболерам? тут цвет кожи и национальность значения не имеет. наши болельщики просто не переваривают любых хамов и халтурщиков
Enils
Enils ответ Григорий Иванов (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:17
он заявил об этом еще, походу, до того, как ты родился. уже даже не интересно такие баяны читать...
iBragim2102
iBragim2102 ответ cska1948 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:58
Он хочет чтоб когда всех оскорбляли его бы не оскорбляли, всё правильно написано в заголовке, не знаю как ты там читал!
Григорий Иванов
29 февраля 2016 в 17:14
Бывший защитник питерского «Зенита» Эрик Хаген в интервью норвежским СМИ заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, в том числе и еврокубковых, исход которых был заранее предрешен.
cska1948
cska1948 ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:05
Прочитав анонс, я тоже так подумал. Но прочитав всё вью, понял, что он не хочет слышать негатив за свою слабую игру, т.е. играть хочет на своём максимуме.
Остапчук 67
29 февраля 2016 в 14:57
Маурисио
Рановато он завел такие разговоры.
AntiClockWise
29 февраля 2016 в 13:23
Забил один мяч и всё? король?
Raxazara
Raxazara ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:09
спасибо, поржал))
iBragim2102
29 февраля 2016 в 13:07
Он еще и условия ставит.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:33
От такого трепла как ты правды ждать не стоит,один понос без доказательств.
♔CHECHEN✯95♔
29 февраля 2016 в 12:16, ред.
это было изначально понятно, что он перешел в зенит только ради получения Российского гражданства!
Потому, что играя за Терек он его врядли получил бы.
Хиромант
29 февраля 2016 в 11:20
Гражданство - оформляй! Меньше шансов оставаться на лавке. А про негатив от фанатов - относись к этому спокойнее. И среди фанов есть настоящие болелы, а есть отмороженные.
enot7000
29 февраля 2016 в 11:05
не будешь) Маурисио
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 10:56
Ну от этого никто не застрахован! Порой и коренным российским футболистам достается на орехе. И в основном не за просто так)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ starche (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:56
Ну почему же,пусть играет,Эти паспорт жестко будут отрабатывать.
sir_Alex
29 февраля 2016 в 10:51
Ни о чём. Будет паспорт – будет тема для обсуждения.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Raxazara (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:47, ред.
Замечу, что у Депардье истинная рязанская физиономия. Не без наших казаков и солдат там, в своё время, обошлось. Поэтому Жерар, а по нашему Георгий, истинный русак! Мауриссио немножко другой, но мы всё равно готовы из него русского сделать. Вон, на наших землях, которые сейчас, какой то, Украиной обзывают, пропендосовские русские из русских скакунов умудрились же хохлов создать!
m grazie
29 февраля 2016 в 10:44
Пора просыпатьтя?!Ведь такое ощущене ,что игроки не готовы даже к игре с Кубанью. А Халк просто смотрит футбол!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:39
Чё?! Правду в отрыжку переварил?! Так, то! Правда, она штука такая!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Божественный Зенит (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:35
ты бы хоть справки навел прежде чем писать.хотя бы не смешно было бы тебя читать
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:30
Путынградэц,хрен редьки не слаще.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ starche (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:20
аххаах да да одни словяны там хахаха
starche
29 февраля 2016 в 10:18
За клуб играть - это нормально, а вот за сборную должны играть настоящие россияне.
Зенит 2015
29 февраля 2016 в 10:05, ред.
Какой негатив!? Ты же не представитель диких стран Африки, которых так Центральный Спортивный Клуб Армий стран НАТО (точнее армии Англии) любит.
Гость